загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Доказать благие намерения или Миссия невыполнима-346.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Илья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В этот знаменательный день памяти мученицы Татианы, а так же преподобного Мартиниана Белозерского,памяти Макария и Силуана хотелось бы задаться вопросам к милым женщинам "ДО КОЛЕ?!"...... До коле недоверие в знакомствах превышает все мыслимые и не мыслимые пределы... Да, логически ясно, понятно и вполне оправданно, что будучи уже один раз в разводе, имея негативный опыт взаимоотношения с мужским полом, имеется ряд претензий, а так же сомнений в адекватности мужского населения в целом. Но если бы Вы знали как сложно, порой практически невозможно доказать свои души прекрасные порывы.... Общаешься вполне культурно, проявляя всякое радушие и благодетель и тут же в совершенный женский механизм логики залетает шальная мысль "Что то гладко больно стелет, здесь где то явно подвох......ММмммм.....да он лукавый заплатил презлым за предобрейшее!!!!!".... И стена недоверия строится темпами которым позавидовали бы строители олимпийских объектов в Сочи.... Ну ладно, понимая что "обжёгшись на молоке, дуешь на воду" пытаешься порой стирая зубы до самых корней доказать обратное...Попытка....ещё попытка...И снова неудача....И в конце, когда ты уже измотан, а от симпатий остались жалкие ошмётки ты рискуешь получить " Аааааа.....ну я так и знала".... Что знала?!.... Тут как нельзя вовремя очень хочется вспомнить слова великого нашего Антона Палыча Чехова " "Если человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься - а не сволочь ли он"..... Поэтому большинство девушек выходя на старт в поисках своего счастья уже подсознательно вертят в голове идею " Вот человек а, на какие гадости только не способен и на что только не сподобится ради личной выгоды, льстить в глаза будет и пресмыкаться в унижении, а когда добьётся своего, нагадит в душу и поминай как звали, на самое святое замахнулся, на отношения наши бескорыстные, я же к нему со всей душой, можно сказать с привеликим уважением....а он....вот человек аааа....".... Поэтому хотелось бы обратится к милым дамам, не стоит один раз встретив идиота на жизненном пути создавать мнение о узколобости всего мужского населения.... Да надо смотреть на деле, да слова это только слова... Но что бы доказать слова надо хотя бы получить возможность что то для этого предпринять....Ведь многие из мужчин, в том числе и здесь тоже получили свою порцию лжи, предательства и лицемерия от женщин... Ну нет у нас такого....Сомнения есть, но идеи повсеместной деградации нет.... В связи с чем вопрос...скорее даже к женщинам, что может растопить лёд былых обид и недоверия?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
О чем вы?
Обобщаете huh_rt_40.png
Лично я знакомлюсь безо всяких проблем blush_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

Не волнуйся,Илья)...это сегодня у тебя претензии к женщинам,завтра будут другие,послезавтра очередные...в итоге найдёшь кто тебя заинтересует и кого ты,раз ищешь-найдёшь!,,,
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Да не зацикливайтесь вы на все этих мыслях Беседуйте и все . если начали вы или она в себе копаться -значит не ваше и вы не ее Отпустите и идите дальше А если не можете уйти значит это ваше и добивайтесь , а не топчитесь на месте А то знаю есть мужчины которые вроде и хотят семью а топчутся шаг в перед сделали и стоят ждут а через неделю 2-3 шага назад и опять 1 в перед и 2 назад Ну кто захочет таких отношений - конечно ни кто
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Когда беседуешь с женщиной, и такой предполагаемый негатив начинает проскальзывть у неё между строк, невольно вспоминается старинная французская поговорка : "КАЖДЫЙ РАССУЖДАЕТ О ДРУГИХ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ ! "
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
что может растопить лёд былых обид и недоверия?
Уверенность, решительность, искренность и ...натиск mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уверенность, решительность, искренность и ...натиск
Полностью согласна ... smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
что может растопить лёд былых обид и недоверия?
ТЕР-ПЕ-НИ-Е и искренность намерений smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уверенность, решительность, искренность и ...натиск
+100000000000000000000000! wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доказать благие намерения или Миссия невыполнима-346.
Миссия выполнима. Только доказывать никому ничего не нужно. Будьте искренним , и Вас оценят, и доказательств не потребуется.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Все возможно, было бы желание. wink_rt_40.png
А при желании и гору можно заставить идти к Магомету. Только желание должно быть обоюдное, а то столько усилий впустую... Будет жаль потраченного времени и нервов.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
что может растопить лёд былых обид и недоверия?
Только терпение. swoon2_rt_68.gif И как я убедилась не нужно выказывать слишком явную заинтересованность, больше слушать - меньше говорить blush_rt_40.gif ( чтобы самому понять, а нужна ли тебе такая?). umnik2_rt_46.gif И совет - не пытайтесь понять женщину. dntknw_rt_60.gif Это как в стихах...можно только верить. biggrin_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
видимо,не те попадаются,всему свое время,все будет хорошо!вы прекрасно выгладите,найдется половинка)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этот знаменательный день памяти мученицы Татианы, а так же преподобного Мартиниана Белозерского,памяти Макария и Силуана хотелось бы задаться вопросам к милым женщинам "ДО КОЛЕ?!"...... До коле недоверие в знакомствах превышает все мыслимые и не мыслимые пределы... Да, логически ясно, понятно и вполне оправданно, что будучи уже один раз в разводе, имея негативный опыт взаимоотношения с мужским полом, имеется ряд претензий, а так же сомнений в адекватности мужского населения в целом.
А зачем Вам женщина, с которой Вам вместо выстраивания отношения, взаимопонимания, поддержки и любимой семьи придется всё время что-то доказывать, выполнять работу над ошибками вместо того, кого она сама же и выбрала???
Я давно пишу, что в паре хотя бы один должен быть без психологической травматизации, обид на противоположный. Хуже всего когда на новых людях начинают еще и всю свою злость и обиду вымещать.
Помочь таким можно, этим занимаются психологи, но большинство с поврежденными мозгами, считаю себя абсолютно здоровыми, вот и продолжают сами мучатся и других мучить. К тому же после появляется вторичная выгода, когда все свои неудачи можно повесить на бывшего (я же одна), ребенка сделать заложником (я тебе всю жизнь отдала, даже не с кем не встречалась).
Бегите от таких, аналогично это можно наблюдать и мужчин.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

мужчины тоже такие бывают... вот иногда живешь с таким и думаешь ""Опять ревность все границы перешла... опять Машка, с которой он встречался до меня виновата... виновата она, а я срок отбываю..." Иногда таких тараканов настолько много, что дальше просто невозможно жить... а потом ты еще и виновата и вслед "Я так и знал - все женщины стервы!"
Не доказывайте ничего, если встретите такого человека, который на вас экстраполирует все предыдущие неудачи и ошибки своих бывших, не тратте время на него, общайтесь и начинайте отношения с тем, который чист...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этот знаменательный день памяти мученицы Татианы, а так же преподобного Мартиниана Белозерского,памяти Макария и Силуана хотелось бы задаться вопросам к милым женщинам "ДО КОЛЕ?!"...... До коле недоверие в знакомствах превышает все мыслимые и не мыслимые пределы... Да, логически ясно, понятно и вполне оправданно, что будучи уже один раз в разводе, имея негативный опыт взаимоотношения с мужским полом, имеется ряд претензий, а так же сомнений в адекватности мужского населения в целом.
поступки
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
и впрямь запастись терпениемsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png и ещеsmile1_rt_40.png Илья, пусть не исчезает стремление и желание построения отношений, начиная снова и сноваsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png все получится! smile1_rt_40.png удачи!
Лена, Россия, Москва, 54 года
Лена, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ой, а Вы кто? - удивилась девушка, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.

- Здравствуй, моя прекрасная незнакомка! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающим искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? - усмехнулась девушка.

- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Так, давайте собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.

- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.

- Вы себя с кем-то путаете! - Девушка попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.

- Давай вот только без этого! У меня нет времени на все эти шуры - муры! Одевайтесь, поехали.

- Да пошел ты! - девушка смогла закрыть дверь.

- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем

мечтала-то тогда?



Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она, видишь как! - с досадой процедил Принц.

- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.

- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас...

Принц устало махнул рукой.

- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?

- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?

- У меня-то есть, а ты как?

- А я опять сделаю вид, что случайно зашел.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр