загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ан нет... dntknw_rt_60.gif
И даже тут, на форуме, затишье...
Признавайтесь, кто чем занят?
Я вот...на лавочке сижу...жОнихов приманиваю...на живца haha_rt_56.gif но они спят уже...а мне домой не хочется...
Вечер обещал быть томным...

Мороженку ем...уже третью mosking_rt_50.gif эта фисташковая..
https://youtu.be/Fl1aJsJW_6A
Но смысл темы вообще-то об чём...
А вот бессмысленная в этот раз тема...
На свидание хочу сходить, а не с кем...girl-cray_rt_68.gif

Скучно...душа просит...че-то просит...а чего....не пойму...может, замуж опять?Проблемы, мужское враньё и эгоизм скучать не дадут...?....
или наоборот, в блуд удариться....?....
В общем, скучноооо.....
Поможет только ФЛУД girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2016 22:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ан нет... И даже тут, на форуме, затишье... Признавайтесь, кто чем занят? Я вот...на лавочке сижу...жОнихов приманиваю...на живца но они спят уже...а мне домой не хочется... Мороженку ем...уже третью эта фисташковая.. https://youtu.be/Fl1aJsJW_6A Но смысл темы вообще-то об чём... А вот бессмысленная в этот раз тема... На свидание хочу сходить, а не с кем... Скучно...душа просит...че-то просит...а чего....не пойму...может, замуж опять?Проблемы, мужское враньё и эгоизм скучать не
Спятила, мать? ктож женихового живца в трубоджинсы одевает? Ты на чебаков с бычками вышла?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Эх, Воронеж далеко, я бы тоже посидела на лавочке, фарами посимафорила.......
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Как уютненько у вас там... )))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Спятила, мать? ктож женихового живца в трубоджинсы одевает? Ты на чебаков с бычками вышла?
Тааак! Я на богатый внутренний мир ловлю, а не на *опу rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как уютненько у вас там... )))
Ага...скверик в 3 минутах от дома.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я б тоже на прогулку вышла, но у нас с полей так сельхозработами веет, что все по домам сидят smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, Воронеж далеко, я бы тоже посидела на лавочке, фарами посимафорила.......
Типа так? mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак! Я на богатый внутренний мир ловлю, а не на *опу
А как они разглядят Ваш богатый внутренний мир сквозь джинсы? girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак! Я на богатый внутренний мир ловлю, а не на *опу
Богатый внутренний мир сразу и не разглядишь... Тем более в темноте.))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ты на чебаков с бычками вышла?
А вот это разъясни для непродвинутых mosking_rt_50.gif
Кто такие долдоны теперь знаю, благодаря форуму..
А хто есть "чебаки с бычками" haha_rt_56.gif
Хотя, погоди...
Девочки, какие варианты есть?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак! Я на богатый внутренний мир ловлю, а не на *опу
А кто его видит то? Смеркается же. Ну одень ты плотноджинсы, а лучше легкоплатье. Или делай знаки оральными финтами с мороженкой на худой конец(едрить. Худой конец как приговор прозвучал). Но финты с мороженкой чреваты ангиной. Хотя повод проверить улов в деле. Вдруг лечить возьмется.
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ан нет... И даже тут, на форуме, затишье... Признавайтесь, кто чем занят? Я вот...на лавочке сижу...жОнихов приманиваю...на живца но они спят уже...а мне домой не хочется... Мороженку ем...уже третью эта фисташковая.. https://youtu.be/Fl1aJsJW_6A Но смысл темы вообще-то об чём... А вот бессмысленная в этот раз тема... На свидание хочу сходить, а не с кем... Скучно...душа просит...че-то просит...а чего....не пойму...может, замуж опять?Проблемы, мужское враньё и эгоизм скучать не
А чего их приманивать, они пугливые...Нужно платьице одеть и ситуации создавать! Типа не специально ) В свои руки надо судьбу брать!)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот это разъясни для непродвинутых Кто такие долдоны теперь знаю, благодаря форуму.. А хто есть "чебаки с бычками" Хотя, погоди... Девочки, какие варианты есть?
Это рыбы такие. Мелкие и рыбалконеинтересные.
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага...скверик в 3 минутах от дома.
О...пожалуйста вот, ищешь подходящего, просишь домой проводить, в темноте плохо видишь, очки дома забыла ))) По дороге то, да се.... разговорились )))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как они разглядят Ваш богатый внутренний мир сквозь джинсы?
swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif Я не подумала....
sorry_rt_48.gif Выходила-то в круглосуточный соседний магазин за продуктами....
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Таак, а что в другой раз одевать, чтоб мой внутренний мир прям сражал на повал? umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
А чего их приманивать, они пугливые...Нужно платьице одеть и ситуации создавать! Типа не специально ) В свои руки надо судьбу брать!)
Ну епта! ну вот же!! а я о чем ей пишу? А ещё говорят мужикофф нет. Да нам без платьицеф плохо видно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Богатый внутренний мир сразу и не разглядишь... Тем более в темноте.))
Она же мороженки уплетает одну за другой демонстративно, догадываются наверное прохожие - во "внутреннем мире" у неё если и не богато, то явно не пусто... sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не подумала.... Выходила-то в круглосуточный соседний магазин за продуктами.... Таак, а что в другой раз одевать, чтоб мой внутренний мир прям сражал на повал?
Не в другой а в этот. Марш переодеваться и переделывай фото.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Какие ножки... wub_rt_44.gif Всё брошу и в Воронеж, за мороженным haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она же мороженки уплетает одну за другой демонстративно, догадываются наверное прохожие - во "внутреннем мире" у неё если и не богато, то явно не пусто...
Энто да ))) Худо-бедно заполняется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр