загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
особенно стилистические
Подправлю.
Стилистически неверно лишь избыточное повторение слов, в то время как основной тип ошибки - логический. Проблема в нарушении причинно-следственных отношений между вторым и третьим предложениями, что вступают в семантическое противоречие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и опрос дляфлудиков кто же все таки рулит отношениями между МиЖ
рулит тот, кому нужнее, или не нужнее, короче, более заинтересованный smile1_rt_40.png
легше, паря, легше, не загоняйся tease_rt_82.gif
иллюзии- это то,что делает эту жизнь чуточку приятней girl_pinkglassesf.gif иначе все мы станем суровыми циниками, скукота..
ничего мы не контролируем, ни внешнее ни внутреннее, к счастью или к сожалению, но сей факт надо принять, как погоду за окном cool_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рулит тот, кому нужнее, или не нужнее, короче, более заинтересованный легше, паря, легше, не загоняйся иллюзии- это то,что делает эту жизнь чуточку приятней иначе все мы станем суровыми циниками, скукота.. ничего мы не контролируем, ни внешнее ни внутреннее, к счастью или к сожалению, но сей факт надо принять, как погоду за окном
зато цинизм избавляет от ряда хлопот и разочарований
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зато цинизм избавляет от ряда хлопот и разочарований
да это так
но тогда наступает самое грустное разочарование- скучно жить dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да это так но тогда наступает самое грустное разочарование- скучно жить
очень даже весело.сам проверял. только теперь спать хочется)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
очень даже весело.сам проверял. только теперь спать хочется)))
и даже сакраментальный вопрос "а зачем?" не возникает? cool_rt_40.png
хорошо тебе lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и даже сакраментальный вопрос "а зачем?" не возникает? хорошо тебе
что зачем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что зачем?
фильм "о чем говорят мужчины" смотрел? ВСЕ "зачем" lol_rt_40.png
а незачем, если не в кайф
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фильм "о чем говорят мужчины" смотрел? ВСЕ "зачем" а незачем, если не в кайф
в кайф. вот поехал я вчера к приятелю.водки взял,мяса.позвонил предварительно,чтоб иллюзий не было что он сидит дома и только меня и ждет. попили,поели разговоры поговорили.а утром я поехал на работу.и он поехал. не обременяя друг друга ничем. не обязывая что-ли.а с некоторыми сядешь выпить и начинают грузить как бухарского верблюда своими проблемами, делами,в которых я по сути ничем помочь не могу и не хочу,пытаются втянуть в свои аферы,считая что мне интересны их *гениальные* идеи и разговор становится скучным.как и само мероприятие.и люди начинают из жизни исчезать.а с тем с кем я общался вчера мы много лет общаемся и будем общаться.потому что от души и без иллюзий. и даже обращаясь друг к другу за помощью,например,обращаемся по делу,там где реально эта помощь возможна и точно будет осуществлена
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в кайф. вот поехал я вчера к приятелю.водки взял,мяса.позвонил предварительно,чтоб иллюзий не было что он сидит дома и только меня и ждет. попили,поели разговоры поговорили.а утром я поехал на работу.и он поехал. не обременяя друг друга ничем. не обязывая что-ли.а с некоторыми сядешь выпить и начинают грузить как бухарского верблюда своими проблемами, делами,в которых я по сути ничем помочь не могу и не хочу,пытаются втянуть в свои аферы,считая что мне интересны их *гениальные* идеи и разговор с
предварительно позвонить- это просто необходимо, чтоб не разминуться smile1_rt_40.png даже очень ждущие люди бывают заняты своими делами cool_rt_40.png
хорошо когда есть такие приятели smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предварительно позвонить- это просто необходимо, чтоб не разминуться даже очень ждущие люди бывают заняты своими делами хорошо когда есть такие приятели
а я о чем? главное не воображать лишнего))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я о чем? главное не воображать лишнего))
все лишнее- лишнее lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
когда говоришь, что потерял что-то, так ли это на самом деле? когда обвиняешь и считаешь, что у тебя есть доказательства, так ли это? когда считаешь что знаешь человека и контакт с ним отлажен не хуже чем японский неубиваемый двигатель,отлично и надежно,так ли это? первое и последнее, с чем стоит распрощаться раз и навсегда – это иллюзии. в том числе с иллюзией контроля. что на самом деле я контролирую, кроме своих иллюзий? летающие кирпичи, молнию? если долго глядеть в бездну...сами зн
Я за бабков проголосовала. Не могу прям... люблю их secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я за бабков проголосовала. Не могу прям... люблю их
все их любят.но не все сознаются
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все их любят.но не все сознаются
Иногда при длительном воздержании уже молчать невозможно mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Иногда при длительном воздержании уже молчать невозможно
это был крик души?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это был крик души?
Сдержанный ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ей...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр