загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Похоже на камеру- одиночку в ссылке
тогда уж вип-камера smile_rt_40.png иначе откуда там варенье и пирожные? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Похоже на камеру- одиночку в ссылке
Нет! Это возможность побыть наедине с собой, послушать себя и природу!
Как это прекрасно - когда снаружи дует холодный ветер и пурга, мороз - а ты сидишь в доме в котором тепло, горит огонь, горячий чай и полное понимание того - что нет никаких угроз, нет криков, шума и выноса нервов. А если рядом еще и хорошие книги и ночь только начинается - то это особенно прекрасно. wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Это возможность побыть наедине с собой, послушать себя и природу! Как это прекрасно - когда снаружи дует холодный ветер и пурга, мороз - а ты сидишь в доме в котором тепло, горит огонь, горячий чай и полное понимание того - что нет никаких угроз, нет криков, шума и выноса нервов. А если рядом еще и хорошие книги и ночь только начинается - то это особенно прекрасно.
Вам угрожали? blink_rt_40.gif

У меня есть такая камера, тфу ты, возможность...
Могу сдать в аренду под Новый год!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня есть такая камера, тфу ты, возможность... Могу сдать в аренду под Новый год!
К тебе до Норильска дорого лететь.... cray_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как раз заполярье, правда тайги нет- тундра, зато возле речки Норилка, там есть печка, книг могу одолжить и чай biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.09.2015 21:44
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К тебе до Норильска дорого лететь....
Так зато какая романтика! Вы таких пург точно никогда не видали! Царство вечной мерзлоты king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и заканчиваются тёплые деньки... Впереди промозглая погода, холод, дождь... Брррр... Остается мечтать о новогодних праздниках, пушистом снежке, ярких огоньках, аромате ёлочек) А вы где хотели бы новый год встретить? Может уже и планы есть у кого-то? Я бы за город свалила, и подальше... В лес) А вы?
А я думаю воспользоваться предложением турагентства, которое устраивает празднование Нового года на турбазе в лесу. drink_rt_118.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Спасибо за тему, Виктория, я хоть задумалась над мечтой как бы я хотела его встретить. А то голова чем только не занята только не грядущим праздником.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Это возможность побыть наедине с собой, послушать себя и природу! Как это прекрасно - когда снаружи дует холодный ветер и пурга, мороз - а ты сидишь в доме в котором тепло, горит огонь, горячий чай и полное понимание того - что нет никаких угроз, нет криков, шума и выноса нервов. А если рядом еще и хорошие книги и ночь только начинается - то это особенно прекрасно.
Прям пропаганда холостого образа жизни beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В тайге за Полярным кругом. В одинокой избушке. У печки. В полном одиночестве. С чашкой чая с малиновым вареньем и пирожным. И чтобы ни телевизора, ни компьютера. Только я и часы. И тишина. А за окном - темнота, звёзды, месяц и заснеженная тайга. Так надоели эти банальные люди с их банальным празднованием Нового года! За 2-3 дня до праздника устраивают в магазинах огромные очереди, скупают отраву - алкоголь - и горы продуктов. Чтобы потом за столом пить да есть и орать песни. А после пойти на у
Все это хорошо, но с одной поправкой. Нужен второй человек. Тогда картинка сложится.
Я пробовала встречать НГ одна. Тоскливо.
Как-то дядя Федор стихотворение Николая Тряпкина выкладывал. Как раз в тему:

1993
Песнь о зимнем очаге
Раздуй лежанку, раздуй лежанку,
Стели постель.
На старой крыше срывая дранку,
Дурит метель.
В лесную темень уносит ветер
Собачий вой,
А нам так славно при ярком свете,
А мы с тобой.
Раздуй лежанку, сними сапожки,
Моя краса,
Заносит вьюга пути-дорожки,
Скрипят леса.
На снежных окнах седая проседь,
Густой убор,
Гуляет вьюга, стучатся лоси
На тёплый двор.
Гуляет ветер, швыряет ветер
Обрывки хвой,
А мы смеёмся, а мы как дети,
А мы с тобой.
А мы прижмёмся, а мы попросим
Летучий снег,
Чтоб даже лоси в глухом заносе
Нашли ночлег.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Все это хорошо, но с одной поправкой. Нужен второй человек. Тогда картинка сложится.
Я с ранних лет социопат. Помню, было мне года 3. И я у бабушки в деревне выходил за калитку и смотрел на деревенскую улицу. И когда кто-то появлялся, я тут же прятался за калиткой - она была без щелей и выше человеческого роста, как и забор. И в детстве я мало гулял с детьми. Всё больше сидел дома, читал книги, писал стихи и рассказы...
Так что мне одному будет очень хорошо в избушке с печкой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я с ранних лет социопат.
lol_rt_40.png
Зато честно!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и заканчиваются тёплые деньки... Впереди промозглая погода, холод, дождь... Брррр... Остается мечтать о новогодних праздниках, пушистом снежке, ярких огоньках, аромате ёлочек) А вы где хотели бы новый год встретить? Может уже и планы есть у кого-то? Я бы за город свалила, и подальше... В лес) А вы?
Где-то за городом, где поэкологичнее, но не в палатках, в доме. С упором на детскую радость. То есть, чтобы дети не были забыты. Погулять с ними, поиграть... Среди своих, да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне и угадывать нечего- новый год буду отмечать с близкими посредством скайпа lol_rt_40.png
а так имелся опыт самых различных празднований, и на глухом хуторе в компании стариков и без связи, и шумными компаниями и сАФФсЭм ААдын wacko_rt_40.gif
Что я вам скажу- не важно где а важно С КЕМ. Сейчас конечно с ребенком, наряжаем елку веселимся yahoo_rt_84.gif Но пока нет той компании в которой бы мне ХОТЕЛОСЬ отмечать праздники и вообще быть я буду отмечать его одна, только с ребенком. Практика показала, что отмечание любых праздников в малознакомой компании радости не приносит umnik2_rt_46.gif

Пы.Сы. а что посидеть вечером с книгами не обязательно нового года ждать lol_rt_40.png это можно делать практически КАЖДЫЙ вечер wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вам угрожали?
Да! Еще как! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Говорят, приезжай на метро Дмитрия Донского и того, в кафе посидим, или садись в поезд - ночь в пути - и утром в ЗАГС.
Я и не туда, и не туда не поехал - и тогда мне стали угрожать.
А мою подругу Юльку вообще отсюда изжили. Скучаю sorry_rt_48.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Еще как! Говорят, приезжай на метро Дмитрия Донского и того, в кафе посидим, или садись в поезд - ночь в пути - и утром в ЗАГС. Я и не туда, и не туда не поехал - и тогда мне стали угрожать. А мою подругу Юльку вообще отсюда изжили. Скучаю
Ужас, бедный вы, бедныйsad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Скорее это похоже на мечту одинокого человека. У человека с маленькими детьми никогда не возникнет мысль встретить Новый год подобным образом.
Вот вот!!! Просто в точку! Ни подобным образом, ни каким либо еще))) 22.00 - всем спать! Вот и весь новый год))) У меня такой Новый год будет уже четвертый раз подряд, но это совершенно не напрягает)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр