загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Меня больше удивляет как это расшифровывают аптекари. mosking_rt_50.gif
Пишут врачи.

Пишут врачи.

Пишут врачи.

Пишут врачи.


Пишут врачи.

Пишут врачи.

Пишут врачи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у меня мать на скорой работала-я её спрашиваю "Вас с 1 ого курса на учёбе отправляют на практику шифровщиков?" она говорит типа ты че? нормально я пишу итд-так что для этой профессии это норм.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 


Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2015 10:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
4 и 5-ю картинку смогла прочесть.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
у меня мать на скорой работала-я её спрашиваю "Вас с 1 ого курса на учёбе отправляют на практику шифровщиков?" она говорит типа ты че? нормально я пишу итд-так что для этой профессии это норм.
Не с первого курса, а с первого класса!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А вы хоть раз видели, чтобы врач посмотрел то, что писал на предыдущих приемах? Я лично, ни разу.
У меня четкое убеждение в том, что все это пишется для суда, если вдруг у пациента возникнет идиотское желание туда обратиться с жалобой на качество лечения. Ибо прочитать ЭТО будет невозможно и трактовать будут так, как врачам будет нужно. tongue_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы хоть раз видели, чтобы врач посмотрел то, что писал на предыдущих приемах? Я лично, ни разу. У меня четкое убеждение в том, что все это пишется для суда, если вдруг у пациента возникнет идиотское желание туда обратиться с жалобой на качество лечения. Ибо прочитать ЭТО будет невозможно и трактовать будут так, как врачам будет нужно.
тогда в суд будут звать аптекаря как эксперта!
Сообщение отредактировал Адель, Россия, Казань (автор поста) 08.11.2015 11:02
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Как учителя учили, так они их и лечат...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня больше удивляет как это расшифровывают аптекари.
Предполагаю: Лечение - амбробене 1 таблетка 2 раза в день.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А я обычно сразу, как врач пишет назначения, прошу его вслух мне сказать, что он прописал и записываю себе на листочек. mosking_rt_50.gif
Но один врач попался - не стал вслух говорить, начал ругаться зачем это вам, в аптеке прочитают и выдадут все! Я думаю это заговор secret_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Моя мама врач , почерк у нее жуткий, но читабельный,думаю фотки выше просто фотошоп или же прикол rtfm_rt_52.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя мама врач , почерк у нее жуткий, но читабельный,думаю фотки выше просто фотошоп или же прикол
У меня вся семья медики, да плюс еще вагон с тележкой друзей-врачей. Почерки у всех жуткие. Вот как с картинок.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Подруга на медсестру училась, красиво пишет...Наверное, раньше так писали, а новые врачи ломают систему - пишут каллиграфическим почерком))))
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы хоть раз видели, чтобы врач посмотрел то, что писал на предыдущих приемах? Я лично, ни разу. У меня четкое убеждение в том, что все это пишется для суда, если вдруг у пациента возникнет идиотское желание туда обратиться с жалобой на качество лечения. Ибо прочитать ЭТО будет невозможно и трактовать будут так, как врачам будет нужно.
Точно, у меня такие же мысли)
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя мама врач , почерк у нее жуткий, но читабельный,думаю фотки выше просто фотошоп или же прикол
Это у вашей мамы читабельный, а в картах именно так
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Подруга на медсестру училась, красиво пишет...Наверное, раньше так писали, а новые врачи ломают систему - пишут каллиграфическим почерком))))
Медсестра-не врач.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вспомнила: когда мой сын родился, у нас участковым врачом назначили девочку сразу после ординатуры. Я удивлялась тому, насколько хороший был у нее почерк: все буковки ровненькие, кругленькие. Посмотрели бы вы, как она пишет сейчас, спустя 8 лет, почти как на первых фото haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр