загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Кирове нет бань или сходить не с кем?
А тебе уж и жалко? Растаешь коль на тебя погляжу. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Москве все близко, что рядом с метро.) А мне до Юмики неспешной прогулкой с ребенком... минут десять, наверное.
Ну нет) После баньки, чистая вся такая, расслабленная и в метро? И на другой конец Москвы? Не)) Увольте)
Я поняла, что с осенью я просто начну ходить в спорт-клубе, как обычно)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
обожаю баню и чай после нее )
у нас на участке большой пруд, надеюсь его почистить этой осенью и смело можно будет нырять в прорубь)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но лечит не только жар. Хороший сруб, да плюс еще на мху- вот самый кайф!
Я никогда не была в городских банях, саунах и пр., не знаю, как там. Зато с детства почти каждое лето, а если есть возможность, то еще на зимние каникулы, езжу в деревню к деду и моюсь вот в такой баньке - настоящий хороший сруб на мху!!! У меня отец занимается постройкой таких бань, я видела, как это делают: кладут бревна без единого гвоздя, чудеса))
А какой кайф даже просто заходить в такую баню, нетопленую, летом в жару! Какой там воздух!!! Не знаю, все ли бревна нашей бани сосновые, но на некоторых выступает смола, такая пахучая, что обалдеть. К тому же бабушка летом сушит на открытом чердаке бани травы, а в предбаннике висят веники, и все эти ароматы тоже витают в воздухе. Ммм, там просто пьянеешь без вина!!!
Ну а попариться в такой баньке - это как заново родиться) Влажности, кстати, у нас никакой нет, мы как-то вообще пар не поддаем, не принято, хотя там и есть камни, на которые можно воду лить. А вот воздух горячий, но очень легкий, дышится хорошооо, и пот по всему телу выступает... а если еще тебя веничком поколотят как следует, да водичкой холодной обдадут... ну ничего больше в жизни не надо! Счастлив и блаженствуешь!!! А после бани чай с малиновым вареньем!
Так, блин, вот разбередили))) я как назло этим летом в деревне и не была girl-cray_rt_68.gif хочу в баню!!! girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я никогда не была в городских банях, саунах и пр., не знаю, как там. Зато с детства почти каждое лето, а если есть возможность, то еще на зимние каникулы, езжу в деревню к деду и моюсь вот в такой баньке - настоящий хороший сруб на мху!!! У меня отец занимается постройкой таких бань, я видела, как это делают: кладут бревна без единого гвоздя, чудеса)) А какой кайф даже просто заходить в такую баню, нетопленую, летом в жару! Какой там воздух!!! Не знаю, все ли бревна нашей бани сосновые, но на н
в срубах баланс всегда благоприятный. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я никогда не была в городских банях, саунах и пр., не знаю, как там. Зато с детства почти каждое лето, а если есть возможность, то еще на зимние каникулы, езжу в деревню к деду и моюсь вот в такой баньке - настоящий хороший сруб на мху!!! У меня отец занимается постройкой таких бань, я видела, как это делают: кладут бревна без единого гвоздя, чудеса)) А какой кайф даже просто заходить в такую баню, нетопленую, летом в жару! Какой там воздух!!! Не знаю, все ли бревна нашей бани сосновые, но на н
Вы так описали все, после чего я делаю вывод - что в настоящей то бане и не была!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
обожаю баню и чай после нее ) у нас на участке большой пруд, надеюсь его почистить этой осенью и смело можно будет нырять в прорубь)))
Классно!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы так описали все, после чего я делаю вывод - что в настоящей то бане и не была!
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебе уж и жалко? Растаешь коль на тебя погляжу.
Да мне тебя жалко - далеко тащиться так, чтобы посмотреть. Я ж не Кремль - ничего такого особенного не увидишь.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну нет) После баньки, чистая вся такая, расслабленная и в метро? И на другой конец Москвы? Не)) Увольте) Я поняла, что с осенью я просто начну ходить в спорт-клубе, как обычно)
Да ну, в спорт-клубе, небось, не по-настоящему все. happy_rt_40.png
Вы в каком районе живете, давайте Ваш изучим? На предмет качественной бани.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да мне тебя жалко - далеко тащиться так, чтобы посмотреть. Я ж не Кремль - ничего такого особенного не увидишь.)
Ну как вот тебя в замуж отдавать? dntknw_rt_60.gif А? Грубая ты девка! sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну, в спорт-клубе, небось, не по-настоящему все. Вы в каком районе живете, давайте Ваш изучим? На предмет качественной бани.)))
В спортклубе я могу париться хоть каждый день) без доплаты.
Но, да, там без веника, только парка.
Жиму в Коптево) Здесь много неплохих бань, но все довольно дорого...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, одному дороговато))) Мы на ДР такие арендовали.
Мы тоже на ДР такое практиковали. Однажды сняли сразу 2 зала с сауной и хамамом. Там скидка хорошая была. Классно было. А еще как-то 1-го января под вечер в сауну пошли. Тоже здорово! В тот день мороз был градусов 30 smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как вот тебя в замуж отдавать? А? Грубая ты девка!
Ниче не грубая. Очень даже ласковая и верная. Мужа своего люблю, холю и лелею и во всем соглашаюся. angel2.gif Когда смотрины-то уже? girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В спортклубе я могу париться хоть каждый день) без доплаты. Но, да, там без веника, только парка. Жиму в Коптево) Здесь много неплохих бань, но все довольно дорого...
В спортклубе-то в купальнике париться только можно, небось, и не попрыгаешь никуда? dntknw_rt_60.gif
Раз дорогие, значит, компания Вам нужна. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В спортклубе-то в купальнике париться только можно, небось, и не попрыгаешь никуда? Раз дорогие, значит, компания Вам нужна.
Сейчас да, будет только в купальнике. А в том году ходила - там парные разные были. Парились без ничего)) и скрааабились и маааслица ароматиццкого подливали)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр