загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
анкета удалена
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
двое детей
Была 26.04.2016 15:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

31.03.16 16:27 Мдааа..... Я б так жить не смогла!!!! swoon2_rt_68.gif »»»

29.03.16 16:06 Самая классная идея! Это будет классно! Фотки через время интересно будет смотреть! А молодежь нынче выпендриваться изволит! Если их спрашивать, то получится выпускной ,,имени меня,, . моя знакомая после очередного собрания рассказывала о турпоездках в Египет или Турцию!... »»»

29.03.16 16:51 А я думаю, что самые красивые женщины живут у нас - в России!!! И не важно, какой нос, бюст, размер и пр... Красота у каждой своя, особенная! Ведь не все у нас отполированные голливудские красавицы, а ведь если присмотреться, русская женщина и без косметики - богиня!... »»»

28.03.16 21:41 Мудрый в гору не пойдет.... Мудрый - гору обойдет. Отпусти ситуацию... Ты прореагировала- приняла на себя агрессию, наговорила гадостей... Кому сейчас плохо?? Ради себя!!! Оставь... Имей силу перетерпеть.... »»»

24.03.16 12:40 Здорово что решила! Я ничего не делала, просто сначала чуток ,,раздаешься,, -это да. Но через пару месяцев вес сам встанет на место, просто не заедать и держать себя в руках. Эт тяжело, но оно того стоит.... »»»

23.03.16 23:24 А я вот из города в просторы перебралась! Глуховастенько, правда... Но у меня экзотический садово- огородный фитнес!!! Зато зимой- класс!!!!! Все свое drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif »»»

23.03.16 19:01 А сметаны добавлять не надо? Просто если творог суховат и крупянистый, то он тяжелее взбивается. »»»

23.03.16 00:10 Ну у каждого свои приоритеты flirt_rt_70.gif »»»

23.03.16 00:04 Вопрос стоял так: будет ли женщина с мужчиной. Если вы его переводите в иную плоскость, то женщина принимает решение в тот момент, когда она остается со своими детьми сама (ситуации разные бывают)и соответственно, если папа деткам помогает- молодец!... »»»

22.03.16 23:50 А кому нужен еще один ,,ребенок,,? Только очень большой и очень дяденька!?!? Женщина должна быть опорой мужчине во многом, я согласна, но не средством выживания!!!! В конце концов- неси ответственность за свои поступки если мужик!... »»»

22.03.16 23:41 Можно, в том случае, если эти 50 процентов позволят как-то прожить с этим мужчиной, а не посадить его себе на шею.. Тут фактор порядочности играет ведущую роль! »»»

22.03.16 18:48 Пример из жизни: М и Ж долго пытались завести второго ребенка. Не получалось. Усыновили 1,5 г. мальчика. Через два года у ребенка поставили диагноз: аутизм, хотя он посещал обычный д/ с и сейчас ходит в обычную школу.... »»»

20.03.16 22:04 , и та которая была супер в двадцать , в сорок пять уже таки не супер...а в мозгах еще как в двадцать , и выглядит это ужасть... А С МУЖЧИНАМИ ИНАЧЕ!? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр