загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу разобраться в своей жизни.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для тебя и пишу, чтоб понял а ты для кого пишешь? почему твои посты даже в этой теме такие, на кого расчитаны? уж кто б варежку раскрывал
Какие "такие"?
Можно пожалуй по этому "стояку" тут разбить на две группы. Одни нормальные, другие fool_rt_58.gif
"стОит" sarcastic_rt_50.gif этож надо додуматься.
Как ты книги то читаешь, бедняжка? Там же не выделено так. Мучаешься бедняжка. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как будто Серёга писал
он писал "ценные" советы и задавал "остроумные" вопросы", как всегда rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие "такие"? Можно пожалуй по этому "стояку" тут разбить на две группы. Одни нормальные, другие "стОит" этож надо додуматься. Как ты книги то читаешь, бедняжка? Там же не выделено так. Мучаешься бедняжка.
мимими страдаю пока ты вот не пожалел girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мимими страдаю пока ты вот не пожалел
А стОит? lol_rt_40.png
Лучше помогите мне найти тему про словарь сайта umnik2_rt_46.gif не могу найти dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А стОит? Лучше помогите мне найти тему про словарь сайта не могу найти
у Одуванчика была, по-моему. Пошести её темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у Одуванчика была, по-моему. Пошести её темы.
Какой одуванчик? Мужик делал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой одуванчик? Мужик делал.
может и мужик был ТС, а она сводный пост со всеми накиданными определениями писала.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!!
С удовольствием присоединяюсь!

А в остальном все анонимы врут и сочиняют, чтобы разыграть участников. Получается сплошной юмор!
Как можно что-то советовать, не зная кому?
Может, это тот же дядька, что отпадает от девушки (на снимке).

Предлагаю в Новом году не реагировать на темы и вопросы, что пишут анонимы. Очень похоже на враньё...

Всем в Новом году удачи и на сайте, и вообще!
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Мало неделю, приедешь и дальше не сложится. Блин 2.5 года убил на девушку. Бросил все и уехал в куево кукуево. В итоге вернулся домой. Но у меня есть куда, а у тебя?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У него ноги отказали?
Пестрецы знакомо, только хохлушек не видел))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
В личку напиши.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Муж, как всегда, узнает последним. Сначала - форуму
Даш, тебе, как секретарю, в первую очередь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, блин.
Вы же сейчас находитесь в зависимости от мужчины, но то хоть отец ребенка-муж.
И хотите умотылять в чужой город да, наверное, с ребенком (малолетним), чтобы что?? Опять попасть в зависимость только от "левого" мужика, которому еще неизвестно и Вы, и Ваш ребенок нужны ли для жизни.

Куда такая спешка? А вообще, если для Вас муж никто и ничто и замужество пустой звук, мужчина пусть едет в Ваш город, а не Вы к нему. Раз он ТАК заинтересовался.

В Москве же нет молоденьких дурочек с детьми, значит, пусть усилия приложит, поездит.
Хотя, по-человечески, сначала бы стать максималтно независимой от мужа, потом все остальное. Если нужны этому, московскому спецу по замужним, подождет, не переломится.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2019 19:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы сейчас чаще в замкнутом пространстве, в пеленках-развивашках: гуси-гуси-га-га-га, муж то ли муж, то ли сосед.
Вот и кажется: вот Он свет в конце тоннеля.
Не спешите Вы так, присмотритесь еще. Посмотрите на мужа своего: а ведь и любовь была, и романтика, и даже ребенка родили и вот итог. А тут вообще непонятный мужчина, мало ли кто что пишет, риски еще больше.

Повторюсь: если он так сильно заинтересован, ему время не помеха.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, блин. Вы же сейчас находитесь в зависимости от мужчины, но то хоть отец ребенка-муж. И хотите умотылять в чужой город да, наверное, с ребенком (малолетним), чтобы что?? Опять попасть в зависимость только от "левого" мужика, которому еще неизвестно и Вы, и Ваш ребенок нужны ли для жизни. Куда такая спешка? А вообще, если для Вас муж никто и ничто и замужество пустой звук, мужчина пусть едет в Ваш город, а не Вы к нему. Раз он ТАК заинтересовался. В Москве же нет молоденьк
Чувствуется у вас злость на мужчин)) Но в основном вы правы, если надо то приедет и пообщается. Спешить, людей смешить и месяц в Ватцапе мало. А по идее если тронула, приехал сам, оберегая от последствий.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
может там не 46, а 70, как в какойто недавней теме.
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 20:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Чувствуется у вас злость на мужчин)) Но в основном вы правы, если надо то приедет и пообщается. Спешить, людей смешить и месяц в Ватцапе мало. А по идее если тронула, приехал сам, оберегая от последствий.
Ну конечно. Чувствовалось бы доброе отношение, если бы написала: да, скорее посылайте мужа на три буквы и летите к малознакомому мужчине в другой город, а то другие дамы опередят, не забудьте малыша прихватить и чемодан на колесиках?
lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слушайте, а что мы мучаемся....давайте у жениха спросим....он же наш-сайтовский.....пусть расскажет про намерения, заинтересованность, дальнейшие планы.....а вот по итогам разбирательств мы и выдвинем коллегиальное решение)))))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну конечно. Чувствовалось бы доброе отношение, если бы написала: да, скорее посылайте мужа на три буквы и летите к малознакомому мужчине в другой город, а то другие дамы опередят, не забудьте малыша прихватить и чемодан на колесиках?
Желчь, смотрите все сообщение, а не вырывайте часть из контекста.
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 20:21
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,всех форумчан с наступающим новым годом!!! Ситуация следующая возможно все легко, но возможно я сама себе все на крутила. Я,молодая мама в декрете ребенку 2.10,живу в Беларуси,с мужем в сложных отношения точнее их совсем нет, и не было живём на съемной квартире (он оплачивает) но живём как соседи все эти 3 года устала хочется тепла, и быть нужной. Время идёт , и здесь на сайте я познакомилась с мужчиной взрослый на 20 старшее меня (разница никого не смущает) Общаемся неделю в
Устали жить на съёмной квартире, которую оплачивает отец ребёнка? Почему к родителям не едете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не могу разобраться в своей жизни....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр