загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какую "игрушку" вы бы попросили у Деда Мороза? dedmoroz.gif
Напишите в этой теме )

Правило одно: пишем про "игрушки" - нечто материальное, что можно купить с трицули со средней (условно) зарплатой.

Любви, весны, а также дома, яхты и звёзды с неба - это в другом письме, тема для меркантильных и скромных biggrin_rt_40.png)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Машинку хочу! От 110 лс и клиренсом от 160, не старше 16 года, что то типа шкоды рапида. Вела себя хорошо, заботились о маме, занималась благотворительностью по профессии, помогала подружкам, старалась развиваться) обещаю использовать подарок на благо Вселенной и семьи в частности, не нарушать пдд
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 12:44
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ну если с трицули . Тогда два билета в цирк на Новогоднее представление со сладкими подарками!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какую "игрушку" вы бы попросили у Деда Мороза? Напишите в этой теме ) Правило одно: пишем про "игрушки" - нечто материальное, что можно купить с трицули со средней (условно) зарплатой. Любви, весны, а также дома, яхты и звёзды с неба - это в другом письме, тема для меркантильных и скромных )
Подумала про квадроцикл или снегоход, глянула цены щас - в трицулю раз 10 не укладываюсь) поэтому можно просто вертолётик на пульте управления)-буду скромной)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Электронную книгу с экраном 8 дюймов girl-angel_rt_62.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Машинку хочу! От 110 лс и клиренсом от 160, не старше 16 года, что то типа шкоды рапида.
С трицулей только на пульте если smile_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Печку чугуниевую для бытовочки. Со стеклом. Чтоб на огонь смотреть можно было.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Подумала про квадроцикл или снегоход, глянула цены щас - в трицулю раз 10 не укладываюсь) поэтому можно просто вертолётик на пульте управления)-буду скромной)
И ещё плиту можно новую, вкусняшки печь) ну, и вертолётик)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С трицулей только на пульте если
Я планирую откладывать Плюс продать старую. Такой вот бизнес план. Даже жильца нашла на это дело)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Фанатскую экипировку хоккейного клуба. Себе и детям, а то сын у меня "отожмет".
И будет полный фарш)))
А диван, так и быть, сама уж себе куплю king_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Ну если в 30 нужно уложиться, хочу классный набор инструментов,)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какую "игрушку" вы бы попросили у Деда Мороза? Напишите в этой теме ) Правило одно: пишем про "игрушки" - нечто материальное, что можно купить с трицули со средней (условно) зарплатой. Любви, весны, а также дома, яхты и звёзды с неба - это в другом письме, тема для меркантильных и скромных )
Честно? Хоть в этом году вставить наконец отсутствующие зубы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какую "игрушку" вы бы попросили у Деда Мороза? Напишите в этой теме ) Правило одно: пишем про "игрушки" - нечто материальное, что можно купить с трицули со средней (условно) зарплатой. Любви, весны, а также дома, яхты и звёзды с неба - это в другом письме, тема для меркантильных и скромных )
Дедушка Мороз, я хочу виброподушку на шею. Она до 1000р, остальные 29.000 можешь мне на карточку girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Зубочистку Halo V или сайгу 9х19. smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Хачу Origianl ST STM32 Discovery Kit! girl-cray2_rt_76.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
А я даже и не знаю уже чего хотеть.. все вроде как есть..

тачку другую хочу, наверное, но в среднюю зп не уложусь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хачу Origianl ST STM32 Discovery Kit!
Дед Мороз поймет, продвинутый, не то, что я ) Что это? smile1_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Origianl ST STM32 Discovery Ki
3д принтер собираешь?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дед Мороз поймет, продвинутый, не то, что я ) Что это?
STM32 Discovery – это недорогое комплексное решение для оценки выдающихся возможностей 32-разрядных микроконтроллеров с ARM Cortex-Mx STM32. Все отладочные платы имеют необходимую инфраструктуру, позволяющую демонстрировать специфические характеристики устройств, а HAL библиотека и комплекс программных примеров позволяют воспользоваться всеми преимуществами изделий. Разъемы расширения, установленные на платах, открывают доступ к большинству выводов I/O микроконтроллера и делают возможным функциональное расширение за счет подключения дополнительных плат. girl-cray2_rt_76.gif yahoo_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр