загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением нужны авторские стихи для песен или забацаем песню?
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Есть ли на сайте люди сочиняющие или уже сочинившие стихи?Может они написаны и лежат где то.Предлагаю попробовать сделать песню.Я самоучка играю на пианино и гитаре,пою,сочиняю песни,музыку.Была мечта-петь или просто стать композитором,создать муз-группу и всё в этом роде.Верю что можно сделать хорошую песню,а главное надо сделать.Песня как крылья,как ангел.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Что останавливает сделать песню ,на любые понравившиеся стихи ?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
пробовал,не получается,,,,,,,,,не каждый даже самый хороший стих станет песней,,,,,,,,и всё таки желательно чтобы автор сам дал согласие и желание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Странно.очень много хороший стихов.Пример,пригласили нас выступить в акустике на вечер памяти Высоцкого В.С . Думали что стандартную программу известных песен делать не интересно,нашли три его малоизвестных стихотворения,на их основе получились три песни,приз зрительских симпатий был наш.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 22.05.2016 22:09
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
всё таки не хочется перебирать стихи известных людей,,незнаю как то не ловко чтоли
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
уже есть опыт),взял стих Пушкина ,не помню названия,и сделал песню,пел под гитару,и вроде всё хорошо да всё не так как надо
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
У каждого свое мнение, по мне если стихи чем то зацепили , то с удовольствием попробую обыграть их.Тем более если Вы музыкант, то это же интересно .
У самого с сочинительством всегда были проблемы,хотя люблю помучить себя в данном направлении.Мне в этом повезло,друг сочинял хорошие тексты, на основе который мы делали песни.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
уже есть опыт),взял стих Пушкина ,не помню названия,и сделал песню,пел под гитару,и вроде всё хорошо да всё не так как надо
И что не устраивало ? )
Я считаю , важно чтоб самому нравилось в первую очередь.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть ли на сайте люди сочиняющие или уже сочинившие стихи?Может они написаны и лежат где то.Предлагаю попробовать сделать песню.Я самоучка играю на пианино и гитаре,пою,сочиняю песни,музыку.Была мечта-петь или просто стать композитором,создать муз-группу и всё в этом роде.Верю что можно сделать хорошую песню,а главное надо сделать.Песня как крылья,как ангел.
Около 800 стихов моих в сети, но они все специфичны.
Не всем про любовь-морковь нравятся.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
У меня есть стихи....различного рода...автор - моя мама
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
У меня есть стихи....различного рода...автор - моя мама
поделится можете?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Около 800 стихов моих в сети, но они все специфичны. Не всем про любовь-морковь нравятся.
и где можно почитать ваши стихи?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и где можно почитать ваши стихи?
Давайте так, я вам парочку пришлю в личные сообщения и вы поймете , что это немного не то.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
поделится можете?)
Только вот каким образом?))) они у меня на листе бумаги...в электронном виде их нет
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давайте так, я вам парочку пришлю в личные сообщения и вы поймете , что это немного не то.
ыгы)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Только вот каким образом?))) они у меня на листе бумаги...в электронном виде их нет
мда,,ехать к вам чтоли?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ыгы)
Скинула
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Вот я тоже думаю, те стихи , что у меня , они не лягут на музыку ...да и песня получится детская lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Вот я тоже думаю, те стихи , что у меня , они не лягут на музыку ...да и песня получится детская
а вот так говорить ненадо,,,,,,даже если не лягут ,всё равно попробывать надо
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
мда,,ехать к вам чтоли?)
Посмотрите мою тему на форуме Отдых в России...это как раз одно из стихотворений
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр