загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот и заканчиваются тёплые деньки... Впереди промозглая погода, холод, дождь... Брррр... Остается мечтать о новогодних праздниках, пушистом снежке, ярких огоньках, аромате ёлочек) sm260.gif sm260.gif sm260.gif А вы где хотели бы новый год встретить? Может уже и планы есть у кого-то? Я бы за город свалила, и подальше... В лес) А вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Нет..точно сегодня сговорились люди....

Викуль, ты третья за сегодняшние последние 2 часа, кто спрашивает о планах на НГ...

Одна-предлагает в Германию съездить к двоюродному брату....вторая- предложила к себе в гости в Тверсую область.....А знаю, что в Солнечногорске(в Подмосковье) меня на Новогодние каникулы ждут- на юбилей...

Прям готова разорваться wink_rt_40.png

Лично мое желание : отметить этот праздник с любимым мужчиной (которого еще нет)...ужин со свечами, живой елочкой...у каминчика....Короче, РОМАНТИЧЕСКОГО ПРАЗДНИКА хочется....до ужаса....
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 27.09.2015 18:08
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
РОМАНТИЧЕСКОГО ПРАЗДНИКА хочется....до ужаса....
girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Давай колдовать!
А вообще приезжай в Тверскую, у меня там дачка. Там и коттеджей море и турбаз. Слушай, хоть увидимся с тобой)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давай колдовать! А вообще приезжай в Тверскую, у меня там дачка. Там и коттеджей море и турбаз. Слушай, хоть увидимся с тобой)))
Хорошая идея для размышления!!! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Я, скорее всего, работать буду. Делать праздник для других. А хотелось бы просто выспаться))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня возьмите! Я за любой кипишь, кроме как тишины, покоя и голодовки! sm260.gif sm260.gif sm260.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У моего папы ДР 1 января. И у него юбилей. Я бы тоже хотела куда-нибудь в лес, но вряд ли smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня возьмите! Я за любой кипишь, кроме как тишины, покоя и голодовки!
Я тебя беру с собой, правда не знаю ещё куда)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тебя беру с собой, правда не знаю ещё куда)))
Я попробую что то придумать. wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
И моего бусечку бери! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.09.2015 19:00
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я попробую что то придумать. И моего бусечку бери!
Возьму)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Куда это вы собрались?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Куда это вы собрались?
Мы ещё не решили. Ты с нами?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы ещё не решили. Ты с нами?)))
Может быть ,почему нет,смотря куда и когда.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Может быть ,почему нет,смотря куда и когда.
Не, ну так не интересно! Я тоже так могу! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Куда это вы собрались?
Мечтаем мы о праздниках уже.... umnik2_rt_46.gif

Просто решили задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января.. secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы где хотели бы новый год встретить?
В тайге за Полярным кругом. В одинокой избушке. У печки. В полном одиночестве. С чашкой чая с малиновым вареньем и пирожным. И чтобы ни телевизора, ни компьютера. Только я и часы. И тишина. А за окном - темнота, звёзды, месяц и заснеженная тайга.
Так надоели эти банальные люди с их банальным празднованием Нового года! За 2-3 дня до праздника устраивают в магазинах огромные очереди, скупают отраву - алкоголь - и горы продуктов. Чтобы потом за столом пить да есть и орать песни. А после пойти на улицу и устроить грохот из петард и фейерверков. Банально и постыло. Наедаются и грохают так, будто в этом их заслуга, что пришёл новый год.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мечтаем мы о праздниках уже.... Просто решили задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января..
Так в этом нет проблем ,было бы время и желание.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну так не интересно! Я тоже так могу!
Расскажи ,как по другому?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и заканчиваются тёплые деньки... Впереди промозглая погода, холод, дождь... Брррр... Остается мечтать о новогодних праздниках, пушистом снежке, ярких огоньках, аромате ёлочек) А вы где хотели бы новый год встретить? Может уже и планы есть у кого-то? Я бы за город свалила, и подальше... В лес) А вы?
А я как всегда за границу поеду.
Только еще не решила-кудаsmile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я тоже вот думаю в Молдавию поехать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В тайге за Полярным кругом. В одинокой избушке. У печки. В полном одиночестве. С чашкой чая с малиновым вареньем и пирожным. И чтобы ни телевизора, ни компьютера. Только я и часы. И тишина. А за окном - темнота, звёзды, месяц и заснеженная тайга. Так надоели эти банальные люди с их банальным празднованием Нового года! За 2-3 дня до праздника устраивают в магазинах огромные очереди, скупают отраву - алкоголь - и горы продуктов. Чтобы потом за столом пить да есть и орать песни. А после пойти на у
Похоже на камеру- одиночку в ссылке biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр