загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Спасти "рядового" Юрия - миссия выполнена! )
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Напомню о чем речь.
http://vk.com/wall189982022_1325
Здесь тема была зафукана и закрыта.
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic15638/
Несмотря на это в ЛС отзвались неравнодушные люди желающие помочь.
Сбор из РФ от гдепаповцев велся через Александра Кима.
На сегодня собрано и передано Юрию 4000руб от пользователей сайта из РФ
Это составило ровно 1500гр.
+ Оля ( Между прошлым и будущим) 200грн
И мой вклад 500 грн.
Итого = 2200 грн.
Тоесть мы справились с этой миссией. )
Тема -отчет " черновик".
Будет дополнена благодарностью Юрия.
И именами участников акции при их личном согласии.
Сейчас создана в таком варианте для того что бы уведомить что деньги достигли адресата.
И вынести ВАМ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.!?
Есть люди которые не писали в теме или мне в ЛС, а внесли свой вклад через Александра. Есть те кто писал в ЛС - обешал помощь , но передумал. ( зато много рассуждали)
Конечно эта сумма не решит всех проблем Юрия, их надо решать комплексно.
К сожалению после моего поста в вк и поста о помощи нашего общего друга в Фейсбуке журналиста, у Юрия были еще и неприятности на работе. Так как это увидели его работодатели.
Но вроде все наладилось.
Хотя зп так еще и не получил. Обещают лиш в апреле.
Основная задача сейчас для Юры переоформить пенсию. Хоть страховка будет. Но для этого надо ехать лично по месту прописки.
Так как УСЗ отказывается сделать это дистанционно.
Еще раз спасибо всем кто принял посильное участие в судьбе этого уникального человека!
Кстати девушки кого Юрий интересует как мужчина, сообщаю он свободен и готов создать семью. )
Романтичный, позитивный, верный , очень искренний человек с большим сердцем.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 19.03.2016 15:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Юрій Островський
я благодарен всем кто мне помог,
пусть бог всем вернет в 1000 раз
больше, и пусть божья благодать
будет на их и родных, с уважением
Юрий
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Деньги продолжают поступать. Еще один верней одна пользователь сайта перевела Юрию 1000руб = 380 грн.
Спасибо, большое!
Новых ответов пока нет.
В теме "Спасти "рядового" Юрия - миссия выполнена! )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр