загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Александр, полюблю всех ваших детей и вас в том числе. Возьмите меня в Москву.
Наташа, не надо))) Просись уж не в Москву тогда, а куда-нибудь на моря-юга)))
Антон Чехов, Россия, Москва, 43 года
Антон Чехов, Москва, 43 года.
 
Забери крылья, после стирки они уже высохлиsmile1_rt_40.png. Бог, сколько сразу ангелов спустилось на Землю. Если я правильно понял,с Русским Языком у всех на 5+,да? Думал ли кто-нибудь,что он может быть "золотых дел мастером",а? Да,он не Пушкин,а кто Вы,чтобы так строго судить его? И еще,своё грязное белье надо стирать самостоятельно. Какая машинка,такие и вещиsmile1_rt_40.png. Это моё мнение. Мир Вам.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если бы у меня еще была бы прям своя собственная отдельная квартира (живу я с родственниками), то я бы подумала и согласилась, может быть... А так всех моих родных полюбить - НИАСИЛИТ
Согласен,это тогда совсем другое.
Так и сказали бы ему,может он свою квартиру бы продал в Брянске,добавили или ипотеку взяли..
Ну это гипотетически,конечно в конце все ясно с ним)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне не писал может, конечно, я не в его вкусе а может список длинный, очередь не дошла
Район может не подходит dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне не писал может, конечно, я не в его вкусе а может список длинный, очередь не дошла
Хочешь дам его координаты, напишешь ему сама. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Ну рассмешили Наталья Я в области живу,в анкете указал. Если серьезно я могу понять людей у которых много детей,их обеспокоенность за их будущее, но если рядом близкий человек ,то можно и поменять квартиру и продать и купить что-то большее ,но это имеется ввиду вместе.А если один готов идти навстречу,а второй вцепился и во всех видит покушения на свои квадратные метры,то о чем тут говорить и даром не надо..)))
А чего рассмешила? У вас Москва около аватарки написано, я ж в анкету не смотрела.
Вместе говорите? Вот у меня жилье есть. И больше ни с кем это жилье я делить не собираюсь, в т.ч. продать и совместно купить что-то общее и большое, ибо у меня уже был печальный опыт, когда я с детьми в прямом смысле этого слова осталась на улице. И это так сделал родной отец детей. Так что больше повторений мне не хочется. И я была моложе и сил было поболе, чтобы строить дом. Не молодеем со временем поди.
Но это не делает меня хуже. Просто у каждого свой опыт и свои принципы.
Жаль, что не из Москвы, а то бы я за вас замуж пошла)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.09.2015 14:13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, не просто всех полюблю, а будет секс. Это ооооочень важно. Для тебя особенно.
Я думаю не только для меня это важно,без этого никак lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хочешь дам его координаты, напишешь ему сама.
не-не, мне чужих выхахелей не нать tongue_rt_40.png ))))) и я по-прежнему не пишу первой secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Согласен,это тогда совсем другое. Так и сказали бы ему,может он свою квартиру бы продал в Брянске,добавили или ипотеку взяли.. Ну это гипотетически,конечно в конце все ясно с ним)
Не повезло тебе,срочно перебирайся в Москву rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наташа, не надо))) Просись уж не в Москву тогда, а куда-нибудь на моря-юга)))
Вика, какие моря? У меня работа здесь. Где там на морях работать? Перебиваться сезонным заработком?
И меня устраивают только москвичи в районе Лося, Лосиноостровской, ну, крайняк ВДНХ, т.к. работу я менять с замужеством не собираюсь)))
Совсем маленький выбор, УВЫ!!!! Пичалька!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.09.2015 14:14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не, мне чужих выхахелей не нать ))))) и я по-прежнему не пишу первой
Хочешь я от твоего имени ему напишу? Я не гордая! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Антон Чехов, Россия, Москва писал:
Забери крылья, после стирки они уже высохли. Бог, сколько сразу ангелов спустилось на Землю. Если я правильно понял,с Русским Языком у всех на 5+,да? Думал ли кто-нибудь,что он может быть "золотых дел мастером",а? Да,он не Пушкин,а кто Вы,чтобы так строго судить его? И еще,своё грязное белье надо стирать самостоятельно. Какая машинка,такие и вещи. Это моё мнение. Мир Вам.
Так в машинку можно и грязную робу положить, и деловой костюм. Она ж машинка. Ей все равно, что постирать)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Район может не подходит
Понятно, не Нахабино. Вычеркиваем)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вика, какие моря? У меня работа здесь. Где там на морях работать? Перебиваться сезонным заработком. И меня устраивают только москвичи в районе Лося, Лосиноостровской, ну, крайняк ВДНХ, т.к. работу я менять с замужеством не собираюсь))) Совсем маленький выбор, УВЫ!!!! Пичалька!
Ну можно на моря и к арабскому шейху уехать)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вика, какие моря? У меня работа здесь. Где там на морях работать? Перебиваться сезонным заработком. И меня устраивают только москвичи в районе Лося, Лосиноостровской, ну, крайняк ВДНХ, т.к. работу я менять с замужеством не собираюсь))) Совсем маленький выбор, УВЫ!!!! Пичалька!
А в Кишинев не хочешь? lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чего рассмешила около аватарки? У вас Москва написано, я ж в анкету не смотрела. Вместе говорите? Вот у меня жилье есть. И больше ни с кем это жилье я делить не собираюсь, в т.ч. продать и совместно купить что-то общее и большое, ибо у меня уже был печальный опыт, когда я с детьми в прямом смысле этого слова осталась на улице. И это так сделал родной отец детей. Так что больше повторений мне не хочется. И я была моложе и сил было поболе, чтобы строить дом. Не молодеем со временем поди. Но эт
Спасибо за комплимент))
Все мы что-то и кого-то теряли,но не смотря на то что я старше вас готов создавать что-то общее ,а не сидеть только при своем.
Ну это личное дело каждого.
И эта тема не про меня.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не повезло тебе,срочно перебирайся в Москву
И не говори,на неделе ехал на работу 3 часа из мелкой аварии впереди...сижу и плачу..в области sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну можно на моря и к арабскому шейху уехать)))
к арабскому - это в арабские эмираты, а там коран со всеми вытекающими
не, не нать
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А в Кишинев не хочешь?
на работу на вертолете летать?
у вас там особенное отношение к женщинам. моя психика не выдержит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хочешь я от твоего имени ему напишу?
некогда мне, я почти влюбилась wub_rt_44.gif
но если "тянет" - напиши, только от своего имени mosking_rt_50.gif )))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А я все жду любви...(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр