загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ну вот очередной шедевр из группы в контакте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О странном
Я и вся моя семья уже привыкли к тому, что моя семилетняя сестра бредит во сне, но вот уже месяца 2 она разговаривает на другом языке, напоминающим испанский. Вздрагивает, мотает головой, что-то просит. В одну из таких ночей мы записали, что она говорит и передали знакомой, которая учится на инфаке. Та в свою очередь передала запись преподавателю испанского. Перевод поверг всех в шок. Во сне сестра умоляет не убивать её и клянётся, что подпишет документ об отречении от престола.

Живу в маленьком городке, пятиэтажка напротив магазина.Выхожу сегодня на улицу, прохожу 3 метра до следующего дома, и слышу такое зычное "ДЕВОЧКА". Оглядываюсь, а мне снова "ДЕВОЧКА, СЮДА СМОТРИ".
Наконец, подняла глаза,а из окна третьего этажа мужик пожилой высунулся и деловым тоном:
- Ты в магазин?
- Нет, - говорю.
- А можешь зайти и мне денег на телефон кинуть?
-.. ладно.
Мужик совершенно спокойно скидывает в баночке из под сока 100р и бумажку с телефонным номером. Пошла, положила.
Удивительные люди в России biggrin_rt_40.png

Иду сегодня по улице, думаю о том, что моя жизнь скучна и однообразна. Как вдруг резкий удар по голове... Оказывается, на меня упала кошка!

Когда была маленькая, все ребята во дворе летом играли с водяными пистолетами. А у меня его не было. Поэтому я брала у мамы утюг и брызгалась из него. Зато меня боялись.

Переводчик, свободно разговариваю на английском языке, живу в Штатах. Но до сих пор, когда пишу слово «language», в уме проговариваю «лангуаге».

Мама работает в администрации города, приносит домой ненужные бумаги коту для туалета. Таким образом, Мурзик обосрал все государственные программы и весь Совет депутатов. Так вот.

О любви
За свои 28 лет полюбил лишь 2ух женщин. Вторая - моя жена. Первая - подруга по переписке. 6 лет назад случайно ошибся имейлом, а она ответила, мы стали очень задушевно общаться. Договорились, что никаких имен, контактов и встреч, только письма. Она была моей радостью в тяжелое время. А 1,5 года назад встретил жену. С подругой продолжал общаться. Решил на днях написать, что чувствую и что не хочу жену предавать, люблю ее очень. Пока писал, жена подошла ко мне, все увидела. Думал, сейчас будет выяснение отношений, а она молча при тащила свой ноут и показала почту. Короче, за свои 28 лет я полюбил лишь одну женщину.

Когда я была беременна вторым ребенком, то месяце на пятом заметила, что муж стал приносить домой гораздо меньше денег, причем я знала, что на работе у него все в порядке. Попробовала с ним поговорить на эту тему, но он отмалчивался или резко прекращал разговор. В результате, я решила, что главное родить здорового ребенка, выяснять отношения будем после родов, если конечно будет еще, что выяснять. После родов, с детской желтухой попали в больницу. Тоже не до выяснения отношений. Наконец, нас выписали, и тут на праздник -месяц ребенку, муж принес мне коробочку в подарок. Кольцо и серьги с бриллиантами. Он полгода за них рассчитывался. Родной, я за эти полгода столько всего в голове прокрутила! Теперь на все праздники предупреждаю, что лучший подарок - это кофе в постель.

Когда бабушка и дедушка ссорились, они ложились спать по разным комнатам. Тогда кто-то из них стучал по батарее что-то типа «тук, тук-тук, тук-тук», что расшифровывалось как «я тебя люблю». Дедушки уже давно нет, а бабушка иногда все так же стучит по батарее.

С того момента, как новорожденная дочь начала произносить первые звуки, я тайком от жены учил ее произносить слово «мама», чтобы это слово было первым, что она скажет. А тут намедни пришел домой раньше обычного, и меня никто не услышал. Захожу в комнату с женой и ребенком, а жена тайком от меня учит дочь произносить слово «папа»...

Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей.

У нас с мужем день рождения в один день.
Родилась дочь.... К-К-КОМБО

О провалах
Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. Я радостная, в предвкушении любви, разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."

Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову — кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...Проснулась оттого, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: «Спи, блохастик».

Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намеков я еще никогда не получала.

В этом году в школах ввели обязательную школьную форму: для девочек — черное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали — все платьица в спецмагазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из с-с-шопа.

Живу на первом этаже. Летом из-за жары окна всегда открыты. И знаете что? Меня адски бесит просыпаться с чужими котами в кровати.

Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть. Так он меня выбесил, ну я его и пнула. Вроде заткнулся. Через какое-то время опять начал — пнула его опять, посильнее на этот раз. Храпит. Приоткрыла глаз — он лежит и смотрит на меня. И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу.

О добре
Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дите пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

У нас в подъезде, в каморке консьержа, уже лет 10 живет таджик Шухрат, в простонародье Саша. Дворничает, моет полы и лифты, носит бабушкам еду из магазина, кладет деньги на телефон по просьбе. Весь подъезд носит ему всякие ништяки — от еды и одежды для его детей до фотиков и велосипедов. Собственно, последние 2 артефакта подарил мой отец. И вот после очередной летней поездки домой Шухрат папе привез кинжал ручной работы — смешной, дешевый, в лаковых ножнах. А на лезвии надпись «ПУСТ НА ПАМЯТ 2014». В жизни не видела, чтобы отец так улыбался.

Стою у овощного лотка в очереди, передо мной дедушка мнётся, спрашивает сколько гранаты стоят, а сколько один, а может ли продавец пол граната продать.Та сказала что не может, дед понурый пошаркал к выходу.Я покупаю кг гранатов, догоняю, прошу дедушку чтобы взял."Не могу дочка просто так вот взять" Это говорю вам к новому году, возьмите, не обижайте. У деда слезы на глазах. "Пристегнись милая сегодня" говорит. Вечером в такси попадаю в аварию. Никогда не пристегивалась сзади, сегодня пристегнулась.

У нас в метро всегда стоят гитаристы, бабули или просто алкаши со стаканчиками. Но среди всей этой массы есть один особенный дедушка — он играет на баяне чудесные мелодии и, когда подходишь к нему бросить монетку, всегда протягивает тебе конфетку «Мечта» и говорит: «Когда будете ее кушать, нужно загадать желание».

О семье
Отправила мужу СМС: «Купи помидоры». Потом полвечера переживала, что не уточнила, каких покупать: свежих или маринованных. Зря переживала: принес яблоки. Сказал: «Я помню, ты каких-то овощей просила».

Однажды у моих родителей возник спор о том, как растет чеснок: отец утверждал, что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы.

Этот Новый Год стал самым незабываемым в моей жизни. Я загадала, чтобы мой парень сделал мне предложение, написала это на бумажке, сожгла её, бросила в шампанское, залпом выпила... И подавилась обручальным кольцом, которое мой благоверный незаметно кинул в бокал.

Уехала жить в другой город полгода назад. Мама прислала посылку с зимними вещами и в сапог спрятала шоколадку. Я, когда нашла, ревела полчаса. Скучаю ужасно. Цените своих родителей, для них мы все такие же малыши.

Придя домой, обнаружила, что брат съел все мандарины и мне не оставил. Хотела поругаться. Потом внезапно вспомнила, как 2 года назад он лежал в онкогематологии, а я плакала ночами и была готова ВСЁ отдать, лишь бы он выздоровел... В общем, хрен с ними, с этими мандаринами...

О жизни
В общем, врет интернет. И посты все эти — неправда. Есть и квартира, и машина, и айфон этот долбаный. Плавал в теплых водах океана и бродил по улочкам Европы, а по-настоящему счастлив был далеко в детстве, когда на старом «Школьнике» летел по проселочной дороге к речке.

Работаю таксистом, и сегодня сбылась мечта всей жизни: прибежал мужик, сел в машину и сказал: «Плачу любые деньги! Следуйте за той машиной!» Как я счастлив!

Года два назад загорелся мечтой стать крутым, душой компании, вести всех за собой — и прочих радостях жизни. И начал ходить на психологические тренинги. Так вот, у нас в группе была девушка с большой грудью. Другие девушки бросали на нее завистливо-ненавидящие взгляды, а мужчины смотрели ей только в эти «глаза». В общем, в конце одного из тренингов, который проходил на берегу реки, наша тренер велела выбросить в реку по одной вещи, с которой мы должны попрощаться, и вложить в нее какое-то свое плохое качество. И тут эта грудастая девка снимает футболку, бюстгальтер с огромным пуш-апом и выбрасывает его далеко-далеко с криком «ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!». Все аплодировали.

Ехала в автобусе: зашли двое работяг в возрасте, видимо, с завода и сели сзади. За всю дорогу не сказали ни слова друг другу, и, только выходя, один прощался словами «Ну, не скучай, Валера, завтра увидимся!» На что второй ответил: «Глаза бы мои тебя не видели!» Друзья — они такие друзья.

В детстве задумывался, почему взрослые не могут решить простейшие проблемы, например, жить мирно. Когда вырос, понял, что взрослых просто не существует.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Классно.Много улыбалась.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В детстве задумывался, почему взрослые не могут решить простейшие проблемы, например, жить мирно. Когда вырос, понял, что взрослых просто не существует.
Похоже на то smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Улыбнули. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
Приятно так стало... good2_rt_68.gif flirt_rt_70.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Проостите прочитал " о странном" (1а) и не понимаю почему у вас такие комментарии ?????
blink_rt_40.gif вроде забавного и смешного и уж тем более веселого точно нет....
Я что то пропустил ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Последнее вообще правдиво
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Проостите прочитал " о странном" (1а) и не понимаю почему у вас такие комментарии ????? вроде забавного и смешного и уж тем более веселого точно нет.... Я что то пропустил ?
из странного мне понравилось как девочка с утюгом бегала и стреляла из него, как из водного пистолета, как на девушку упала кошка (а она уже было подумала, что жизнь пресна и скучна), и про кота мурзика... вы знаете, это вообще перл просто... если плохо с чувством юмора, то это приговор swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.03.2016 00:24
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из странного мне понравилось как девочка с утюгом бегала и стреляла из него, как из водного пистолета, как на девушку упала кошка (а она уже было подумала, что жизнь пресна и скучна), и про кота мурзика... вы знаете, это вообще перл просто... если плохо с чувством юмора, то это приговор
Ага как раз смешно особенно - когда маленькая девочка говорит на непонятном языке....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ага как раз смешно особенно - когда маленькая девочка говорит на непонятном языке....
если вы не верите в то, что душа бессмертна, то для вас это фантастика.. но вот представляете, а вдруг правда? вы уже жили на этой земле в другом обличье... smile_rt_40.png)) столько в последнее время подтверждений этому.. спешите жить, а то в следующей жизни опять будете не догонять многие вещи
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спешите жить, а то в следующей жизни опять будете не догонять многие вещи
good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если вы не верите в то, что душа бессмертна, то для вас это фантастика.. но вот представляете, а вдруг правда? вы уже жили на этой земле в другом обличье... )) столько в последнее время подтверждений этому.. спешите жить, а то в следующей жизни опять будете не догонять многие вещи
Татьяна, если вы читали мою анкету - то вы знаете во что я верю, а во что нет wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр