загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу разобраться в своей жизни.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж-то в курсе, что у вас с ним почти нет отношений?
Вот тоже самый главный вопрос)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тут писали, что некоторые месяцами переписывались, любовь и всё такое.
Все разные)) возраст разный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Романтика) Где же столько времени свободного найти))
Перед сном))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед сном))
Скорее всего вместо smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Неделю общаемся в воцапе" - "сначала я собиралась к нему уехать в Москву жить"
....
umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Неделю общаемся в воцапе" - "сначала я собиралась к нему уехать в Москву жить" ....
Я общался с девушкой с области. Через месяц общения тут взяла 2 детей и рванула в Москву wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я общался с девушкой с области. Через месяц общения тут взяла 2 детей и рванула в Москву
От Вас? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
От Вас?
Я то тут причём?)) не я не с ней общался) с ее сестрой) но сам факт 2 детей в охапку и вперёд в другой город к незнакомому человеку удивил)
В интернете мы все другие))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то тут причём?)) не я не с ней общался) с ее сестрой) но сам факт 2 детей в охапку и вперёд в другой город к незнакомому человеку удивил) В интернете мы все другие))
Не узнав нормально человека. А потом в охапку детей и назад. Ну кто может себе позволить детей выдергивать и туда-сюда возить, их личное дело)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то тут причём?)) не я не с ней общался) с ее сестрой) но сам факт 2 детей в охапку и вперёд в другой город к незнакомому человеку удивил) В интернете мы все другие))
Про сестру в Вашем сообщении ничего не сказано - поэтому и выглядело так,что Вы с ней общались и она рванула в Москву.И как у них сложилось? Знаете продолжение истории? Просто интересно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Про сестру в Вашем сообщении ничего не сказано - поэтому и выглядело так,что Вы с ней общались и она рванула в Москву.И как у них сложилось? Знаете продолжение истории? Просто интересно
Нет) мне тоже интересно)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) мне тоже интересно)
Ради нас обоих - при следующем общении с девочкой из области - спросите про сестру wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не узнав нормально человека. А потом в охапку детей и назад.
В первый раз наверное... sarcastic_rt_50.gif
Ничего все мы такие были)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я общался с девушкой с области. Через месяц общения тут взяла 2 детей и рванула в Москву
а потом появляются темы на форумах: "меня зовут "тамара", пустите переночевать пару месяцев в Москве, а то есть совсем нечего всем моим семерым детям...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ради нас обоих - при следующем общении с девочкой из области - спросите про сестру
Не будет следующего) пообщались) не мой человек)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
А чья вообще инициатива в Москву ехать жить и работать?
Просто в последнее время очень часто пишут в личку из Белоруссии, Украины и каких то далеких городов. Типа - давайте общаться и дружить. Я отвечаю, что не очень понимаю такой дружбы на таком расстоянии. На что девушки сразу берут быка за рога (или за что там они кого взять хотят) и пишут, что им вообще не проблема приехать и пожить)))
Может ТС из этой сказки?
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
вероятнее всего ни к чему хорошему не приведет. Может стоит разобраться в вашей семейной жизни? Спросить себя Почему так произошло, Как я способствовала тому, что отношения развалились? и тд.. А уж только потом, после наведения порядка в мыслях и чувствах, начать задумываться о новых отношениях. Горячая лимбическая система не ваш советчик, остыньте
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает)
Ну, если +20 не смущает, тогда вперед) дальше уж время покажет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
каждый день по 3-4 часа в скайпе
Это включая прелюдию? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Вы работаете?
Сможете быстро найти в Москве работу и закрепиться самостоятельно, если не сложится с мужчиной? Потянете самостоятельную аренду или придется восвояси?
Ваш нынешний муж-сосед вряд ли примет вас обратно (смотря, конечно, что ему "наплести" и что за человек, но всё-таки), готовы к такому повороту?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.12.2019 13:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не могу разобраться в своей жизни....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр