загрузка
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да всё вокруг - иллюзия. Даже твоя тема.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(алиса в стране чудес)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты уже покаялась, дочь моя Этого достаточно
о, мой личный отпуститель грехов. biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как раз - в тему там дальше. "все слова переврутся сплошь, а тебе за них отвечать. постарайся не множить ложь и учись молчать." - слова и язык - это инструмент еще большего привнесения иллюзий в нашу жизнь. "Бог приложит свой стетоскоп - а внутри темнота и тишь. запрети себе множить скорбь - да и зазвучишь." - внутри темнота и тишь - то, чему учатся например буддисткие монахи. А знаешь, почему они этому учатся? чтобы постигнуть суть бытия (где нет как раз т
а ябы послушал)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(алиса в стране чудес)
этим и занимается человечество тысячи лет)))

по теме - не виноват никто. Вина - хреновое чувство. Ошибки надо исправлять, учиться на них, но не разъедать себя изнутри чувством вины, кроме как к болезни это в итоге ни к чему не приведет.
Так что моё заключение - не виноват никто. Аминь.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так сам задал вопрос кто рулит между м и ж,тетьки дядьки или бабки?считаю,что м и ж должны сами рубить своими отношениями,неслушая никого!
конечно не слушая. но кто рулит не слушая? м,ж или б?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
о, мой личный отпуститель грехов.
Подходи в любую минуту friends_rt_104.gif girl-angel_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
этим и занимается человечество тысячи лет))) по теме - не виноват никто. Вина - хреновое чувство. Ошибки надо исправлять, учиться на них, но не разъедать себя изнутри чувством вины, кроме как к болезни это в итоге ни к чему не приведет. Так что моё заключение - не виноват никто. Аминь.
если ошибки и есть ошибки,а не их иллюзия))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если ошибки и есть ошибки,а не их иллюзия))))
а как ты можешь объективно рассудить, что есть иллюзия, а что - реальная ошибка.
И потом, научиться чему-то никогда не вредно) никто ж не заставляет тебя потом жить с применением того, чему научился. А само наличие этого знания - полезно.

Хотя и здесь противоречие. Ведь самые счастливые - дураки.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 13:04
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да всё вокруг - иллюзия. Даже твоя тема.
Все вокруг - реально, даже эта тема, а вот Ваше восприятие этой реальности - оно иллюзорно haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в ее случае,она будет править
Не поняла Вас, в чьем случае?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все вокруг - реально, даже эта тема, а вот Ваше восприятие этой реальности - оно иллюзорно
соглашусь. С интерпретацией мысли у меня всегда были проблемы. )) хотя мысль близка к Вашей.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 13:11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если ошибки и есть ошибки,а не их иллюзия))))
особенно стилистические haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как ты можешь объективно рассудить, что есть иллюзия, а что - реальная ошибка. И потом, научиться чему-то никогда не вредно) никто ж не заставляет тебя потом жить с применением того, чему научился. А само наличие этого знания - полезно. Хотя и здесь противоречие. Ведь самые счастливые - дураки.
рассудить не могу.за редкими исключениями.об этом и писал. да и об остальном из твоего коммента писал. приблизительно тоже самое
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
особенно стилистические
а в чем их особенность?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
рассудить не могу.за редкими исключениями.об этом и писал. да и об остальном из твоего коммента писал. приблизительно тоже самое
итак, мы приходим таким образом к еще одной истине - всё в этой жизни относительно. (или приблизительно... кому как нравится)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
итак, мы приходим таким образом к еще одной истине - всё в этой жизни относительно. (или приблизительно... кому как нравится)))
это не мы приходим.это один умный еврей пришел.давно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не мы приходим.это один умный еврей пришел.давно
еврей то пришел. А я в универе на высшей математике никак не могла осознать мозгом теорию относительности, то есть как бэ на словах оно понятно, а вот в жизни.
А потом как сейчас помню. Накрыло меня, когда я мыла голову в ванной biggrin_rt_40.png не знаю, КАК. Но я осознала, насколько всё относительно в мире и вселенной и теория эта по полочкам разложилась в голове за секунды.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а в чем их особенность?
"первое и последнее, с чем стоит распрощаться раз и навсегда – это иллюзии.
в том числе с иллюзией контроля.
что на самом деле я контролирую, кроме своих иллюзий?"

ничего странного не видишь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еврей то пришел. А я в универе на высшей математике никак не могла осознать мозгом теорию относительности, то есть как бэ на словах оно понятно, а вот в жизни. А потом как сейчас помню. Накрыло меня, когда я мыла голову в ванной не знаю, КАК. Но я осознала, насколько всё относительно в мире и вселенной и теория эта по полочкам разложилась в голове за секунды.
прям ньютон в юбке)))интересно что ты в ванной разложила?)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"первое и последнее, с чем стоит распрощаться раз и навсегда – это иллюзии. в том числе с иллюзией контроля. что на самом деле я контролирую, кроме своих иллюзий?" ничего странного не видишь?
вроде нет
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ей...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр