загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
На гдепапе я статусом называю те строчки из анкеты, которые видны рядом с фотографией, в списке анкет.
Вот я и хочу понять, откуда они берутся
Сочиню себе что-нибудь проникновенное... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А еще один термин придумала: Млсмс - мой лицо с мылом, су..а.
Я теперь тоже пацталом))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я и хочу понять, откуда они берутся Сочиню себе что-нибудь проникновенное...
Что-нибудь типа "Мне так грустно... хочется компанию, желательно нефтяную..."? drag_02.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы нам прямо сюда пишите статус. Тут сразу его и отрецензируем, и выдадим наш всеобщий "одобрямс".
Спасибо )
Не придумала еще статус )
Случайно вспомнила, не о знакомстве объявление было, но прекрасное
"Пропала кошка, белая с зеленым..."
На столбе висело, по дороге в ясли, я дня 3 пробегая мимо с коляской цеплялась за него взглядом, и все думала, что показалось.
Наконец на обратном пути подошла разобраться
и точно,
"Пропала кошка, белая с зеленым
ошейником"
haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-нибудь типа "Мне так грустно... хочется компанию, желательно нефтяную..."?
Точно, и дополню - лицам не славянской внешности просьба не беспокоиться, кроме скандинавов
rofl_rt_56.gif
а то как набегут с ближнего востока принцы с шейхами
rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я теперь тоже пацталом))
пацсталом нет никого,давай падшкапчик,ооооо...нас уже трое!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Хотя можно и не капризничать...
как вариант "спокойная, не ревнивая, рассмотрю вакансию старшей жены, имею опыт работы с дикими и ядовитыми животными"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя можно и не капризничать... как вариант "спокойная, не ревнивая, рассмотрю вакансию старшей жены, имею опыт работы с дикими и ядовитыми животными"
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мне много попадалось оригинальных анкет, но вот запомнилось же: "О себе: нормальный мужик. Кого ищу: нормальную, без загонов".

А еще здесь я часто вижу анкеты, которые дочитав до конца нельзя не расплакаться: ну настолько исстрадался человек по любви! Ну так сильно он хочет найти ту самую, ту любимую, ту единственную, от которой пахнет шампунькой, у которой такие милые щечки, которую он будет носить на руках! Которая будет вставать на цыпочки, чтоб поцеловать его! С которой они наделают так много, таких маленьких детишек! И умрут в один день, если повезет! Дочитав, забываешь зачем пришла сюда и начинаешь искать среди женщин ту самую, настолько человек хороший, так хочется, чтоб он ее нашел! ))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2016 04:59
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дочитав, забываешь зачем пришла сюда и начинаешь искать среди женщин ту самую, настолько человек хороший, так хочется, чтоб он ее нашел! ))
У нас Юлька не замужем еще. Поэтому ты в следующий раз сразу иди её ищи и знакомь их!!!

Она девка хорошая, без загонов и скелетов, говорит, что детей любит делать, ну а уж на цыпочки встать - это она точно сможет!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Я вам еще несу прекрасное. Не искала. Сам заходил
"Простой непью. Некурю.добрый. простой внешности .рост180ес 74 спокойный"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
У нас Юлька не замужем еще. Поэтому ты в следующий раз сразу иди её ищи и знакомь их!!! Она девка хорошая, без загонов и скелетов, говорит, что детей любит делать, ну а уж на цыпочки встать - это она точно сможет!
я дико извиняюсь, Мамо, а это же какая Юлька детей любит делать?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мамо, а это же какая Юлька детей любит делать?
В твоём вопросе заложен ответ
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А вот еще. Увидела :

Блондин рост 172 глаза голубые люблю готовить детей хотя своих нету
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот еще. Увидела : Блондин рост 172 глаза голубые люблю готовить детей хотя своих нету
Оля! Так именно с него тема и началась!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Оля! Так именно с него тема и началась!!!
Ой ! Простите ! Читаю только кусочки за неимением свободного времени. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Давно не хожу по анкетам, но нынче што-то взрустнулось... то ли сегодняшнее моё заявление об увольнении тому причиной, то ли весна в окно стучится.... Сижу значит. Смотрю. Читаю в основном лишь статусы. Никого не трогаю. И тут это: "глаза голубые люблю готовить детей хотя своих нету..." И вдруг понимаю, что жизнь снова играет красками)))))) Дорогие коллеги, поделитесь, каких прекрасных слов в анкетах встречали вы? Только чур! Пальцами в анкету не тыкать Ссылку на анкету н
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Меня только что такой персонаж посетил)))

Очень хочю женской ласки,пишите девчонки жду.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вчера общалась с одним товарищем на другом СЗ.
Его фраза:
"Не хочу быть один я должен идти домой к своей второй половинке обнять её поцеловать и т.д. так я себя приучил."

smile_rt_40.png Приучил он себя....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пацсталом нет никого,давай падшкапчик,ооооо...нас уже трое!!!!
палзу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр