загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Всё, девчонки, прекратите. Не судите и не судимы будете.
Женя, Россия, Москва, 41 год
Женя, Москва, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Хочу поделиться своей новостью! Чуть больше месяца назад познакомилась с молодым человеком, правда не на этом сайте, на другом СЗ. С первых минут общения было так легко и непринужденно, как будто знаю его уже давно. Но когда я поняла, что у нас схожи характеры, один взгляд на жизнь, на приоритеты в жизни, мы оба верующие, это еще больше нас сблизило. Вобщем как я мечтала человек по душе... У него от двух браков есть дети, у меня двое и вот только узнали что будет пополне
Екатерина, спасибо за вашу историю! Она действительно вдохновляет и дает веру! В последнее время стала задумываться, а есть ли вообще такое на свете - твоя половинка и твой человечек, или надо как-то более реально смотреть на жизнь и пробовать даже тогда, когда нет такого чувства, как у вас - легкое общение, полное совпадение интересов...
Женя, Россия, Москва, 41 год
Женя, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пока мы вместе, и на "седьмом небе". Но есть множество факторов, которые не дают полностью окунуться в "океан любви". Время покажет. Но обоюдное притяжение есть, и очень сильное. Она, кстати, сразу удалилась с этого сайта, после нашего знакомства.
Дмитрий, и за вас тоже очень рада! Удачи, пусть все сложиться!!!
Женя, Россия, Москва, 41 год
Женя, Москва, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Давайте не будем устраивать разборки. Бесполезно что то говорит тем, кто не знает. Время покажет... Здесь я смотрю собралась кладезь идеальных людей Людям только дай повод, они как шакалы накидываются с осуждениями. Ну да Бог с ними.
Екатерина, вы правы - делиться своим счастьем с людьми порой опасно... Добрых людей не так много, к сожалению... Но они есть и их теплые сердца с такими же теплыми рядом! Вот если рассказали бы о неприятностях каких, вам с большим удовольствием народ, наверное, ответил smile_rt_40.png) Берегите себя и вашу семью!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Спасибо Евгения!
Это жизнь и ничего особенного нет в том, что такая реакция у людей.
Жизнь покажет...

P.S. Люди злы в той мере, в какой несчастны.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Спасибо Евгения! Это жизнь и ничего особенного нет в том, что такая реакция у людей. Жизнь покажет... P.S. Люди злы в той мере, в какой несчастны.
Точно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр