загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про Сергея...))))) (можно просто поржать)))))))
Страницы:
1
2
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
СЕРГЕЙ


ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ СЕРГЕЙ - Имя Сергей (прост. Сергиян, стар. Сергий) происходит от римского родового имени Сергиус - высокий, высокочтимый, почтенный, ясный. В церковной речи (и торжественно-официальной речи прошлого) произносилось и произносится как Сергий.

Надежное, нежное имя непростого человека, тысячью нитей связанного со всеми уровнями бытия. В этом имени проявились и отразились все качества людей, населяющих громадное пространство России от крайнего Запада до Дальнего Востока.

Имя исключительно популярно и любимо. Лет двадцать назад оно соперничало с Александром за первое место. Любовь к этому имени, судя по всему, не ослабла и в наши дни.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА СЕРГЕЯ - Общительность и открытость, с одной стороны, и непредсказуемость поведения, глубина чувств - с другой.

ТИПАЖ СЕРГЕЯ - Это человек, который способен не только выдвигать интересные идеи, но и, что особенно ценно, - воплощать их в жизнь. В случае необходимости помощников подбирает очень тщательно. Не скрывает, не затушевывает ни хорошие, ни плохие черты своего характера.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ СЕРГЕЙ - Сергей сдержан в проявлении чувств - предпочитает энергичные действия эмоциям. Возмужав, сохраняет способность к сопереживанию. В делах он добросовестен и очень обязателен. Весьма домовит: где бы ни был, все вокруг себя старается обустроить и наладить. Свое мнение предпочитает держать при себе. Порой хитроват, но может, перестаравшись, сам себя объегорить, недооценив окружающих. Он знает жизнь вообще, но плохо понимает конкретных людей. Сергей обидчив, но хороший самоконтроль помогает ему справляться со своими проблемами в одиночку. Сергей женолюб и любитель выпить, но не афиширует этих качеств. Он беспокоен, но не агрессивен. Привязчив к друзьям. Очень внимателен, сочувствует чужим заботам.

СУДЬБА СЕРГЕЯ - Это личность, воспевающая жизнь. В судьбе Сергея все перемешалось: высокое и низкое, доверчивость и непоколебимость, мягкость и твердость. Стойкость проявляется в ситуациях, когда все рушится и почти уже нет надежды на благополучный исход. Как правило, его жизненный путь проходит без особого внешнего блеска, что очень его удручает. Только иногда и ненадолго ему открываются глубины, недоступные для других, и ощущается дыхание чего-то таинственного и непостижимого. Прожив жизнь, он не позволит остаться незамеченным современниками. Мелькая на театральных подмостках или в милицейских сводках, он заставит говорить о себе.

ПСИХИКА СЕРГЕЯ - Жить с ним бывает трудно, так как неизвестно, какая из сторон его личности проявится в следующий момент.

ИНТУИЦИЯ СЕРГЕЯ - Сравнима с воображением великих поэтов и изобретателей. Чрезвычайная чувствительность. Сергей способен оценить человека с первого взгляда.

МЫШЛЕНИЕ СЕРГЕЯ - Сергей обладает одновременно и аналитическим, и синтетическим складом мышления. Это дает простор его мыслительным способностям, особенно в решении сложных, запутанных проблем.

НРАВСТВЕННОСТЬ СЕРГЕЯ - Парадокс: многие с ним конфликтуют, многие им недовольны, а когда его нет, поминают добрым словом и сохраняют о нем самые лучшие воспоминания, причем и мужчины, и женщины, даже те, которые когда-то любили его, а потом по разным причинам расстались с ним навсегда.
(НЕ Я ПРИДУМАЛ - ИЗ ИНТЕРНЕТА) dntknw_rt_60.gif

Интересно, каков % достоверности???
Делитесь опытом общения с Сергеями, пожалуйста...
Можно шутить, шалить, флудить... Только НЕ ДРАТЬСЯ!!!
P.S.
ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА - С ПРАЗДНИКОМ!!! drinks_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
И, конечно, для настроения...




Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня сын Сергей. И папа мой тоже )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сергеев много не бывает? врут, бывает! ph34r_rt_40.gif у меня сергеится в глазах wacko_rt_40.gif
ушла girl-witch_rt_92.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И, конечно, для настроения...
"Сережа - молодец! Сережа - мой сыночек..." (с) давно не смотрела эту сценку. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергеев и вправду очень много, даже шутка такая есть :"Что ни рожа, то - Сережа" sarcastic_rt_50.gif
Среди знакомых мне Сергеев, есть такие, которым описание очень мало подходит. Но есть и такие, словно от слова до слова - все о них написано... smile_rt_40.png
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сергеев много не бывает? врут, бывает! у меня сергеится в глазах ушла
Вот-вот! Что ни рожа, то Сережа! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня дедушка был Сергей, многое совпадает. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
давай давайте откройте нам глаза на нас)))))поднимите нам веки))))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Как то раз я повстречал Одесситку уже в годах. Корреная. Так забавно она говорила, и Очень забавно так имя Сергея произносила. Серожа. А Довелось общатся с одним германцем. Так он это имя вообще уморительно произносил. Так по деловому и уважительно. Гер SЕRъ-Ожа. Я каждый раз смеялся. Забавно так.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
У Сергея прям бенефис сегодня mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У Сергея прям бенефис сегодня
А он один на сайте Сергей что ли?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Надежное, нежное имя непростого человека, тысячью нитей связанного со всеми уровнями бытия....
Белка со своими дворянскими корнями уже нервно курит в сторонке)))) Ай, маладца!!!!!!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А он один на сайте Сергей что ли?
У Вас что-то нечитаемое, простите unsure_rt_40.gif
Все читаю читаю и никак
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У Вас что-то нечитаемое, простите Все читаю читаю и никак
так же как и у Вас ....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белка со своими дворянскими корнями уже нервно курит в сторонке)))) Ай, маладца!!!!!!
А я чего? Я ничего. biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
так же как и у Вас ....
Да вроде по-русски написано, Лилия dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да вроде по-русски написано, Лилия
а я забыл инглиш на руский кнопочку нажать))))кому надо знают как меня зовут.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я забыл инглиш на руский кнопочку нажать))))кому надо знают как меня зовут.
Ну я поняла, не достойна знать biggrin_rt_40.png
Смирюсь tongue_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Абажаю это имя)))"Ах как часто ищем счастье мы в чужом саду,
в чужом саду,в чужом саду запретном.Ах-звёздочка плывёт,душа поёт
Ну что же,Серёжа-чужой не сладок мёд" wink_rt_40.png bayan.gif
Но Александр-это круче.. tongue_rt_40.png
Я когда сына родила,даже не думала-как назвать..-только Саша и никак иначе..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я забыл инглиш на руский кнопочку нажать))))кому надо знают как меня зовут.
Блин, а я все зрение сломала, пытаясь прочитать и перевести твой ник, от досады очки разбила и растоптала.... Ну нельзя же ж так над людями издеваться! ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр