загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Не измеряла)) Ищу ценителя глаз ) "литражи" - не ко мне))
Все! Беру! Заверните.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, предлагаю отвлечься от серьезных тем и немного пофантазировать...)) Представьте себе, что в вашем городе/селе/ауле ( нужное подчеркнуть ) открылся магазин, где продают мужей и жен. Вот они новенькие, целиковенькие, за витриной стоят. Их много, на самый взыскательный вкус...и по цене доступны, что не маловажно ))) Конечно, у каждого есть свои "технические характеристики " - как внешние ( возраст, рост, любые особенности внешности ), так и внутренние ( черты характера ) Итак. В
А можно я в диреХторы магазина пойду king_rt_56.gif нельзя такой товар без догляду оставлять nono_rt_50.gif а вдруг инвентаризация и недостача? А у меня всё ровненько, все на своих местах,все подписаны. Могу и по предзаказу работать girl-dance_rt_72.gif процветать магазин будет good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой а можно я буду присутствовать при вскрытии мозга? Так интересно из чего же он сделан. Знаете, заплачу любые деньги за то, чтобы на заводе его доработали. Чтобы он научился мне говорить хотя бы иногда слово "милая" и "скучаю" ну хотя бы раз в месяц и хоть изредка, но хотел обнимать. А то ведь у него этой функции совсем нет. Она работает только ночами, в остальное время он всегда держит дистанцию. Еще бы я кое-что доработала. Когда мы ругаемся, допустим, поругались и через 5
Конечно, можно присутствовать на вскрытии drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Всегда идем навстречу клиентам amur.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
на складе
Вот у меня только проблема. Не могу определиться с цветом глаз. Подходят и голубые и карие. А также серые. И с возрастом совсем беда. Не понятно, кто бы мне подошел. Хочется взрослого, но не каждый взрослый вытерпит меня. Можно на ваш вкус тогда? Ну пусть сюрприз будет. Только вот с образованием, желательно высшее техническое... Уж очень хочется.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно я в диреХторы магазина пойду нельзя такой товар без догляду оставлять а вдруг инвентаризация и недостача? А у меня всё ровненько, все на своих местах,все подписаны. Могу и по предзаказу работать процветать магазин будет
Даже нужно give-rose_rt_60.gif
Тогда вам, как сотруднику, муж по заводской цене cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот у меня только проблема. Не могу определиться с цветом глаз. Подходят и голубые и карие. А также серые. И с возрастом совсем беда. Не понятно, кто бы мне подошел. Хочется взрослого, но не каждый взрослый вытерпит меня. Можно на ваш вкус тогда? Ну пусть сюрприз будет. Только вот с образованием, желательно высшее техническое... Уж очень хочется.
Набор с линзами идет в комплекте. Цвет можешь регулировать сама gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже нужно Тогда вам, как сотруднику, муж по заводской цене
Договоримся friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Набор с линзами идет в комплекте. Цвет можешь регулировать сама
lol_rt_40.png Годится) Значит так, когда в гневе - серые, когда выпьет - голубые, почти синие и очень хитрые. А когда не хочет общаться, хочет побыть один, пусть будут карие, чтоб я понимала, что не стоит соваться. Так проще, когда как у хамелеона, все на лице написано).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прям про меня Ой, у меня глаза не весёлые, пролетаем
Эх .. счастье было так близко smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эх .. счастье было так близко
А у меня глаза часто весёлые, но вот не брюнетка ни разу rofl_rt_56.gif
И к стройности есть вопросы haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 16:18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть остальным пренебрегаем, главное глаза веселые ? )))))
Ирина , остальное может не соответствовать описанию , мало ли перепутали бирки . По этому и написал , далее уже сам выяснять буду )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня глаза часто весёлые, но вот не брюнетка ни разу
Делов то покрасить волосы wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ирина , остальное может не соответствовать описанию , мало ли перепутали бирки . По этому и написал , далее уже сам выяснять буду )
Аха))) Возврат будет. То ноги неровные, то бюст недокачали, то несговорчивая... smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Делов то покрасить волосы
ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png я не стройная, я приятно фигуристая rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня глаза часто весёлые, но вот не брюнетка ни разу И к стройности есть вопросы
Я вот так скажу , у каждой женщине есть как минимум несколько мужчин которым она нравится и они хотят с нею быть. give-rose_rt_60.gif
Ваш , может быть следующим написавшим , посмотрите )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
я не стройная, я приятно фигуристая
Модельная фигура и личное счастье совсем не взаимосвязанны wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все! Беру! Заверните.
Ирина для Вас завернет) А вот выдача без посредников: лично в руки.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ириш flirt_rt_70.gif ) заверни меня как-нить красиво rolleyes_rt_40.gif
Буду Владимира ждать - пылиться umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
А вот выдача без посредников: лично в руки.
Да, Ванилька! Все что угодно от Вас я ожидал, но не это. Лично в руки! Извините, можно адрес?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я вот так скажу , у каждой женщине есть как минимум несколько мужчин которым она нравится и они хотят с нею быть. Ваш , может быть следующим написавшим , посмотрите )
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Не успела прочитать пост - щёлкнула личка....эх....Фей из вас хороший happy_rt_40.png но неопытный...Наташа с Москвы tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif

Ну а тайные поклонники наверно у всех есть rolleyes_rt_40.gif , иногда об этом спустя годы узнаёшь и думаешь, dntknw_rt_60.gif ну раз молчал, значит не так уж и сильно нравилась. Но что приятно, то приятно бывает узнать. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр