загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бессердечная!!!
Не, я сердечная. У меня даже сердце прихватило. Пойду попью пива с воблой. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот заразы!
Не то слово,а вообще я против того чтоб личку здесь показывать,вот такой он человек,может и не образованный ,но это не значит что он плохой,ведь никто его не знает
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, ну конечно у каждого свой уровень образования и развитие IQ и смеяться над теми, у кого он ниже как-то не очень красиво, особенно. если честно человек всё пишет... Но улыбнуло
Так он честно всем пишет)))) Человек и не скрывает, что таким образом он хочет устроить тёпленько прежде всего СВОЮ судьбу.
Получается, что он пишет только москвичкам. Писал бы всем подряд, и из Кукуево, тогда понятно - честный.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.09.2015 13:46
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не то слово,а вообще я против того чтоб личку здесь показывать,вот такой он человек,может и не образованный ,но это не значит что он плохой,ведь никто его не знает
Я сама против. Нехорошо это - знаю. Я не сказала, что он плохой, скорее предприимчивый. Молодец! Если еще учесть, что он, не заходя в анкеты, и не интересуясь женщиной ни капли, сразу оптом рассылает письма, в которых предлагает любить, то он просто прекрасный человек! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так он честно всем пишет)))) Человек и не скрывает, что таким образом он хочет устроить тёпленько прежде всего СВОЮ судьбу. Получается, что он пишет только москвичка. Писал бы всем подряд, и из Кукуево, тогда понятно - честный.
Ему в Москве очень надо,очень очень. sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сама против. Нехорошо это - знаю. Я не сказала, что он плохой, скорее предприимчивый. Молодец! Если еще учесть, что он, не заходя в анкеты, и не интересуясь женщиной ни капли, сразу оптом рассылает письма, в которых предлагает любить, то он просто прекрасный человек!
Он очень чувствительный, вот чует его сердце что ты та самая пресамая,любовь его жизни,он же писал что будет любить тебя и детей,самое главное что и с-с будет,что очень важно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ему в Москве очень надо,очень очень.
Вот тебе надо было очень-очень, ты устроился...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Получается, что он пишет только москвичкам. Писал бы всем подряд, и из Кукуево, тогда понятно - честный.
мне не писал no2_rt_40.gif может, конечно, я не в его вкусе girl-cray_rt_68.gif а может список длинный, очередь не дошла ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Опять этот вечный вопрос,переживания москвичей по поводу их дорогих квартир lol_rt_40.png
сказал же человек-полюблю всех biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ему в Москве очень надо,очень очень.
Так всем надо. Самой москвичам массово что ли написать? А что? Идея!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так он честно всем пишет)))) Человек и не скрывает, что таким образом он хочет устроить тёпленько прежде всего СВОЮ судьбу. Получается, что он пишет только москвичка. Писал бы всем подряд, и из Кукуево, тогда понятно - честный.
Мне встречалась похожая девушка. Также писала с такими же ошибками и такой же приямолинейностью, но только она из района и хотела ко мне в город smile_rt_40.png Я сначала подумал, что она прикалывается и так специально пишет, потом понял, что серьёзно smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Интересно о чём думает когда это пишет...что планирует..на что рассчитывает..чево там в голове..при таком низком мнении о женщинах сам то что из себя представляет?...а может с головкой что то не то..типа мальчик-дурачёк... вот узнать бы)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Опять этот вечный вопрос,переживания москвичей по поводу их дорогих квартир сказал же человек-полюблю всех
Александр, полюблю всех ваших детей и вас в том числе. Возьмите меня в Москву.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот тебе надо было очень-очень, ты устроился...
С чего я устроился? Одын я.Мне тоже с квартирой надо в Москве lol_rt_40.png secret_rt_44.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Даже мне тоже самое предлагали.
.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Опять этот вечный вопрос,переживания москвичей по поводу их дорогих квартир
Если бы у меня еще была бы прям своя собственная отдельная квартира (живу я с родственниками), то я бы подумала и согласилась, может быть... rofl_rt_56.gif А так всех моих родных полюбить - НИАСИЛИТ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так всем надо. Самой москвичам массово что ли написать? А что? Идея!
Конечно пиши,ведь мы строим свою жизнь ,и мы в праве решать с кем
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С чего я устроился? Одын я.Мне тоже с квартирой надо в Москве
Я имею в виду, что тебе надо было, и ты живёшь и работаешь. И это не за счёт женщины.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Он очень чувствительный, вот чует его сердце что ты та самая пресамая,любовь его жизни,он же писал что будет любить тебя и детей,самое главное что и секс будет,что очень важно
Да, не просто всех полюблю, а будет с-с. Это ооооочень важно. Для тебя особенно. rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Александр, полюблю всех ваших детей и вас в том числе. Возьмите меня в Москву.
Ну рассмешили Наталья lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Я в области живу,в анкете указал.
Если серьезно я могу понять людей у которых много детей,их обеспокоенность за их будущее, но если рядом близкий человек ,то можно и поменять квартиру и продать и купить что-то большее ,но это имеется ввиду вместе.А если один готов идти навстречу,а второй вцепился и во всех видит покушения на свои квадратные метры,то о чем тут говорить и даром не надо..)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А я все жду любви...(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр