загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Контакте вычитал:
1. Феминизм
Мужчины и женщины равны. Но посуду должен мыть мужчина.

2. Теократия
Если я не буду мыть посуду в парандже, то буду забит камнями, и после смерти попаду в ад.

3. Демократия
На семейном совете мы проголосовали за необходимость мытья посуды.

4. Суверенная демократия
Глава семьи никогда не будет мыть посуду, потому что за этот вариант проголосовало 146% семьи.

5. Анархизм
Каждый сам моет свою посуду. Тот, кто попытается заставить меня вымыть его посуду, познакомится с товарищем Молотовым.

6. Трансгуманизм
Я использую посудомоечную машину.

7. Коммунизм
Глава семьи говорит, что я мою столько посуды, сколько могу, и использую столько чистой посуды, сколько хочу. Но если я не буду мыть за него посуду, то буду расстрелян.

8. Технократия
Как и когда должна быть вымыта посуда, определяется лучшим специалистом по мытью посуды.

9. Либерализм
Это мой стакан. Я вымою его тогда, когда захочу. Никто не смеет мне указывать, что мне с ним делать. Мне плевать, что ты делаешь со своей посудой, но ты имеешь право говорить об этом.

10. Примитивизм
Мытье посуды — главная проблема человечества. Нужно есть только руками, с грязной земли.

11. Фашизм
Чистая посуда имеет большую ценность, чем моя жизнь. У наших соседей только грязные тарелки, поэтому соседей надо убить. Если я не буду мыть посуду за главу семьи, то буду уничтожен.

12. Капитализм
Младший брат вымыл мою посуду за то, что я помог ему с домашним заданием.

13. Пацифизм
От битья посуды один лишь вред.

14. Антисемитизм
Всю мою посуду испачкали евреи!

15. Антиглобализм
Мировое правительство хочет уничтожить уникальные традиции моей семьи, навязывая нам использование чистых тарелок.

16. Монархизм
Глава семьи не должен мыть посуду, так как его отец и дед никогда не мыли посуду.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Серёга, я чёта не понял, это опрос? Я например живу один и кроме меня посуду никто не помоет. Так что мне ни один пункт не подходит. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Феминизм Мужчины и женщины равны. Но посуду должен мыть мужчина.
какой же это феминизм? nono_rt_50.gif нее, это матриархат cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
3. Демократия На семейном совете мы проголосовали за необходимость мытья посуды.
это демагогия smile_rt_40.png: для демократии не хватает ответственного за посуду, ну или хотя бы за воплощение решения в жизнь wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
5. Анархизм Каждый сам моет свою посуду. Тот, кто попытается заставить меня вымыть его посуду, познакомится с товарищем Молотовым.
блиин, ну чё такое-то? blush_rt_40.gif снова не соглашусь )))
Анархизм - это каждый сам че хочет, то и делает с посудой ))))
А формулировка из топика больше ассоциируется со структурой СССР: "союз... республик свободных", но если что - центр укротит wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, проблемы с мытьем посуды? Статья ни о чем и местами глупости...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Автор темы представил вполне современное положение дел когда бред должен вызывать смех ))) Молотова приписали к анархистам ! ! ! На самом деле Скрябин, это его истинная фамилия, играл на скрипке и писал стихи, и вообще был только большевиком, и так по каждому пункту )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
блиин, ну чё такое-то? снова не соглашусь ))) Анархизм - это каждый сам че хочет, то и делает с посудой )))) А формулировка из топика больше ассоциируется со структурой СССР: "союз... республик свободных", но если что - центр укротит
Серега плохо учился в школе, поэтому не разбирается в понятиях патриархат, матриархат, анархия и т.п.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Автор темы представил вполне современное положение дел когда бред должен вызывать смех )))
Иногда у него это получается,но не сейчас.. ))) mosking_rt_50.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Не, надо так: Пускай коммунисты моют капиталистам, пацифисты - анархистам, монархисты - либералистам ну а фашисты - феменистам. А антисемиты другим ............истам. yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это демагогия : для демократии не хватает ответственного за посуду, ну или хотя бы за воплощение решения в жизнь
и контролирующего не хватает за работой ответственного за посуду, и проверяющего который проверит контролирующего biggrin_rt_40.png
на то она и демократия чтоб трындеть а не работать. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
блиин, ну чё такое-то? снова не соглашусь ))) Анархизм - это каждый сам че хочет, то и делает с посудой )))) А формулировка из топика больше ассоциируется со структурой СССР: "союз... республик свободных", но если что - центр укротит
про центр не сказано. сказано что если посягнешь на чужое то получишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сергей, проблемы с мытьем посуды? Статья ни о чем и местами глупости...

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молотова приписали к анархистам
жидкость приписали а не политического деятеля fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Серега плохо учился в школе, поэтому не разбирается в понятиях патриархат, матриархат, анархия и т.п.
Серега из тех кто плохо учился да хорошо запомнил то что выучил wink_rt_40.png а не из тех кто зубрил чтоб сдать на отлично а потом все забыл lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иногда у него это получается,но не сейчас.. )))

lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серега из тех кто плохо учился да хорошо запомнил то что выучил а не из тех кто зубрил чтоб сдать на отлично а потом все забыл
Жалко, что не из тех, кто учился на отлично с удовольствием, а знаниями пользуется всю дальнейшую жизнь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жалко, что не из тех, кто учился на отлично с удовольствием, а знаниями пользуется всю дальнейшую жизнь
знаниями за которые получал 5?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жидкость приписали а не политического деятеля
Нет, Сергей ))))

Жидкость называют КОКТЕЙЛЕМ, а политического деятеля - Товарищем, именно так в Вашем опусе под пунктом № 5 )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, Сергей )))) Жидкость называют КОКТЕЙЛЕМ, а политического деятеля - Товарищем, именно так в Вашем опусе под пунктом № 5 )))
Не думал что на сайте "Где папа" люди примитивнее чем на сайте "ВК" no2_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Сложное простыми словами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр