загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Добрый день!!!Хочу поделиться тем, что сегодня, буквально 20 мин. назад мне согласовали и подписали отпуск с 20 июня на 28 дней!!! Переживаний было много (ночь на кануне не спала почти). Во первых большой отпуск все 28 дней.
Во вторых, я часто хожу на больничные с детьми и на меня нач-во имеет ОГРОМНЫЙ зуб!!! И в третьих, мес.назад была конфликтная ситуация, по ерунде, но не приятная. И вот, всем переживаниям конец - ОТПУСК!!!
19 июня утром летим с детьми в Анапу на 21 день!!! Красота!!!
А теперь, РАССКАЗЫВАЙТЕ кто, когда и куда идет в отпуск????????????????????????????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю!!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мы никуда не едем, я в поисках работы. angry_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздравляю!!!! Мы никуда не едем, я в поисках работы.
Я помню вы про начальника еще своего рассказывали, то ли улыбался он все время...то ли плевался....что такое с ним было. Уволились значит?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Поздравляю! Представляю, как Вы рады, рады, рады!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я помню вы про начальника еще своего рассказывали, то ли улыбался он все время...то ли плевался....что такое с ним было. Уволились значит?
Нет, сокращение должности. Но с этим начальником это не связано.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день!!!Хочу поделиться тем, что сегодня, буквально 20 мин. назад мне согласовали и подписали отпуск с 20 июня на 28 дней!!! Переживаний было много (ночь на кануне не спала почти). Во первых большой отпуск все 28 дней. Во вторых, я часто хожу на больничные с детьми и на меня нач-во имеет ОГРОМНЫЙ зуб!!! И в третьих, мес.назад была конфликтная ситуация, по ерунде, но не приятная. И вот, всем переживаниям конец - ОТПУСК!!! 19 июня утром летим с детьми в Анапу на 21 день!!! Красота!!! А те
Так чисто из проф.любопытства отпуск по графику отпусков?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Поздравляю!!
Мой отпуск тоже одобрили уже (тттт) в августе. rolleyes_rt_40.gif
Югов не будет: грядки-ягоды-грибы-по погоде купание в озере blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день!!!Хочу поделиться тем, что сегодня, буквально 20 мин. назад мне согласовали и подписали отпуск с 20 июня на 28 дней!!! Переживаний было много (ночь на кануне не спала почти). Во первых большой отпуск все 28 дней. Во вторых, я часто хожу на больничные с детьми и на меня нач-во имеет ОГРОМНЫЙ зуб!!! И в третьих, мес.назад была конфликтная ситуация, по ерунде, но не приятная. И вот, всем переживаниям конец - ОТПУСК!!! 19 июня утром летим с детьми в Анапу на 21 день!!! Красота!!! А те
Принимайте поздравления! give-rose_rt_60.gif Желаю вам замечательного отдыха!
Я только из отпуска вышла girl-angel_rt_62.gif
Первый день на работе drag_02.gif
Уже начинаю планировать следующий отпуск beach_rt_68.gif По прежнему - море обязательно good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так чисто из проф.любопытства отпуск по графику отпусков?
Да. Я даже начала заявление со слов: В соответствии с утвержденным графиком отпусков, прошу.....и т.д.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Принимайте поздравления! Желаю вам замечательного отдыха! Я только из отпуска вышла Первый день на работе Уже начинаю планировать следующий отпуск По прежнему - море обязательно
А где были???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где были???
На Кипре. На сей раз выбрала самый тихий район. Сказочный отдых good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Планирую в августе ) Там, где много природы и водоём, но не обязательно море, посмотрим wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да. Я даже начала заявление со слов: В соответствии с утвержденным графиком отпусков, прошу.....и т.д.
Какие же мы все-таки работники беспокойные! А на самом деле алгоритм вообще другой. Это не вы(я кстати тоже как вы переживала и бегала) должны бегать с заявлением и просить положенное, а вас должны минимум за две недели уведомить, что "в соответствии с графиком отпусков" с 20 июня вы идете в отпуск, а вы должны спокойно ждать пока вам 14 июня упадут на карту отпускные, а ОК даст расписаться в приказе на отпуск. А кстати о продолжительности отпуска, дробить его наше право, но не обязанность. Планировать его в графике должны именно сразу на 28 дней, а на дробление отпуска должно быть ваше заявление. Мне вот тоже дают максимум 14 дней подряд. Удачного отдыха!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы никуда не едем, я в поисках работы.
Не переживай, меня тоже в конце месяца сократят)) drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не переживай, меня тоже в конце месяца сократят))
А я вот год вышла после декрета....отпахала без отдыха и думаю....сократили бы в лето )))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вот сейчас в июне в Абхазию сьезжу, приеду и нам обьявят о результатах реорганизации. Вполне вероятно, что оставшуюся часть лета тоже буду искать работу. Хорошо хоть летом!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не переживай, меня тоже в конце месяца сократят))
Мои поздравления. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я вот год вышла после декрета....отпахала без отдыха и думаю....сократили бы в лето )))))
Зачем же.. Отдохнете, наберетесь сил и с удовольствием вернетесь к работе.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мои поздравления.
Спасибо!)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зачем же.. Отдохнете, наберетесь сил и с удовольствием вернетесь к работе.
Может конечно итак ))) просто устала как барбос.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да. Я даже начала заявление со слов: В соответствии с утвержденным графиком отпусков, прошу.....и т.д.

В следующий раз сделайте проще! secret_rt_44.gif Действует безотказно! Рада за Вас! Хорошего отдыха! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 06.06.2016 17:15
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр