загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня в этом году лафа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Сначала месяц дома была - сдавала госэкзамены, затем я выхожу на 5 дней на работу и иду в отпуск на 66 дней!!! Но, проведем мы его дома. Овощи-фрукты-ягоды-электронная книга-рукоделие. С удовольствием слетала бы на Сахалин, но увы не по карману.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В следующий раз сделайте проще! Действует безотказно! Рада за Вас! Хорошего отдыха!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в этом году лафа Сначала месяц дома была - сдавала госэкзамены, затем я выхожу на 5 дней на работу и иду в отпуск на 66 дней!!! Но, проведем мы его дома. Овощи-фрукты-ягоды-электронная книга-рукоделие. С удовольствием слетала бы на Сахалин, но увы не по карману.
А почему такой большой отпуск 66 дней? Вы учитель?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В следующий раз сделайте проще! Действует безотказно! Рада за Вас! Хорошего отдыха!
Ну если у нее начальник мужчина, то возможно, он будет и не против каждый день лицезреть на девушку на столе в бикини. И отпуск не подпишет вообще. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в этом году лафа Сначала месяц дома была - сдавала госэкзамены, затем я выхожу на 5 дней на работу и иду в отпуск на 66 дней!!! Но, проведем мы его дома. Овощи-фрукты-ягоды-электронная книга-рукоделие. С удовольствием слетала бы на Сахалин, но увы не по карману.
66 дней отпуска? girl_pinkglassesf.gif мечта good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если у нее начальник мужчина, то возможно, он будет и не против каждый день лицезреть на девушку на столе в бикини. И отпуск не подпишет вообще.
Но репутация организации дороже biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему такой большой отпуск 66 дней? Вы учитель?
Да. 56 дней + 10 дней (двое детей до 14 лет).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но репутация организации дороже
А может это будет креативный подход. И репутация фирмы наоборот возрастёт. lol_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да, а я свой уже отгулял.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
у меня 46 дней, но не больше двух недель за один раз и раскидывают по году когда график рисуем. Собираемся куда-нибудь на машине в путешествие с фотоаппаратами smile_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 17:51
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Принимайте поздравления! Желаю вам замечательного отдыха! Я только из отпуска вышла Первый день на работе Уже начинаю планировать следующий отпуск По прежнему - море обязательно
И я первый день на работеsmile_rt_40.png
И тоже планирую уже. Следующий у меня в сентябре на 19 дней, но вряд ли дадут больше недели.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И я первый день на работе И тоже планирую уже. Следующий у меня в сентябре на 19 дней, но вряд ли дадут больше недели.
drink_rt_118.gif и у меня в сентябре по графику friends_rt_104.gif . А вот отпустят или нет... вопрос girl-cray2_rt_76.gif всё равно буду море мыслеформить beach_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
22 июня в Ейск на машине на 2 недели)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. 56 дней + 10 дней (двое детей до 14 лет).
+ 10 это без сохранения ЗП?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мы тоже в июле в Анапу едем rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да, а я свой уже отгулял.
Я тоже. На зарплату денег не было и всех отправили в отпуск в апреле sad_rt_40.png.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
У меня тоже отпуск хороший , 42 дня , но весь естественно не дают , а дробят на три , по две недели , но в сумме , из-за графика смен получается 60 дней.
Первый уже прошёл были в Осетии (Алания), следующий через месяц , рванём к морю - Крым.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня была неделька в феврале. Ездила в Казань.
В августе три недели, но вряд ли дадут все вместе.
У нас реорганизация глобальная. Не еду никуда.
В пятницу мужик покончил жизнь самоубийством из-за сокращения.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
23 июля,чемодан,аэропорт,Крым
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В пятницу мужик покончил жизнь самоубийством из-за сокращения.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр