загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И? Он может вам работу хотел предложить? Думает, одинокая женщина, с ребенком, сложно ж, наверное... Помочь хотел, а вы сразу вот не о том подумали
я бы скопировала сюда его анкету...но это нельзя, думаю.
Там конктретнее о предложении поддержки во всем начиная от жилья и заканчивая "гормональной поддержкой" lol_rt_40.png
не, ничего. Всё нормально.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И прав ведь! На 100% прав! Упустили мужика !!
Вы забыли уточнить, упустила хама и грубияна, великая потеря.))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я бы скопировала сюда его анкету...но это нельзя, думаю. Там конктретнее о предложении поддержки во всем начиная от жилья и заканчивая "гормональной поддержкой" не, ничего. Всё нормально.)
чё твАриЦа-то..... swoon2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чё твАриЦа-то.....
Да-да, Юленька!
Призадумайтесь!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да-да, Юленька! Призадумайтесь!
а че...гормональная поддержка никому не нужна? swoon_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да-да, Юленька! Призадумайтесь!
Вано, пардоньте, но сейчас у меня настроения вас троллить....
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там конктретнее о предложении поддержки во всем начиная от жилья и заканчивая "гормональной поддержкой"
Терзают меня смутные сомнения, что персона знакомая. Подобный товарищ тут уже несколько раз появлялся. Под разными именами.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот эту считаю шедевральным монологом с самим собой (обратите внимание на даты, это не один день)))
Неблагоразумная ты Женсчино, упустила, видать, единственного возможного Мужа на земле!!!! Айяйяй, ходишь терпеть незамужняя girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неблагоразумная ты Женсчино, упустила, видать, единственного возможного Мужа на земле!!!! Айяйяй, ходишь терпеть незамужняя
Там второе сообщение было, что не умеет мужчин выбирать. Он сразу самую глубинную суть уловил.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Там второе сообщение было, что не умеет мужчин выбирать. Он сразу самую глубинную суть уловил.
так его никто не выбрал. Или кого я плохо выбираю?))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И? Он может вам работу хотел предложить? Думает, одинокая женщина, с ребенком, сложно ж, наверное... Помочь хотел, а вы сразу вот не о том подумали
smile_rt_40.png Вот, как вариант:

"А чем сама занимаешься --где работаешь---довольна ли жизнью?
11:48
хотите мне работу предложить?
11:49
Если она тебе нужна и ты женщина без комплексов!
12:57
и что это за работа?
16:31
Начальник договорного отдела---оклад 150 тыс.руб.!
16:33
боюсь, что я не настолько без комплексов
16:43
Вроде взрослая женщина а не знаешь какие нужны тебе жизненные приоритеты в перспективе! О своей девственности говорить мне не нужно это я уже проходил и вижу в фирме на деле таких же как ты женщин и даже замужних.Тогда скитайся по сайтам но порядочного мужчину тебе уже по твоему возрасту не найти ---они тоже не дураки""


Кусаю локти cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 26.07.2016 15:26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот, как вариант: "А чем сама занимаешься --где работаешь---довольна ли жизнью? 11:48 хотите мне работу предложить? 11:49 Если она тебе нужна и ты женщина без комплексов! 12:57 и что это за работа? 16:31 Начальник договорного отдела---оклад 150 тыс.руб.! 16:33 боюсь, что я не настолько без комплексов 16:43 Вроде взрослая женщина а не знаешь какие нужны тебе жизненные приоритеты в перспективе! О своей девственности говорить мне не нужно это я уже проходил и вижу в фирме на де
Я не понимаю , это что вакансия бандерши? Судя по " без комплексов" и " девственность".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ирина, Вы ужастный циник))
Ну не столько ужасный... biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не столько ужасный...
Может быть и не ужасный, но ужасТный точно!))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
внесу свою романтическую лепту mosking_rt_50.gif (читаем снизу вверх)

17.07.2016 20:10, :
а по русски

17.07.2016 20:10, :
как так

17.07.2016 20:09, Юлия :
Беседа исчерпана)

17.07.2016 20:06, :
??????????

17.07.2016 20:04, Юлия :
Вона значит как нынче молодежь здоровается)

17.07.2016 20:03, :
аууууу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть и не ужасный, но ужасТный точно!)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
17.07.2016 20:09, Юлия : Беседа исчерпана) 17.07.2016 20:06, : ?????????? 17.07.2016 20:04, Юлия : Вона значит как нынче молодежь здоровается) 17.07.2016 20:03, : аууууу
Жестко вы.... ohmy_rt_40.png
Парень даже сказать ничего не успел...
С такими установками я прямо как-то даже боюсь начинать писать-знакомиться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жестко вы.... Парень даже сказать ничего не успел... С такими установками я прямо как-то даже боюсь начинать писать-знакомиться.
не бойтесь, но начинать знакомство с междометий "эй", "аУ" не советую...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот, как вариант: "А чем сама занимаешься --где работаешь---довольна ли жизнью? 11:48 хотите мне работу предложить? 11:49 Если она тебе нужна и ты женщина без комплексов! 12:57 и что это за работа? 16:31 Начальник договорного отдела---оклад 150 тыс.руб.! 16:33 боюсь, что я не настолько без комплексов 16:43 Вроде взрослая женщина а не знаешь какие нужны тебе жизненные приоритеты в перспективе! О своей девственности говорить мне не нужно это я уже проходил и вижу в фирме на де
ой ё.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Розовые сопли появляются, когда человеку самому сказать нечего. ну нет у него мыслей своих или, как та собака, все понимает, а сказать не может. Романтика, мне кажется, что это умение поймать момент, настроение и поделиться им. Умеешь, то будет романтика, а нет, то штампы , розовые сопли, рыдания с надрывом на публику. И т.д.
В каждом, на мой взгляд, есть и желание и умение любить, дарить нежности...
Если родной человек не вызывает таких эмоций, то просто это другой вид любви, как в древности делили на любовь- страсть, любовь-дружба и т.д.
А у психологов есть обьяснения, почему в одних парах сюсюкают, в других - по имени, а в третьих по фамилии друг к другу обращаются...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр