загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда вааще не так надо! Переходим к плану Б)))) Стоишь ты такая с телегой набитой продуктами,рядом со спиртным стеллажом,поджидаешь...видишь объект..прицеливаешься..разгоняешься..и въезжаешь в обьект вместе с телегой! Стеллаж в дребезги,прЫнц повален и одурманен стрессом, тобой и парами алкоголя,продукты твои разбросаны по всему магазу...сработала сигнализация...вы лежите и ждёте участкового)))) Ну дальше сама разберёшься)))) Главное чтобы ни у кого из вас не оказалось денег на ущерб в мага
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таак, ну всё было шикарно..далее следовалозаключение в обезьянник вдвоём rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Но концовкой ты всё испортила beee_rt_56.gif
Ну, ясно, у меня денех только на поодукты...но мужука ты зачем мне пророчишь бессеребренника, а??? Пущай платит за ущерб! Должон по гроб жизни помнить, как дорого я ему досталась haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2016 00:28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прально, тока сначала, разведка боем, откуда падал, и зачем, а потом помучиться пару месяцев сестрой, так сказать, милосердия, и жоних твой.
Ага)) А потом выяснится,что он так невест клеит haha_rt_56.gif То ногу сломает себе,то руку,то ещё чего нить haha_rt_56.gif Выбирает таксказать)))) Кто лучшей медсестренкой окажется,того и мужжжж будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я борщи варила, пирожки пекла, блинчиками совращала...
эх тыыыыыыыыыыы, совращала она видите ли biggrin_rt_40.png fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif ну так ты ж забыла видимо зелье приворотное добавить, да нашептать заветные слова для приворота rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 30.05.2016 00:33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Таак, ну всё было шикарно..далее следовалозаключение в обезьянник вдвоём Но концовкой ты всё испортила Ну, ясно, у меня денех только на поодукты...но мужука ты зачем мне пророчишь бессеребренника, а??? Пущай платит за ущерб! Должон по гроб жизни помнить, как дорого я ему досталась
Глюпый ты женщина,джан!!! girl-haha_rt_70.gif tongue_rt_40.png Кто же вас в обезьянник отправит,если вы расплатитесь за ущерб сразу? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 00:31
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага)) А потом выяснится,что он так невест клеит То ногу сломает себе,то руку,то ещё чего нить Выбирает таксказать)))) Кто лучшей медсестренкой окажется,того и мужжжж будет
Та блин! А могёт!
Пошла я, деаочки-мальчики спать. Спасибо всем за компанию give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Утро вечера мудренее...с утра и изобретём какие силки ещё ставить...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Глюпый ты женщина,джан!!! Кто же вас в обезьянник отправит,если вы расплатитесь за ущерб сразу?
fool_rt_58.gif нЭопытнИй просто я secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
эх тыыыыыыыыыыы, совращала она видите ли ну так ты ж забыла видимо зелье приворотное добавить, да нашептать заветные слова для приворота
Хошпади...два разА замуж сходила, а дура я дурой cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Завтра с утра продолжим rtfm_rt_52.gif
Рецепт зелья - у кого какое- жду...и что шептать! rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
нЭопытнИй просто я
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не ну можно по простому вообще..подходишь сзади,платочек со снотворным к носику... и понесла домой)))) Но тока тиха..шоб без криков там всяких.."поплохело" мужчине неожиданно а тут ты,в телегу загрузила,сверху пакетиками забросала и на выход secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 00:38
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну можно по простому вообще..подходишь сзади,платочек со снотворным к носику... и понесла домой)))) Но тока тиха..шоб без криков там всяких.."поплохело" мужчине неожиданно а тут ты,в телегу загрузила,сверху пакетиками забросала и на выход
Как в анекдоте:
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну вот, один уже и без платья клюнул на мороженое.
Именно, что БЕЗ платья biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прозреют што ль?
Ну да, понимание, назовём это так, красоты вашего внутреннего мира у них поднимется. Ну и будут стремиться открыть, назовём это третьим мозгом, ибо большинство мужиков именно этими думают umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 01:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б тоже на прогулку вышла, но у нас с полей так сельхозработами веет, что все по домам сидят
Какие в Санкт-Петербурге поля? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот это разъясни для непродвинутых Кто такие долдоны теперь знаю, благодаря форуму.. А хто есть "чебаки с бычками" Хотя, погоди... Девочки, какие варианты есть?
А у него надо спросить:" Ты по фене ботаешь что ли?"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот худые концы не нать! Этого добра тут навалОм.... Четвёртая мороженка в меня не влезет....на первые три, вернее на остатки от второго, клюнул тока местный шелудивый пёс
А если пить коньяк, то клюнул бы местный алкомен sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да как же я его в сумерках без очков разгляжу...При моих -3? В прошлый раз и в очках была...ТАКОООЕ домой приташшила...а вроде и разговаривала по дороге
А что мужчины так по гостям шляться любят?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Я один раз ждала подругу в парке и села на лавочку. Жду. Вижу один подошел...ходит, другой...можно познакомиться. Ну я так прямо стала очень удивляться, когда третий подошел...Даж подумала у меня с лицом чего не того.ОКАЗАЛОСЬ! Я села на лавочку, а наверху табличка-ЛАВОЧКА ЗНАКОМСТВ! )))) Я и не заметила )) ПРЕДЛАГАЮ! запастись табличкой и ставить типа рядом, ну вроде не моя, ничего не знаю )))
А где такая лавочка? Я туда раз в неделю буду ездить. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ой девчата, останетесь вы без улова, приманка не та вот на борщи, да на пирожки самое то, по запаху дорогу найдут, да чтоб с любовью, с открытым сердцем
В следующий раз борщ на скамеечке есть? Из термоса? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Идёшь короче в магаз продуктовый,видишь прЫнца и бросаешься под тележку с продуктами вся такая в обмороке)))) Ну даже если и не познакомишься,зато приключение какое! Весь магаз тебя запомнит
А сначала уборщицу попросить, чтобы пол помыла mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где такая лавочка? Я туда раз в неделю буду ездить.
Вот они, современные жензины... Им тут шанс с принцем познакомиться,а они как какой-то фитнесс - один раз в неделю и по расписанию. А в остальное врнмя у них "я так устала и голова болит" tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я вот тока понять не могу... Пока они холостые, то говорят, что женщину для обслуги им не нать...стирает машинка, штаны и шнурки сами гладят.... почему всё это потом делаю я??? Где собака зарыта?
Эт точно и параллельно они добавляют, что фсё умеют готовить и фкуснее, чем женщины, а потом ток едят sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр