загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
у нас свободные художники на этой самой площади, себе яйца прикалачивают и полицейские заботливо вызывают скорую. Я бы рубанула топориком, что бы больше приколачивать нечего было.
Экая вы жестокая! Гуманнее нужно, человечнее. Подойти тихонечко сзади и пугануть чем-нибудь громким хорошенько. Рванется и сам всё сделает. По доброй воле.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Экая вы жестокая! Гуманнее нужно, человечнее. Подойти тихонечко сзади и пугануть чем-нибудь громким хорошенько. Рванется и сам всё сделает. По доброй воле.
Кожа порвется, а остальная дурь останется. Поэтому кардинальней надо быть. Топориком)
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хотел найти этот анекдот в исполнении Евдокимова но так и не нашел Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятся впечатлениями после свадьбы. Англичанка говорит: - Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, ни стирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня все делает, а я отдыхаю! Француженка говорит: - Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни
Я с Вами не соглашусь.Мужчине и женщине-есть чем себя занять вдвоём)))А посуду-пусть посудомойка вымоет,а стиралка-бельё постирает))))Тем более,что сейчас всё это стало вполне доступным-Советский Союз закончился, не надо в очередь вставать на 20 лет,чтобы стиральную машину купить)))))))))))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сложное простыми словами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр