загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прям ньютон в юбке)))интересно что ты в ванной разложила?)
если кратко - то, что мы находимся на крошечной планетке, которая вертится вокруг своей оси с бешеной скоростью, двигаясь в это время по огромной орбите, находясь внутри солнечной системы, которая так же находится в движении....

а я мою голову в ванной и моя проблема - как подсунуть 100 евро в зачетку на третьей пересдаче по вышке (за трояк), это такая фигня в сравнении с тем, что во вселенной творится swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
итак, мы приходим таким образом к еще одной истине - всё в этой жизни относительно. (или приблизительно... кому как нравится)))
Относительно чего и приблизительно к чему?)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вроде нет
Первая фраза не соответствует второй, сначала ты пишешь, что надо распрощаться с иллюзией контроля, а потом, что именно иллюзии ты и контролируешь. Короче, это бред haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Относительно чего и приблизительно к чему?)))
на сколько мне известно, это можно узнать более подробно в лечебных учреждениях для психически страдающих.. lol_rt_40.png
для всех заблудших в относительностях и приблизительностях этого мира.
ой. Простите. У меня печеньки какие-то странные сегодня, веселящие.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если кратко - то, что мы находимся на крошечной планетке, которая вертится вокруг своей оси с бешеной скоростью, двигаясь в это время по огромной орбите, находясь внутри солнечной системы, которая так же находится в движении.... а я мою голову в ванной и моя проблема - как подсунуть 100 евро в зачетку на третьей пересдаче по вышке (за трояк), это такая фигня в сравнении с тем, что во вселенной творится
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это да. а еще у нас бывает люди говорят *звезды не так легли* как-будто звезды думают как им лечь,чтоб наслать неудачу человеку
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Первая фраза не соответствует второй, сначала ты пишешь, что надо распрощаться с иллюзией контроля, а потом, что именно иллюзии ты и контролируешь. Короче, это бред
все верно. есть иллююзия контроля. и с ней неплохо бы распрощаться
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на сколько мне известно, это можно узнать более подробно в лечебных учреждениях для психически страдающих.. для всех заблудших в относительностях и приблизительностях этого мира. ой. Простите. У меня печеньки какие-то странные сегодня, веселящие.
Я уж надеялся, что вы точку отсчета дадите, а Вы к психиатору направляете)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это да. а еще у нас бывает люди говорят *звезды не так легли* как-будто звезды думают как им лечь,чтоб наслать неудачу человеку
в том то и дело...звезды не думают....это хладнокровные безразличные твари rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как легли уже, то и расхлебывай
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в том то и дело...звезды не думают....это хладнокровные безразличные твари как легли уже, то и расхлебывай
тоесть их лежание все-таки на нас влияет? вот падлы.лежат там себе и ничего не предпринимают)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уж надеялся, что вы точку отсчета дадите, а Вы к психиатору направляете)))
где ж я вам найду халявную точку отсчета. Бесплатно в этой жизни ниче не бывает. Сама ищу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тоесть их лежание все-таки на нас влияет? вот падлы.лежат там себе и ничего не предпринимают)
да. а ты бегай тут , отрабатывай кармические узлы. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
где ж я вам найду халявную точку отсчета. Бесплатно в этой жизни ниче не бывает. Сама ищу.
опять все к материальному сводится.)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да. а ты бегай тут , отрабатывай кармические узлы.
и попадай на 100 евро за экзамен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и попадай на 100 евро за экзамен
кстати, звезды сошлись так, что на третьей пересдаче мне повезло с задачей и я сдала сама на четверку. И на 100 евро купила себе сапоги lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
опять все к материальному сводится.)))
платить можно не обязательно материальным. Расплата может с разных сторон прийти.. ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
платить можно не обязательно материальным. Расплата может с разных сторон прийти..
Звучит тревожная музыка(с) )))))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Звучит тревожная музыка(с) )))))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif нагнетающая атмосфера в данной темке..Андрей, ну как ты мог!
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 13:49
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, звезды сошлись так, что на третьей пересдаче мне повезло с задачей и я сдала сама на четверку. И на 100 евро купила себе сапоги
легли таки родимые dance3_rt_84.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
За песенку, спасибо! На опрос не ответила. Все в этой жизни относительно.
+10000000
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Не поняла Вас, в чьем случае?
если женщина властная и с усиками
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ей...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр