загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу разобраться в своей жизни.....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девушкам проще. Абрамович женился же на стюардессе. Теперь в стюардессы знаете какой конкурс...
Блин. Чем проще то?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да не лезьте вы в чужую жизнь!!? Не решайте кому что можно было а кому нет!!! У детей было всё. У каждого своя квартира. Папа обеспечил. Мне от него нужно было чтобы он просто был в моей жизни. В его руках тепло и уютно, он нормальный мужчина. Его глаза и улыбка. Его логика. Его отношение к жизни. Мы не обязаны были никому доказывать наши чувства, и терпеть стереотип мышления тоже. Я не претендовала ниначто. Нееет, надо же вот таким как вы влезть. Доброхоты, блин. Благими намерениями вымощен
ну слава Богу, нашли виноватого... blink_rt_40.gif теперь, надеюсь, станет легче
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин. Чем проще то?
ресницы приклеила, ногти нарастила и сиди, жди прынца mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ресницы приклеила, ногти нарастила и сиди, жди прынца
Главное, за кассой в 5ке ногти не пообломать, да?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У этого дедушки уже давно всё на детей оформлено
Значит не все lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ресницы приклеила, ногти нарастила и сиди, жди прынца
Так мужчинам в этом смысле еще проще - даже клеить ничего не надо. Просто заниматься любимым делом и быть собой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если детей беспокоила меркантильность, то отец мог фактически все имущество им подарить, а с дамой сердца заключить брачный контракт. По факту поставили себе выбор: или она, или дети. А можно было предложить юридически грамотный выход. Если женщина так жалела мужчину, то уехав, разве она сделала его счастливее? И самое главное, как Вы думаете, почему такое недоверие к неравным бракам? Возможно, причина банальна: негативных примеров в разы больше, чем искренних влюбленностей .
а помнишь фильм, где взрослые дети мешали отцу в возрасте в личной жизни, при том что избранница была его возраста? сдурел, позарилась и всё в этом роде в их адрес.
Со стороны может показаться, что легко этот клубок размотать, а по факту надо очень много душевных, моральных сил на это.
"Продлись, продлись, очарованье", с Ией Саввиной.
Пока искала, как фильм называется, с ней же "Чужая" попался, близкий по содержанию.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мужчинам в этом смысле еще проще - даже клеить ничего не надо. Просто заниматься любимым делом и быть собой
ресницы проще наклеить, чем реального успеха добиться
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мужчинам в этом смысле еще проще - даже клеить ничего не надо. Просто заниматься любимым делом и быть собой
И далее мелким шрифтом:
*при условии, что любимым делом мужчины является зарабатывание денег.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Готова биться об заклад, что 60-летний возлюбленный был не сантехник, проживавший в коммуналке в Бздюлях, и не скотник из деревни Вечная Грязь
готов биться об заклад, что есть,и не один, пожилой возлюбленный в каких-нибудь бздюлях-грязях...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит не все
Ох, Алексей, совсем Вы веру потеряли в искренние чувства wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, проблему с родственниками можно было легко решить, отписав им все свое имущество не дожидаясь смерти. И отправиться в новую счастливую жизнь налегке с одним чемоданом.Если чувства реально сильные, это выход. А так, одни разговоры.
почему человек должен отказываться от того, что он нажил за свою жизнь? blink_rt_40.gif родственники случайно не уху ели?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И далее мелким шрифтом: *при условии, что любимым делом мужчины является зарабатывание денег.
Михаил, а Вы почему так много внимания деньгам уделяете? Вы - бедный, что ли?
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Все так дружно советуют, съезди, попробуй, отдохни, а как же социальная сторона вопроса, вы толкаете человека на измену, предательство. Сами, то хотели, что бы ваша половинка так сделала?
Не слушайте ни кого, не надо вам встречаться с этим человеком. Разберитесь сначала в своих отношениях и без предательства с чистой совестью и достоинством, начните новые, если они вам нужны, но сначала тысячу раз подумайте и взвесьте.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Поступить подло, это самый простой путь.
Не надо прилагать усилий и стараний.
Стремитесь к лучшему и мир станет лучше.
Отношения построенные на плохих поступках, как правило, не приносят хороших результатов.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего Вы наезжаете на людей? Вы оба просто отказались от своего счастья, потому что так вам было проще. А люди могут думать все, что угодно, почему вы их в этом ограничиваете? Да, есть стереотипы, и возникли они не на пустом месте. Но Ваша жизнь - она только Ваша. И не надо ни на кого ответственность за нее перекладывать.
Я наезжаю? ))))
Ну да, тут предлагают - брось дядька работу, друзей, отпиши собственную квартиру, останься гол как сокол во имя любви, вот тогдааа, тогда от тебя отстанут со стереотипами, ага.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я наезжаю? )))) Ну да, тут предлагают - брось дядька работу, друзей, отпиши собственную квартиру, останься гол как сокол во имя любви, вот тогдааа, тогда от тебя отстанут со стереотипами, ага.
nono_rt_50.gif
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
каждый в праве поступать как ведёт его судьба
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А он к Вам мог переехать?
А зачем?
Там работа, друзья (аж с роддома))), жизнь, дети, внуки. Налаженный быт.

Реально было переехать мне, ибо мотаться через границу накладно. Да и мне мы нашли работу высокооплачиваемую. Более интересную чем была и позволяющую свободный график.
Сын мой на тот момент был в армии, ждали его, чтобы на семейном совете решить - оставлять ли всё как есть или продавать мой дом и покупать квартиры в городе любимого человека.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор –
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: – На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и – красота!

Другая кричала: – Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где – быть беззащитной, где – лезть напролом,
А радость увидела – рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

– А я не согласна бессовестно жить.
Попробуй быть честной и честно любить!
– Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий Колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: – Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же – и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, –
Все выше и выше, до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И… появилась женщина…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Не могу разобраться в своей жизни....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр