загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу разобраться в своей жизни.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Романтика) Где же столько времени свободного найти))
Уж точно столько нереально
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Неделю общаемся в воцапе" - "сначала я собиралась к нему уехать в Москву жить" ....
Не начинай! lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе то и завидно.
tongue_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не спешите, хорошенько все обдумайте и продумайте. Не факт, что у Вас с мужчиной все будет долго и счастливо. Стобы круто изменить жизнь, на вещи надо смотреть реально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Не слушайте ни кого! Завидуют Вам.
Съездите в Москву. Чё теряте? Не убудет.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не слушайте ни кого! Завидуют Вам. Съездите в Москву. Чё теряте? Не убудет.
Завидовать то чему? Вообще не вижу предмета для зависти. Ну убыть то от нее не убудет, конечно, а вот насчет потери можно поспорить. Если будет куда вернуться и на что, то без проблем, а так dntknw_rt_60.gif
Странно, что здесь влпросы задает, а не с мамой советуется. umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Завидовать то чему
Престарелому москвитянину, наверное dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
каков шанс, что если вы поедете на неделю или на месяц,не важно, ваш теперешний муж обидится и перестанет оплачивать вам квартиру, а новый знакомец скажет "ну все, погостила и досвиданья, извини ты мне не подходишь"? :cool_rt_40.png:

Пытаться решить свои проблемы при помощи мужчин не стОит, это путь в тупик и яму, они всё прекрасно видят и будут или пользоваться вашим положением или предпочтут не связываться :cool_rt_40.png:
А то окажетесь в ещё худшей ситуации чем есть, сейчас хоть отец ребенка помогает, спасибо ему, а увидит ляццтво- сразу сольется. ph34r_rt_40.gif
Займитесь своей жизнью сами, работой, ребенком, точно пользы больше будет rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
История один в один, как у одного из здешних обитателей. Пока он зарабатывал на благо семьи, его сожительница все ездила в Москву погостить то к "подружке" на неделю, то с "ребенком чьим-то посидеть". А потом вышла замуж за другого и свалила, прихватив общего ребенка. Подленько
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
История один в один, как у одного из здешних обитателей. Пока он зарабатывал на благо семьи, его сожительница все ездила в Москву погостить то к "подружке" на неделю, то с "ребенком чьим-то посидеть". А потом вышла замуж за другого и свалила, прихватив общего ребенка. Подленько
Ну девушка молодая, наслышана про рай в Москве и считает, что разница в 20 лет с мужчиной ей обеспечит счастливую и беззаботную жизнь. Если все пойдет по плану, то хорошо, если что то не так пойдет, будет большое разочарование. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Завидовать то чему? Вообще не вижу предмета для зависти. Ну убыть то от нее не убудет, конечно, а вот насчет потери можно поспорить. Если будет куда вернуться и на что, то без проблем, а так Странно, что здесь влпросы задает, а не с мамой советуется.
Тут пол сайта с мамами советовались lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не стОит
Не уж то без выделения буквы не поймут?
Для идиотов пишите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не уж то без выделения буквы не поймут? Для идиотов пишите?
А сам "неужто" по слогам растянул, зачем? Лишь бы придраться. mosking_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут пол сайта с мамами советовались
Вы считаете, что если она Вашим советам последует, то ее ждет долгий и счастливый брак?
Как у Вас?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
ТС по моему ни чего кроме старта дискуссии не написал))
Она вообще тут?))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся неделю в ватцапе, собирается приехать на несколько дней увидеться познакомиться, и узнать друг друга,сначала я планировала уехать в Москву к нему у него есть где жить, и вроде как неплохо зарабатывает
Если ехать в Москву из Беларуси, то только на свою свадьбу. Спросите его: хочет ли он жениться на Вас? Если ответ будет положительным, то смело езжайте в столицу России, чтобы пойти с ним в загс.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если ехать в Москву из Беларуси, то только на свою свадьбу. Спросите его: хочет ли он жениться на Вас? Если ответ будет положительным, то смело езжайте в столицу России, чтобы пойти с ним в загс.
Пфффф...можно подумать что штамп в паспорте является гарантом долгой и счастливой жизни
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если ехать в Москву из Беларуси, то только на свою свадьбу. Спросите его: хочет ли он жениться на Вас? Если ответ будет положительным, то смело езжайте в столицу России, чтобы пойти с ним в загс.
Спит и видит mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пфффф...можно подумать что штамп в паспорте является гарантом долгой и счастливой жизни
Здесь важен не штамп, а стремление парня быть вместе с ТС всю оставшуюся жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не могу разобраться в своей жизни....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр