загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
А я вот из города в просторы перебралась! Глуховастенько, правда... Но у меня экзотический садово- огородный фитнес!!! Зато зимой- класс!!!!! Все свое drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Приходите на стройку,фигура будет прекрасная biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перфоратор, лестница, кабели, подрозетники, розетки, дюбель-хомуты, шуруповерт, молоток, ножовка, стамеска. Фигура как у Апполона.
Оооо! А если еще поштукатурить, так ваще будет глаз не оторвать rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дввижение - жизнь smile_rt_40.png)
Больше двигаться, меньше кушать. При этом и двигаться и кушать надо в удовольствиа, а не изматывать себя.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дввижение - жизнь ) Больше двигаться, меньше кушать. При этом и двигаться и кушать надо в удовольствиа, а не изматывать себя.
Так больше и меньше или в удовольствие? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бегаю по утрам.
Ужос sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
самая классная диета это... картошка!!
вскопал
посадил
окучил
выкопал
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я на работу и с работы пешком хожу в любую погоду (около 2 км), в школу-из школы, на кружки-везде пешком. К вечеру такое ощущение, что марафонскую дистанцию пробежал)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так больше и меньше или в удовольствие?
В удовольствие до чувства насыщения smile_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Бег по утрам и вечером. 100 приседаний в день.Сдержанность в еде.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
у меня зреет идея бросить курить (табекс мне в помощь), но тогда будет много лишнего веса,т.к. отсутствие сигарет чем-нибудь заедается. Чем можно заедать отсутствие сигареты, что бы потом не встала проблема с очень лишними килограммами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
у меня зреет идея бросить курить (табекс мне в помощь), но тогда будет много лишнего веса,т.к. отсутствие сигарет чем-нибудь заедается. Чем можно заедать отсутствие сигареты, что бы потом не встала проблема с очень лишними килограммами?
Ольга, а если перейти на дыхательную технику?
Одна из причин, из-за которого курение становится привычкой - иной дыхательный ритм. Так что дыхательная техника (йоговская, бодифлекс или еще какая-то) будет прямой заменой, и для фигуры сплошные плюсы biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ольга, а если перейти на дыхательную технику? Одна из причин, из-за которого курение становится привычкой - иной дыхательный ритм. Так что дыхательная техника (йоговская, бодифлекс или еще какая-то) будет прямой заменой, и для фигуры сплошные плюсы
Спасибо за подсказку,поищу сейчас ссылки, посмотрю,можно ли научиться этому самостоятельно
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Бег, фитнесс, правильное питание.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
С таким ритмом жизни как у меня, даже потолстеть не когда. Хотя в свободное время (его не много) посещаю баню, качаю пресс, приседаю, отжимаюсь. Сейчас потеплеет, буду бегать good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
у меня зреет идея бросить курить (табекс мне в помощь), но тогда будет много лишнего веса,т.к. отсутствие сигарет чем-нибудь заедается. Чем можно заедать отсутствие сигареты, что бы потом не встала проблема с очень лишними килограммами?
Здорово что решила! Я ничего не делала, просто сначала чуток ,,раздаешься,, -это да. Но через пару месяцев вес сам встанет на место, просто не заедать и держать себя в руках. Эт тяжело, но оно того стоит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
че то меня разносит.. это про меня уже скоро будет, что костюм не застегивается sad_rt_40.png не помогает бассейн... тут за меня сказали возьмутся серьезно... ну вот я думаю надо тоже по 100 раз начать приседать и пресс качать, пора ехать уже за тренажером кардио... может он мне поможет? в таком возрасте бегать по улице как-то неприлично girl-cray_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Прочитала сегодня анекдот:’’да у тебя прекрасная спортивная форма, вот только на животе не застегивается’’ )). В связи с этим тема поддержания этой самой формы. Я стараюсь ходить на йогу, стречинг (абонемент на 8 месяцев купила на фитнес), кушать часто и мелкими порциями (привычка с шейпинга осталась). Какие ваши способы и занятия?
Понятие спортивной формы навеяно обществом, посмотрите какие спортивные формы были раньше.
Так зачем гнаться за этим ? Спорт, питание, отдых.... А то есть "маньяки" которые повернулись на спортивной форме...девушка вроде хотя себя чуток подправить подправляет так что из женщины превращаются в мужчины, а мужчины ---прям все такие с кубиками (самовлюбленные типы) фи sad_rt_40.png Для чего ???
Чтобы другие завидовали твоей ..опе, твоим мышцам ??
В последнее время замечаю что у женщин и у мужчин начинаются переживания, депрессия, из-за своей фигуры....
У меня вот жена была чуток полнее, и постоянно стеснялась на пляже......кого , зачем ???? понравиться другим ???? ЗАЧЕМ ??? Мало того что я был с ней ????
Сейчас смотрю те фотографии людей которые нам навязывает реклама, простите это просто маразм ----В ЖИЗНИ таких людей нет ---это все PhotoShop sad_rt_40.png

P.S. Я еще и против косметики smile_rt_40.png но это отдельная тема smile_rt_40.png))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то меня разносит.. это про меня уже скоро будет, что костюм не застегивается не помогает бассейн... тут за меня сказали возьмутся серьезно... ну вот я думаю надо тоже по 100 раз начать приседать и пресс качать, пора ехать уже за тренажером кардио... может он мне поможет? в таком возрасте бегать по улице как-то неприлично
Какая разница что прилично, что нет ??? когда здоровье начнет шалить, вы побежите и в шортах smile_rt_40.png)))
Бегайте по вечерам, ночам. Я обычно так и делаю....Беру с собой ключи , денег с собой не беру --и бегу.....прибежишь, посмотришь, и вроде сил нет и с удовольствием сел бы в маршрутку и доехал ....но денег нет....отдохнешь чуток и обратно ....Главное не пытаться сразу марафонские дистанции брать. В этом деле важно ПОСТОЯНСТВО.

Тренажер это для лентяев, или если вы после бега еще с тренажерами потренируетесь.

100 раз приседать sad_rt_40.png главное спину держите правильно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр