загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу разобраться в своей жизни.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!!
Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила.
Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной.
Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает)
Общаемся неделю в ватцапе, собирается приехать на несколько дней увидеться познакомиться, и узнать друг друга,сначала я планировала уехать в Москву к нему у него есть где жить, и вроде как неплохо зарабатывает.Хотела сначала поехать с ним посмотреть что там с работой ,и как живёт на месяц, позже хотела на неделю в гости ,а теперь совсем боюсь и тревожусь.незнаю как быть как долго будем на расстоянии , к чему все это приведет.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Меня как-то спросили. Если б надо было ночью пойти через лес, ты бы пошла или побоялась?
Я ответила, что шла бы и боялась lol_rt_40.png

Нормально опасаться. Пробуйте и бойтесь.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну пусть к вам приедет делов то) на новогодние праздники. А там видно будет)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По порядку бы. А то через неделю переписки в мыслях уже жить к нему поехали. Сначала встретились, а там и видно будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По порядку бы. А то через неделю переписки в мыслях уже жить к нему поехали. Сначала встретились, а там и видно будет.
Это минус общения на расстоянии) говорить становится особо не о чем) хочется видеть и в живую общаться)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Может, имеет смысл все же сначала закончить отношения с мужем, и только потом искать других отношений?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся неделю в ватцапе, ... я планировала уехать в Москву к нему у него есть где жить, и вроде как неплохо зарабатывает
.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ща меня тапками закидают, но напишу.
О ребенке пора подумать, а не бегать по мужикам, кто бы отодрал... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
А если бы этот мужчина был не из Москвы,а из Мухосранска и жил на съемной квартире - Вы бы к нему поехали? И почему от мужа не уходите все эти годы? У Вас есть что-то свое?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ща меня тапками закидают, но напишу. О ребенке пора подумать, а не бегать по мужикам, кто бы отодрал...
Это ваши мысли походу вслух 😂
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
кто бы отодрал.
На 20 лет старше-то?)
Наоборот, отеческую заботу ищут angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Слышу топот Феникса lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слышу топот Феникса
....убегающего вдаль.Он проблемы не любит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ща меня тапками закидают, но напишу. О ребенке пора подумать, а не бегать по мужикам, кто бы отодрал...
А ты уже зашила? huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся неделю в ватцапе, собирается приехать на несколько дней увидеться познакомиться, и узнать друг друга,сначала я планировала уехать в Москву к нему у него есть где жить, и вроде как неплохо зарабатывает.Хотела сначала поехать с ним посмотреть что там с работой ,и как живёт на месяц, позже хотела на неделю в гости ,а теперь совсем боюсь и тревожусь.незнаю как быть как долго будем на расстоянии , к чему все это приведет.
Ничего не получится, фигней не страдайте. Приедете, откажетесь спать, сразу поедете на свои обратно. Я в сказки не верю...
Вас выписывают для своих интересов, пользуясь вашим непростым положением.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.12.2019 09:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Сгоняйте чё! Муж с ребенком посидит.
Ах в Москву girl-angel_rt_62.gif разгонять тоску girl-dance_rt_72.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Муж-то в курсе, что у вас с ним почти нет отношений?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж-то в курсе, что у вас с ним почти нет отношений?
Муж, как всегда, узнает последним. Сначала - форуму angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если бы этот мужчина был не из Москвы,а из Мухосранска и жил на съемной квартире - Вы бы к нему поехали? И почему от мужа не уходите все эти годы? У Вас есть что-то свое?
Из Бздюлей в Мухосранск? huh_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Если Вы ищете способ решить свои материальные/бытовые проблемы таким образом, то лучше не затевайте даже ничего!
Если всё-таки Вы почувствовали себя нужной, то стоит встретиться.

Вы боитесь остаться у разбитого корыта, это чувствуется в словах.
Но по-другому не бывает.
Не закрыв одну дверь, Вам никогда не откроется другая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего не получится, фигней не страдайте. Приедете, откажетесь спать, сразу поедете на свои обратно. Я в сказки не верю... Вас выписывают для своих интересов, пользуясь вашим непростым положением.
А зачем отказываться dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не могу разобраться в своей жизни....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр