загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 

Счастья Вам! Крепкой семьи!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а почему "кстати" она удалилась с сайта? вы же тут, общаетесь, и она могла бы...
Это ее желание.
А я тут, да я люблю общение на форумах, я люблю , или даже ни так, мне сейчас необходимо общение.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
От чего именно? От того, что два брака или дети? У меня у самой два брака было. Не знаю как дальше сложится, но человек очень редкий в наше время по поступкам и рассуждениям о жизненных ценностях.
От того, что дети от каждого брака. Я не хочу Вас как-то обидеть, просто пока рано судить, Вы так мало знакомы и уже тоже ждете маленького. Пусть конечно Ваш мужчина будет исключением и не похож на того, кто был в моей истории. Я просто таким теперь не доверяю.
Ох... про суждения и поступки за месяц говорите Вы... знаете,я общалась с настоящей мадам своего БМ, слепа... просто слепа дама. А у него тоже от каждого брака дети,а говорит он так красиво, такие жизненные ценности у него, а БЖ то какие наглые и дуры... )))
Хотя вполне возможно будет счастлива с ним, т.к. ее не то что не пугают, ее радует, что его дети без папы, папа им не помогает, не знает их, ведь жены сами дуры ))) И все пока хорошо, а родит будет думать, что она же не дура, будет тянуть все на себе и тогда возможно будут дальше счастливо жить и думает, что она совсем другая, чем те жены. Время покажет.Но это моя история, у Вас другая. Буду рада что и через годы Вы напишите, что счастливы, может тогда я не буду таких мужчин сразу вычеркивать из списка знакомств.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Конечно же я желаю Катерине счастья и любви, но рожать от мужчины, после такого маленького срока знакомства, я точно не стала бы. Как то несерьёзно.... Да еще настороживает, что он человек верующий, но уже за спиной 2 брака и 2 детей.... А так желаю всего самого лучшего.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Как и все, желаю счастья, пусть этот ребенок растет в счастливой и любящей семье.

Но меня насторожило, что после чуть больше месяца знакомства верующие люди ожидают ребенка.
И то что от каждого брака остались дети без отца.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От того, что дети от каждого брака. Я не хочу Вас как-то обидеть, просто пока рано судить, Вы так мало знакомы и уже тоже ждете маленького. Пусть конечно Ваш мужчина будет исключением и не похож на того, кто был в моей истории. Я просто таким теперь не доверяю. Ох... про суждения и поступки за месяц говорите Вы... знаете,я общалась с настоящей мадам своего БМ, слепа... просто слепа дама. А у него тоже от каждого брака дети,а говорит он так красиво, такие жизненные ценности у него, а БЖ то каки
У меня тоже двое детей от второго брака, поэтому ничего плохого в этом не вижу.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно же я желаю Катерине счастья и любви, но рожать от мужчины, после такого маленького срока знакомства, я точно не стала бы. Как то несерьёзно.... Да еще настороживает, что он человек верующий, но уже за спиной 2 брака и 2 детей.... А так желаю всего самого лучшего.
Были причины также как и у меня для распада двух браков. А прерывать Б не смогу.

Позже отпишусь как отношения сложатся все злопыхателям tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2015 20:01
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У меня тоже двое детей от второго брака, поэтому ничего плохого в этом не вижу.
У меня тоже двое от одного хотя и единственного бывшего мужа, а вот когда от каждой жены у мужчины по ребенку...
Меня тоже бывает мужчины спрашивают,а дети от разных отцов или от одного? И я понимаю к чему вопрос. .. и учитывая, что Вы месяц знакомы и пополнение, ну никак не говорит об его ответственности, уж извините...
Конечно, это может быть не главное,что жены были, есть дети... все в жизни бывает, с трудом верю, но Дай Бог, что ему просто с женами не повезло... Главное, чтобы мужчина с детьми общался, помогал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Были причины также как и у меня для распада двух браков. А прерывать Б не смогу. Потом вам отпишусь как сложились отношения.
Будем ждать! friends_rt_104.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже двое от одного хотя и единственного бывшего мужа, а вот когда от каждой жены у мужчины по ребенку... Меня тоже бывает мужчины спрашивают,а дети от разных отцов или от одного? И я понимаю к чему вопрос. .. и учитывая, что Вы месяц знакомы и пополнение, ну никак не говорит об его ответственности, уж извините... Конечно, это может быть не главное,что жены были, есть дети... все в жизни бывает, с трудом верю, но Дай Бог, что ему просто с женами не повезло... Главное, чтобы мужчина с де
Елена, вы поймите, в жизни бывает и такое, что с предохранением случаются беременности! Нет 100% защиты кроме воздержания.
И ответственность тогда уже не только на мужчине, но и на женщине. В нашем случае мы сделали все что можно было. Но наверно мы предполагаем а Бог располагает.
Месяц не месяц, сама знаю маленький срок, сама удивляюсь так как доверие потеряно, но здесь другое немного.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2015 20:11
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Ну дай-то Бог, чтобы все сложилось как Вам хочется..
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Счастье... оно есть!Всем добрый день! Хочу поделиться своей новостью! Чуть больше месяца назад познакомилась с молодым человеком, правда не на этом сайте, на другом СЗ. С первых минут общения было так легко и непринужденно, как будто знаю его уже давно. Но когда я поняла, что у нас схожи характеры, один взгляд на жизнь, на приоритеты в жизни, мы оба верующие, это еще больше нас сблизило. Вобщем как я мечтала человек по душе... У него от двух браков есть дети, у меня двое и вот только узна
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Счастья и успехов! Рады за Вас.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Елена, вы поймите, в жизни бывает и такое, что с предохранением случаются беременности! Нет 100% защиты кроме воздержания. И ответственность тогда уже не только на мужчине, но и на женщине. В нашем случае мы сделали все что можно было. Но наверно мы предполагаем а Бог располагает. Месяц не месяц, сама знаю маленький срок, сама удивляюсь так как доверие потеряно, но здесь другое немного.
Катерина,я вас поздравляю! Год назад у меня произошло почти так же,в мае у нас родилась дочка. girl-angel_rt_62.gif Судя по вашему сроку у вас тоже майчонок будет! Счастья вам огромного и легкой беременности wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Елена, вы поймите, в жизни бывает и такое, что с предохранением случаются беременности! Нет 100% защиты кроме воздержания. И ответственность тогда уже не только на мужчине, но и на женщине. В нашем случае мы сделали все что можно было. Но наверно мы предполагаем а Бог располагает. Месяц не месяц, сама знаю маленький срок, сама удивляюсь так как доверие потеряно, но здесь другое немного.
Может быть, может быть, к счастью с таким не сталкивалась,. Но Вы не обязаны объяснять, Ваше дело быть счастливой. Пусть и смотрим мы на это настороженно, но будем искренне рады, слышать о вашем счастье. Берегите себя и ваши отношения.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ну Катерина, ну умница! тттчнв и чтоб всё получилось. как намечтала smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот мне очень интересно.Месяц знакомы, беременна 30 дней. Вы что, переспали при знакомстве? Извиняюсь за прямоту. Я атеист. Но теперь верующих не понимаю. Может так положено. Скажите, какая вера, я так тоже хочу.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 07.09.2015 00:12
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот мне очень интересно.Месяц знакомы, беременна 30 дней. Вы что, переспали при знакомстве? Извиняюсь за прямоту. Я атеист. Но теперь верующих не понимаю. Может так положено. Скажите, какая вера, я так тоже хочу.
Знакомы чуть больше месяца,женщина узнает о состоявшейся беременности через 2 нед после зачатия.Что вам в этом не понятно?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 07.09.2015 00:12
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вам в этом не понятно?
Непонятно может быть только одно. Как взрослые люди могут не знать о предохранении.
А так - да.. можно только пожелать счастья.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот мне очень интересно.Месяц знакомы, беременна 30 дней. Вы что, переспали при знакомстве? Извиняюсь за прямоту. Я атеист. Но теперь верующих не понимаю. Может так положено. Скажите, какая вера, я так тоже хочу.
Мне нечего ответить на такуб тупость, извините...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Непонятно может быть только одно. Как взрослые люди могут не знать о предохранении. А так - да.. можно только пожелать счастья.
Выше все написано о предохранении, прежде чем писать читайте всю тему тогда уж...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр