загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вспомнила притчу. Может её уже здесь писали. В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила пос
судя по притче магазин мужчин изначально был построен неверно. если бы на первом этаже был бы просто мужчины, а на втором-мужчины, исполняющие женские желания, то думаю, дальше второго этажа немногие бы поднялись
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, у меня глаза не весёлые, пролетаем
Не забудьте приземлиться, mosking_rt_50.gif в нужном месте.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что дают-то? И почем товар...? А то ж как обычно бывает? Хочется приобрести что-нибудь - то характеристик необходимых нет в предлагаемом товаре, то средств на покупку не хватает...
Недорого... biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бу? Ну как хотите. Лучше новенького подождите. Не использованного.
Ну как бэ я тоже не вчерашнего производства...и пробег амортизацию надо реально учитывать.... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 15:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бу? Ну как хотите. Лучше новенького подождите. Не использованного.
Лучше б/у, но с нужными характеристиками, чем новенький не использованный, но не обладающий полезными функциями... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
судя по притче магазин мужчин изначально был построен неверно. если бы на первом этаже был бы просто мужчины, а на втором-мужчины, исполняющие женские желания, то думаю, дальше второго этажа немногие бы поднялись
good2_rt_68.gif Но, видимо, таких просто не нашлось. unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недорого...
Конкретнее пАжАлстА...А то вдрух у меня стока нету... sorry_rt_48.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, предлагаю отвлечься от серьезных тем и немного пофантазировать...)) Представьте себе, что в вашем городе/селе/ауле ( нужное подчеркнуть ) открылся магазин, где продают мужей и жен. Вот они новенькие, целиковенькие, за витриной стоят. Их много, на самый взыскательный вкус...и по цене доступны, что не маловажно ))) Конечно, у каждого есть свои "технические характеристики " - как внешние ( возраст, рост, любые особенности внешности ), так и внутренние ( черты характера ) Итак. В
Высокий, умный, богатыйsmile_rt_40.png)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно с гарантией )) Две недели Если обнаружился заводской брак, то обменяют на равноценный товар или вернут деньги
Подходит! По какому адресу можно с товаром ознакомиться? happy_rt_40.png
За две недели реального общения я теперь полную диагностику приобретения проведу, даже досрочно успею biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
не обладающий полезными функциями...
Настройка функций в наличии! Мудрая жена всегда настроит на свой лад, и размер, и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересный моему мозгу (чтобы наши с ним тараканы подружились, а не затеяли войну), приятный моему глазу, ну и чтобы территориально доступный был. Редчайший экземпляр.... Никто не видел, а?
ха! я думала я одна такая - с эрогенной зоной в мозгах!)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Высокий, умный, богатый
Тогда, Вам, лучше лампу Алладина найти. mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это обязательное условие, иначе купля-продажа не состоится ))) А другой возможности у вас не будет )
Ура, ура! Классная тема! Так. Характеристики и внешние данные... дайте-ка сосредоточиться. Ой, а я вон уже его вижу! В самом углу стоит. Темноволосый, в очках, в дурацких причем очках, немного с лишним весом, не сильно высокий, коренастый, в глазах чертики, в футболочке, которую просто взял и надел, с утюгом не знаком совсем. В джинсах и с рюкзаком за плечами. Никогда не может ответить на вопрос, а что у него там в рюкзаке лежит. Все лежит. На плече ремешок от фотокамеры. Фотокамера хорошая, даже очень. Прекрасный фотограф-любитель, обязательно затроллю по поводу ракурсов. А кухня убитая дома. Иначе никак. И вообще ремонта дома нет. А то ко мне не поедет жить. Образован, естественно. И тянется узнавать дальше. Ему интересны многие грани жизни. Хобби есть. Предпочтительно нумизматика или что-то подобное. Марки можно. И еще занимается чем-то таким добрым и вечным. Типа волонтерства. А еще он с кучей комплексов и еще пока не понимает, а нужна ли ему семья, ему кажется что он обречен и больше не потянет отношения с женщиной. Это ж сколько нервов. Я хотела бы его разубедить в обратном. Вдруг получится.
А можно я рядом с ним поставлю табличку "у этого товара есть хозяин", а то в очереди пока стою, боюсь вдруг купят. А мне ну очень надо именно такого.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Настройка функций в наличии! Мудрая жена всегда настроит на свой лад, и размер, и т.д.
Есть такие "модели", в которых только две функции, как на игрушечных аккумуляторных машинках "газ" - "тормоз". Что там настроишь? dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда, Вам, лучше лампу Алладина найти.
Владимир, вы решили мои мечты редактировать? Не советуюsmile_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моего варианта в магазине нет. Но если ее найду, - заплачу самую высокую цену.
А какой вариант? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ура, ура! Классная тема! Так. Характеристики и внешние данные... дайте-ка сосредоточиться. Ой, а я вон уже его вижу! В самом углу стоит. Темноволосый, в очках, в дурацких причем очках, немного с лишним весом, не сильно высокий, коренастый, в глазах чертики, в футболочке, которую просто взял и надел, с утюгом не знаком совсем. В джинсах и с рюкзаком за плечами. Никогда не может ответить на вопрос, а что у него там в рюкзаке лежит. Все лежит. На плече ремешок от фотокамеры. Фотокамера хорошая, даж
Ффсё ))) Данной экземпляр должны завезти, табличка "не продаётся " будет установлена рядом с ним. Хотя...будет много желающих, могут устроить драку в магазине...поэтому пусть он пока на складе полежит, чтобы не дразнить зря покупательниц biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну как бэ я тоже не вчерашнего производства...и пробег амортизацию надо реально учитывать....
Пробег скрутим, бампер передний - увеличим, посадка не важна - приноровится, фары - от любви засияют, крыша, надеюсь, в норме - никто не переворачивал.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 16:00
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А кухня убитая дома. Иначе никак. И вообще ремонта дома нет.
lol_rt_40.png )) В анкету "кого ищу" - такой пунктик нужно)))))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Высокий, умный, богатый)))
Уже отправили заказ good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр