загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я не видела) Мне очень понравилась история) Да и второй раз почитать, думаю, неплохо было бы)
И я не видела) мне тоже очень понравилась история)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А статейка и правда на нашу жизнь смахивает.... только в наши дни тот принц говорит, чтобы шла с тем драконом
У дракона, кстати, больше шансов, принцессу эту себе добыть, а поленом топить печь под борщ) Если женщина нынче крутонравна, то ей подойдет только дракон. Это необратимые метаморфозы, похоже, в нашем социуме). И в данном случае, я ничего плохого не вижу, раз уж так вышло))
Эгееей, Дракон! Найди меня! Новый год на дворе, а свечи зажигать нечем sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У дракона, кстати, больше шансов, принцессу эту себе добыть, а поленом топить печь под борщ) Если женщина нынче крутонравна, то ей подойдет только дракон. Это необратимые метаморфозы, похоже, в нашем социуме). И в данном случае, я ничего плохого не вижу, раз уж так вышло)) Эгееей, Дракон! Найди меня! Новый год на дворе, а свечи зажигать нечем
А если у дракона еще и три головы, то это просто песня...ох зацелуееееет)))))))) man-in-love_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Да... Жизненная сказка smile_rt_40.png . Где же наши настоящие мужчины? unsure_rt_40.gif
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Извините, не к Вам претензия Просто как-то всё это уже даже здесь не по разу выкладывали. Ну да ладно! Может, кто ещё не видел
я видела, но такая же байка прикольная - не грех перечитать)) Ведь в жизни тоже так и тянет иногда... прынца...за стамеской послать!))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У дракона, кстати, больше шансов, принцессу эту себе добыть, а поленом топить печь под борщ) Если женщина нынче крутонравна, то ей подойдет только дракон. Это необратимые метаморфозы, похоже, в нашем социуме). И в данном случае, я ничего плохого не вижу, раз уж так вышло)) Эгееей, Дракон! Найди меня! Новый год на дворе, а свечи зажигать нечем
Может вы и правы, на досуге подумаю-может, действительно, мне роль драконши больше подойдет....)))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
От чего мужчину просят отказаться , чем женщина сама не жертвует ?
спортивно туристические мероприятия
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр