загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мужчины! Девушки!
Подскажите, плиз, что лучше придти на свидание вовремя или придти красивой?smile_rt_40.png))
Вариант - придтии вовремя красивой не рассматриваемsmile_rt_40.png
Флудим, смеемся, на личности не переходим give-rose_rt_60.gif
Пааааааехалиsmile_rt_40.png)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вовремя конечно. Красота-относительна.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Опоздать максимум минут на 10 можно, но реснички накрасить. umnik2_rt_46.gif
Только на 10 минут и только реснички biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчины! Девушки! Подскажите, плиз, что лучше придти на свидание вовремя или придти красивой?)) Вариант - придтии вовремя красивой не рассматриваем Флудим, смеемся, на личности не переходим Пааааааехали)))
Вовремя. Важная черта характера - умение организоваться, соблюсти договорённости, ценить своё и чужое (!) время. Это уважение к себе и другим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Придти на свидание вовремя, но страшной. Если не испугается и назначит второе свидание - можна и накраситься biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лучше вовремя. Но все мы знаем,что у девушек так не бывает))
Поэтому,раз уж всё равно опоздает, то пусть хоть красивой будет)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лучше всего успеть всё smile_rt_40.png и обязательно предупредить если задерживаешься, но лучше опоздать на 10 минут, чем прийти вовремя, но растрепаной и неумытой. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Придти на свидание вовремя, но страшной. Если не испугается и назначит второе свидание - можна и накраситься
Навроде: мне так на тебя все равно, что я даже причесываться не стала lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому,раз уж всё равно опоздает, то пусть хоть красивой будет)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если нет времени и опаздываешь, то самоё главное чистые волосы и без траурного маникюра
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Лучше всего успеть всё
Говорят, ситуация-то такая, что уже не успеваешь: или, или biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше вовремя. Но все мы знаем,что у девушек так не бывает)) Поэтому,раз уж всё равно опоздает, то пусть хоть красивой будет)
Я никогда не опаздываю на свидание! nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Надо уметь привести себя в порядок за несколько минут и приходить на встречи вовремя)))) И еще заранее продумывать что одевать в той или иной ситуации)))))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому,раз уж всё равно опоздает,
На час- полтора wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лучше подожду.
Если женщина во время свидания будет постоянно думать, что она выглядит не превосходно, то что за свидание это будет?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я всегда опаздываю, но предупреждаю wink_rt_40.png красивой важнее быть, чем пунктуальность) мужчина подождёт, но при этом ему достанется бонус - красивая ты! Будет идти с тобой и сам себе завидовать cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчины! Девушки! Подскажите, плиз, что лучше придти на свидание вовремя или придти красивой?)) Вариант - придтии вовремя красивой не рассматриваем Флудим, смеемся, на личности не переходим Пааааааехали)))
У меня первая жена, вечно опаздывала. Я ее уже потом стал на свидание приглашать на час раньше. Тоесть говорил ей в 5, а сам уже к 6 подруливал. И вот тогда нормально. Меньше ждал. biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше вовремя. Но все мы знаем,что у девушек так не бывает)) Поэтому,раз уж всё равно опоздает, то пусть хоть красивой будет)
+100500 good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Естественно, если опаздываете, то позвоните, что в пробке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зато потом уже нормальные женщины были. Ну а сейчас которая она так воспитана что не позволит себе опаздать. Очень пунктуальная и очень обязательная.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня первая жена, вечно опаздывала. Я ее уже потом стал на свидание приглашать на час раньше. Тоесть говорил ей в 5, а сам уже к 6 подруливал. И вот тогда нормально. Меньше ждал.
Очень разумный мужчина! Запишу в список желаемых качеств своего будущего спутника жизни smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Пунктуальность vs красота" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр