загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу разобраться в своей жизни.....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Ребенок очень маленький, чтобы собраться и поехать к незнакомому дяде. Сначала он должен приехать познакомиться.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Чем-то и 80-летние цепляют 50-60-летних Знаю одну такую пару, недавно соединившуюся в семью
Я -не знаю .Я писала - что видела когда тете подруги 60 а ее мужу 80 .Они прожили 40 лет есть дети но она ещё в здравом уме а вот муж с Альцгеймера уже .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Чем-то и 80-летние цепляют 50-60-летних Знаю одну такую пару, недавно соединившуюся в семью
ну если 80-летний жаних имеет жилплощадь в большом городе и не имеет наследников, слаб здоровьем и не планирует как Феникс жить до 120 лет, а невеста имеет жилищные проблемы или неустроенных дитачек, или всю жизнь мечтала вырваться из бздюлей, так почему же им не слиться в дружную крепкую и главное любящую семью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 09:50
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну если 80-летний жаних имеет жилплощадь в большом городе и не имеет наследников, слаб здоровьем и не планирует как Феникс жить до 120 лет, а невеста имеет жилищные проблемы или неустроенных дитачек, или всю жизнь мечтала вырваться из бздюлей, так почему же им не слиться в дружную крепкую и главное любящую семью
Стереотипы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Стереотипы.
еще есть стереотипы про 80-летних олигархов и режиссеров. за этих-то точно замуж только по любви выходят smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 10:34
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
На фоне того, что если разница в более чем 15 лет - то не иначе отношения меркантильны со стороны младшей стороны.
Да, я понимаю, что часто это так. Что Анна Николь ну вот прям за красивые глаза возлюбила своего мужа, но, пожалуйста, люди, остановитесь, а!? Ну не будьте такими узколобыми. Допускайте, что есть чувства в любом возрасте, пожалуйста.

Ему 60, ей 36. Они просто общались, она ему нравилась, он ей тоже. Они общались 2 года, и однажды решили сойтись. И что тут началось!!!
Целые делегации приходили уговаривать его, что она на жилплощадь претендует. Дня не проходило без истерик великовозрастных детей, что папа предал память умершей матери и дал себя охмурить. А ведь это он был инициатором жизни под одной крышей.
Почему-то из родни никто не допускал, что папа ещё чего-то может ихочет в постели, но хором твердили, что с головой у дядьки неапорядке.
Нет бы порадоваться за мужчину, нееет, надо было обидеть при любом удобном случае, что в 60 его родные считают его отжившим, из ума выжившим старикашкой.
Почему никто не думает, что ему тоже когда-то стукнет 50, 60, 70, а то и 80. И дай то всем сил иметь к этому возрасту такую ясность ума и здоровье.
Есть у мужика здоровье спать с молодой - порадуйтесь, пожелайте себе такого же здоровья, травить-то ему нервы зачем?
В итоге они расстались. Она уехала, потому что увидела что ее любимый человек на нервной почве постарел, осунулся, поседел. Она не захотела стоять между ним и его детьми
И все вокруг него завеселились, зарадовались оттого, что сделали этих двух снова одинокими и несчастными.
Мне наплевать, что вы сейчас начнёте кидать в меня тапками. Это реальная история. И мне жаль этих двоих, у них были чувства, их попросту затравили люди заложенные стереотипами.

Если бы Вы знали через что проходят пары с разницей в возрасте. Травля. Настоящая травля. Вот из-за таких стереотипов.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.12.2019 10:44
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На фоне того, что если разница в более чем 15 лет - то не иначе отношения меркантильны со стороны младшей стороны. Да, я понимаю, что часто это так. Что Анна Николь ну вот прям за красивые глаза возлюбила своего мужа, но, пожалуйста, люди, остановитесь, а!? Ну не будьте такими узколобыми. Допускайте, что есть чувства в любом возрасте, пожалуйста. Ему 60, ей 36. Они просто общались, она ему нравилась, он ей тоже. Они общались 2 года, и однажды решили сойтись. И что тут началось!!! Целые дел
Готова биться об заклад, что 60-летний возлюбленный был не сантехник, проживавший в коммуналке в Бздюлях, и не скотник из деревни Вечная Грязь
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
еще есть стереотипы про 80-летних олигархов и режиссеров. за этих-то точно замуж только по любви выходят
А не все ли равно почему? Ну вот нет? Вот надо обязательно лезть в это и допускать, что возрастного человека не могут любить потому что он офигенный, а непременно только за квартиру?
Девочка не имеет права влюбиться от того, что ее кумир обратил на нее внимание?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Готова биться об заклад, что 60-летний возлюбленный был не сантехник, проживавший в коммуналке в Бздюлях, и не скотник из деревни Вечная Грязь
Но и она себя не на помойке нашла.
Детей не волновали чувства отца, детей волновало,что наследство нужно будет делить на ещё одного, если папа захочет иметь ещё ребёнка.

Я не буду с Вами препираться. Это моя личная история. И с моей стороны не было притязаний на какие-то плюшки. И работа, и жильё свои у меня были и мне чужого барахла не надо.
Да, я переехала к нему, потому что другая страна, а вовсе не из за меркантильности.
А вот мужчина он замечательный. До сих пор обоим больно, но я не вернусь в тот ад. Не хочу видеть как родные дети унижают и шантажируют отца.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Но и она себя не на помойке нашла. Детей не волновали чувства отца, детей волновало,что наследство нужно будет делить на ещё одного, если папа захочет иметь ещё ребёнка. Я не буду с Вами препираться. Это моя личная история. И с моей стороны не было притязаний на какие-то плюшки. И работа, и жильё свои у меня были и мне чужого барахла не надо. Да, я переехала к нему, потому что другая страна, а вовсе не из за меркантильности. А вот мужчина он замечательный. До сих пор обоим больно, но я н
знаете, у меня есть подруга, у которой папа 70-летний московский профессор со всеми причитающимися атрибутами. Так вот покп папа просто крутит амуры, подруга относится к этому снисходительно, но когда он несколько лет назад надумал жениться на гражданке соседнего государства, вся семья пошла в атаку. И я их почему-то понимаю. Невеста, кстати, как-то быстро растворилась. Видимо в поисках нового профессора с более сговорчивыми родственниками
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 11:06
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Но и она себя не на помойке нашла. Детей не волновали чувства отца, детей волновало,что наследство нужно будет делить на ещё одного, если папа захочет иметь ещё ребёнка. Я не буду с Вами препираться. Это моя личная история. И с моей стороны не было притязаний на какие-то плюшки. И работа, и жильё свои у меня были и мне чужого барахла не надо. Да, я переехала к нему, потому что другая страна, а вовсе не из за меркантильности. А вот мужчина он замечательный. До сих пор обоим больно, но я н
Кстати, проблему с родственниками можно было легко решить, отписав им все свое имущество не дожидаясь смерти. И отправиться в новую счастливую жизнь налегке с одним чемоданом.Если чувства реально сильные, это выход. А так, одни разговоры.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
знаете, у меня есть подруга, у которой папа 70-летний московский профессор со всеми причитающимися атрибутами. Так вот покп папа просто крутит амуры, подруга относится к этому снисходительно, но когда он несколько лет назад надумал жениться на гражданке соседнего государства, вся семья пошла в атаку. И я их почему-то понимаю. Невеста, кстати, как-то быстро растворилась. Видимо в поисках нового профессора с более сговорчивыми родственниками
Не знаю и знать не хочу.
Думаете Высоцкая должна была послать нафиг ухаживание Кончаловского только потому что он старше? Скорее всего она может чуть ли ни кипятком писала, что на нее сам мэтр внимание обратил.
Если вас не посещали такие чувства - это не значит, что все такие. И сколько пар из одиноких людей могло сложиться, если бы не мимокрокодилы, которые обязательно влезут и скажут - не-а она не может любить его за то что он умный воспитанный добрый и надёжный, он значим только квартирой.
Это капец (смайлик рука-лицо)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Но и она себя не на помойке нашла. Детей не волновали чувства отца, детей волновало,что наследство нужно будет делить на ещё одного, если папа захочет иметь ещё ребёнка. Я не буду с Вами препираться. Это моя личная история. И с моей стороны не было притязаний на какие-то плюшки. И работа, и жильё свои у меня были и мне чужого барахла не надо. Да, я переехала к нему, потому что другая страна, а вовсе не из за меркантильности. А вот мужчина он замечательный. До сих пор обоим больно, но я н
А он к Вам мог переехать?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не знаю и знать не хочу. Думаете Высоцкая должна была послать нафиг ухаживание Кончаловского только потому что он старше? Скорее всего она может чуть ли ни кипятком писала, что на нее сам мэтр внимание обратил. Если вас не посещали такие чувства - это не значит, что все такие. И сколько пар из одиноких людей могло сложиться, если бы не мимокрокодилы, которые обязательно влезут и скажут - не-а она не может любить его за то что он умный воспитанный добрый и надёжный, он значим только квартирой.
А чего Вы наезжаете на людей? Вы оба просто отказались от своего счастья, потому что так вам было проще. А люди могут думать все, что угодно, почему вы их в этом ограничиваете? Да, есть стереотипы, и возникли они не на пустом месте. Но Ваша жизнь - она только Ваша. И не надо ни на кого ответственность за нее перекладывать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не знаю и знать не хочу. Думаете Высоцкая должна была послать нафиг ухаживание Кончаловского только потому что он старше? Скорее всего она может чуть ли ни кипятком писала, что на нее сам мэтр внимание обратил. Если вас не посещали такие чувства - это не значит, что все такие. И сколько пар из одиноких людей могло сложиться, если бы не мимокрокодилы, которые обязательно влезут и скажут - не-а она не может любить его за то что он умный воспитанный добрый и надёжный, он значим только квартирой.
Если бы Кончаловский был рабочим сцены, именно туда бы она его ухаживания и послала бы. А так, любофф. smile_rt_40.png
Кстати эта пара мне очень симпатична.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
еще есть стереотипы про 80-летних олигархов и режиссеров. за этих-то точно замуж только по любви выходят
Конечно lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы Кончаловский был рабочим сцены, именно туда бы она его ухаживания и послала бы. А так, любофф. Кстати эта пара мне очень симпатична.
Угу. А если бы Водянова была продавщицей в 5ке, вряд ли бы Арно на нее внимание обратил...... к чему эти разговоры? Дело, статус, достаток - такие же атрибуты человека, как внешность или чувство юмора.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, проблему с родственниками можно было легко решить, отписав им все свое имущество не дожидаясь смерти. И отправиться в новую счастливую жизнь налегке с одним чемоданом.Если чувства реально сильные, это выход. А так, одни разговоры.
Да не лезьте вы в чужую жизнь!!? Не решайте кому что можно было а кому нет!!!
У детей было всё. У каждого своя квартира. Папа обеспечил.
Мне от него нужно было чтобы он просто был в моей жизни. В его руках тепло и уютно, он нормальный мужчина. Его глаза и улыбка. Его логика. Его отношение к жизни.
Мы не обязаны были никому доказывать наши чувства, и терпеть стереотип мышления тоже.
Я не претендовала ниначто. Нееет, надо же вот таким как вы влезть. Доброхоты, блин. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Цензурных слов на таких нет.
Потому что нет никого другого хоть как то похожего по логике на этого человека и лучше нет, не встретился. "Спасибо" от меня низкое "в пояс", что "уберегли" нас от возможности стать счастливыми.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Волшебница, страна Наша, город Неплохой:

Если детей беспокоила меркантильность, то отец мог фактически все имущество им подарить, а с дамой сердца заключить брачный контракт. По факту поставили себе выбор: или она, или дети. А можно было предложить юридически грамотный выход.
Если женщина так жалела мужчину, то уехав, разве она сделала его счастливее?

И самое главное, как Вы думаете, почему такое недоверие к неравным бракам? Возможно, причина банальна: негативных примеров в разы больше, чем искренних влюбленностей
.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу. А если бы Водянова была продавщицей в 5ке, вряд ли бы Арно на нее внимание обратил...... к чему эти разговоры? Дело, статус, достаток - такие же атрибуты человека, как внешность или чувство юмора.
Девушкам проще. Абрамович женился же на стюардессе. Теперь в стюардессы знаете какой конкурс... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Не могу разобраться в своей жизни....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр