загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Счастье есть! и часто для него не так много и надо)) И ОГРОМНОЕ Спасибо Валере из Долгопрудного!
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, поскольку у тебя масштабы не промышленные, то можно в садовом центре несколько мешочков по 10-20л земли приличной взять на грядки)) У меня эта тема кубами измеряется, но вещь нужная и полезная И как огородника я в тебя верю, я же тебе говорила ещё раньше, ты и Берлин легко возьмёшь при желаниии
Спасибо. Вот точно, можно несколько мешочков и купить. Не дорого.
На энтузиазме и держимся!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Качельки так хочется, но, думаю, что не раньше следующего лета. По деньгам.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Качельки так хочется, но, думаю, что не раньше следующего лета. По деньгам.
Это вот ты прям мои мысли практически процитировала biggrin_rt_40.png Но у меня хозяйство - начать и кончить, а скорее всего, только приостановить))
Но я нам желаю! smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это вот ты прям мои мысли практически процитировала Но у меня хозяйство - начать и кончить, а скорее всего, только приостановить)) Но я нам желаю!
Я на Авито такие классные за 3000 видела, но сейчас даже их нет(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Счастье есть! и часто для него не так много и надо)) И ОГРОМНОЕ Спасибо Валере из Долгопрудного!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр