загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Это у вашей мамы читабельный, а в картах именно так
Давайте не будем спорить.
Врачей знакомых полно, в том числе и тех, что отработали лет по 50, у всех почерки жуткие, да, но записи в медкарты они пишут разборчиво.
У меня на руках карта , кстати, вот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
тогда в суд будут звать аптекаря как эксперта!
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Боюсь аптекарь врача будет выгораживать. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Как учителя учили, так они их и лечат...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Один раз обратился к приятелю- директору медцентра по поводу здоровья одной из моих дочек. Он договорился о осмотре в детской областной больнице. Сказал мне во сколько я должен и куда привести дочь. Объяснил мне что там будет две очереди: одна бесплатная, другая платная. Но я должен был зайти независимо от этого точно в назначенное время. Для меня вот как раз зайти оказалось трудной задачей. Сидят мамы, с детьми. Дети разного возраста. Толпа! А я тут молча встал на против двери и жду. Настало назначенное время я с места сдвинутся не могу. Не решаюсь. Простоял лишних минут двадцать. Думаю- чего я стою? Только хуже. Опоздаю - потом еще попадет. Ну решился и зашел. Доктор заулыбался. Вежливо очень стал разговаривать снами. Дочку осмотрел. Проблема была с аденоидами. Районный врач советовала удалять. Зимами болели. Еще и в отит переходило. Добрый доктор сказал:"Лучшая операция та- которую мы не провели!". Объяснил что и где мы должны купить. И очень подробно и понятно написал рецепт. Там была понятна каждая буковка. Я наверное первый раз в жизни видел такое.
Что интересно: в это же примерно время моя знакомая с такой же проблемой ходила к этому врачу и он написал совсем другое. Она платно ходила на прием. За деньги. Я- за спасибо.
Вкратце: он посоветовал "Делфин". Промывать нос такая бутылочка и порошки. И всё! Вот уже лет 6 проблем нет с аденоидами.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы хоть раз видели, чтобы врач посмотрел то, что писал на предыдущих приемах? Я лично, ни разу. У меня четкое убеждение в том, что все это пишется для суда, если вдруг у пациента возникнет идиотское желание туда обратиться с жалобой на качество лечения
Читают, сама видела. Не будут читать - напомните. И в суд подавать кретинизм-ничего не докажите((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня больше удивляет как это расшифровывают аптекари.
Навык. Я,когда на почте работала все адреса прекрасно научилась читать.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давайте не будем спорить. Врачей знакомых полно, в том числе и тех, что отработали лет по 50, у всех почерки жуткие, да, но записи в медкарты они пишут разборчиво. У меня на руках карта , кстати, вот.



Могу сразу по пяти карточкам выборку сделать, врачей от поликлиник до больниц.
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
У меня мама - врач. Она и дома так пишет, что никто прочитать не может. И она сама потом тоже прочитать не может smile1_rt_40.png
Я маленькая была, приду домой - от мамы записка лежит. А прочитать не могу. Мама вечером придет - тоже не может прочитать, несколько раз так бывало.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
нормальная латынь...а шо?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
У меня мама - врач. Она и дома так пишет, что никто прочитать не может. И она сама потом тоже прочитать не может Я маленькая была, приду домой - от мамы записка лежит. А прочитать не могу. Мама вечером придет - тоже не может прочитать, несколько раз так бывало.
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Если бы врачи делали логотипы...
Николай, Россия, Москва, 49 лет
Николай, Москва, 49 лет.
 
Вот читаю и понимаю, что сказать в двух словах- отрывки из обрывков)))). Умникам: начните писать с утра и до вечера, хотя бы неделю)))И , посмотрите во что превратится ваше правописание))
В большинстве клиник уже карты в электронном виде. А читаемый вариант, тот который за деньги))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр