загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про Сергея...))))) (можно просто поржать)))))))
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я когда сына родила,даже не думала-как назвать..-только Саша и никак иначе..
Я тоже всегда хотела Сашу... Но с первым мужем свекр был Александр, а со вторым его племянник. Так что не судьба.... sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня БМ Сергей, муж у подруги тоже Сергей. Так, если читать, то все сходится. Проблема одна-это сходится про 70% всех остальных имен. Любого можно повести. Даже Наталию)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мой БМ тоже был Сергей... я говорю о нем только в превосходной степени.. все, что тут написано отчасти правда, он был самый лучший и до сих пор так им и остался cray_rt_62.gif и я до сих пор люблю его
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот сейчас подумала, а у меня ведь, в моем окружении нет ни одного нехорошего человека с этим именем. И даже в жизни не помню плохих людей с этим именем)))) Вот соглашусь, хорошие парни эти Сереги!!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас подумала, а у меня ведь, в моем окружении нет ни одного нехорошего человека с этим именем. И даже в жизни не помню плохих людей с этим именем)))) Вот соглашусь, хорошие парни эти Сереги!!!!
я даже тебя поддержу.
привет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я даже тебя поддержу. привет
Привет! Я и не сомневалась. Надеюсь мою благосклонность зачтут)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сережи разные бывают, у меня имя вызывает положительные эмоции, первая любовь, платоническая и очень глубокая rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Имя исключительно популярно
Это точно cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
про непредсказуемость поведения могу подтвердить. А вообще это мое любимое имя, и самый печальный опыт в жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
СЕРГЕЙ ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ СЕРГЕЙ - Имя Сергей (прост. Сергиян, стар. Сергий) происходит от римского родового имени Сергиус - высокий, высокочтимый, почтенный, ясный. В церковной речи (и торжественно-официальной речи прошлого) произносилось и произносится как Сергий. Надежное, нежное имя непростого человека, тысячью нитей связанного со всеми уровнями бытия. В этом имени проявились и отразились все качества людей, населяющих громадное пространство России от крайнего Запада до Дальне
Читал вместе со своей женщиной. Всё так и есть. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас подумала, а у меня ведь, в моем окружении нет ни одного нехорошего человека с этим именем. И даже в жизни не помню плохих людей с этим именем)))) Вот соглашусь, хорошие парни эти Сереги!!!!
Не все Сереги - хорошие парни. Уж поверьте, есть гады))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белка со своими дворянскими корнями уже нервно курит в сторонке)))) Ай, маладца!!!!!!
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не все Сереги - хорошие парни. Уж поверьте, есть гады))
Ага...
И я - гад... biggrin_rt_40.png
Змея по японскому гороскопу... wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
СЕРГЕЙ
ну я не по теме, можно? ... собрались прокатиться летом до Витебска на Славянский базар. вы там не бывали? Как думаете стоящее мероприятие?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ну я не по теме, можно? ... собрались прокатиться летом до Витебска на Славянский базар. вы там не бывали? Как думаете стоящее мероприятие?
dntknw_rt_60.gif
На любителя
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
На любителя
почему
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
почему
dntknw_rt_60.gif
Мне, например, не нравится...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр