загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Это из оперы "я за вами бежала, чтоб сказать, что мне до вас нет дела". )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Это из оперы "я за вами бежала, чтоб сказать, что мне до вас нет дела". )
да... именно так... smile_rt_40.png мне кажется человек просто злится на все и всех.. . а тут он сидит.. типа не спит.. почему бы не испортить наступление весны? и ведь добилась своего - лишила сна бедного агронома.. как он теперь будет сеять после этого?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мальчики умеют делать укольчики витаминчиков девочкам. И што непонятного. Вы чё, как из детского сада все?
Ты ж видишь - некоторые не в курсе... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так все-таки можно вырастить (совместными усилиями) или нужны три небезызвестных совпадения?
Все нужно...
dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да... именно так... мне кажется человек просто злится на все и всех.. . а тут он сидит.. типа не спит.. почему бы не испортить наступление весны? и ведь добилась своего - лишила сна бедного агронома.. как он теперь будет сеять после этого?
Как-как...
С чувством, с толком, с расстановкой...
Будем сеять доброе-вечное... rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот сразу видно интеллигентного человека
Как смог, максимально корректно и незаинтересованно написал.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоть один человек понял, как это низко выносить на обсуждение не сложившиеся отношения! good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Вы её видели, знакомы с ней?
Да боже упаси, Господь миловал)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Хоть один человек понял, как это низко выносить на обсуждение не сложившиеся отношения!
nono_rt_50.gif
Мы не обсуждаем здесь отношения... dntknw_rt_60.gif
Тем более, что их и не было (не сложились, как вы сказали...)))
Мне просто стало очень любопытно, что такого отвратительного рассмотрела во мне та девушка...
Хотелось бы исправить в себе то "отвратительство"... Да не знаю, что и как... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
И что не так в посте? Пожелание любви всем отписавшимся в теме было лишним? Или нельзя...
удалила и отредактировала сообщения, провоцирующие конфликт. Если остались вопрос - велкам в личку.
Хорошего дня
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Полина, Беларусь, Минск:

Предупреждение модератора: Полина, читайте правила. Делаю вам предупреждение
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр