загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня тоже сократили, но у меня даже мысли такой возникнуть не может.
Это да. Помню, в связи с сокращением у тебя возникла мысль "а не родить ли еще кого-нибудь!")))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Романо все с погодой
А у нас совсем не "романо"))) Вот даже на свидание не пойду, холодно, мокро, будет красный нос и кудри распустятся...((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Это да. Помню, в связи с сокращением у тебя возникла мысль "а не родить ли еще кого-нибудь!"))
Она меня и сейчас не покидает. biggrin_rt_40.png Начала с обновления мебели в квартире. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ха! У меня в этом году 70 дней, а потом еще месяц за свой счет. Правда, работать потом придется по шестидневке...
good2_rt_68.gif счастливые люди dance3_rt_84.gif
Мне бы столько дней в общей сложности за 5 лет отдохнуть ph34r_rt_40.gif ээээх...на пенсии отдохну girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А у нас совсем не "романо")) Вот даже на свидание не пойду, холодно, мокро, будет красный нос и кудри распустятся...((
Оля, иди на свидание!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У на сегодня тоже должны были объявить, кого сокращают. А так - мы с июня на 2-х-дневке. Чем не отпуск? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр