загрузка
Страницы:
1
2
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Кто –то сказал, что глаза человека – это зеркало его души. И это действительно так. В глазах человека можно прочитать не только то, что он думает, но и чувства, которые он испытывает к другому человеку. А иногда глаза притягивают, как магнит, увидев которые, вы влюбляетесь в его обладателя или обладательницу с первого взгляда. Поэтому, неудивительно,что так много известных поэтов и никому неизвестных людей, посвятили свои стихи глазам.
Стихи про глаза описывают восхищение и очарование, которое они произвели на человека, которые их увидел. Иногда говорят, что глаза могут свести с ума и это правда. Влюбленному человеку они снятся по ночам, и он видит их перед собой в каждом проходящем мимо незнакомом человеке. Особенно это касается глаз красивой девушки, которая умеет приворожить не одного молодого человека. Вот так и рождаются бессмертные стихи про глаза из которые потом рождаются песни, живущие не один век
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 09.08.2016 14:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Кто –то сказал, что глаза человека – это зеркало его души. И это действительно так.
Глаза действительно зеркало души..и взглянув в них можно многое понять,.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2016 13:41
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Глаза...мне нужны его глаза!
Ты хочешь вырвать ему глаза... ?!

https://www.youtube.com/watch?v=_bit4N_FNCM
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2016 14:03
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Согласна. Как бы человек не контролировал мимику лица, тон голоса и жесты, стоит взглянуть в глаза и понимаешь истинное отношение
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если б так все чудесно было видно по глазам, то никто б и не обманывался. Лирика ...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что скажете?
Эти глаза напротив......
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что скажете?
Взгляд умного человека)
Или это от книжки так отсвечивает?))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Согласна!Привлекают глаза умные и глубокий взгляд,ещё лучистые и живые
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Глаза....
Ну что ж, на моей аварте вполне себе глаза )) Когда за стихами заходить? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Кто –то сказал, что глаза человека – это зеркало его души. И это действительно так. В глазах человека можно прочитать не только то, что он думает, но и чувства, которые он испытывает к другому человеку. А иногда глаза притягивают, как магнит, увидев которые, вы влюбляетесь в его обладателя или обладательницу с первого взгляда. Поэтому, неудивительно,что так много известных поэтов и никому неизвестных людей, посвятили свои стихи глазам. Стихи про глаза описывают восхищение и очарование, которое
Чтобы читать, надо знать "азбуку", а она, к сожалению, не универсальная.
Только очень близкого человека "читаю" по глазам! Ещё детей могу - они не научились врать smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Взгляд умного человека) Или это от книжки так отсвечивает?))
Конечно, от книжки rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Особенно это касается глаз красивой девушки, которая умеет приворожить не одного молодого человека. Вот так и рождаются бессмертные стихи про глаза из которые потом рождаются песни, живущие не один век
Я тоже стихи хочу! rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже стихи хочу!
Твои глаза-зеленые болотца,
В них заглядеться-сразу утонуть
Из них луч света, преломляясь, льется,
И наважденье это не стряхнутьsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Твои глаза-зеленые болотца, В них заглядеться-сразу утонуть Из них луч света, преломляясь, льется, И наважденье это не стряхнуть
swoon_rt_40.gif сразила наповал....
wub_rt_44.gif ...я ваша навеки...... girl_pinkglassesf.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
"Помните Петю с синими глазками ?
Так вот они, - эти глазки..."

haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
сразила наповал.... ...я ваша навеки......
ac58_rt_86.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ой, а мне доводилось видеть совершенно потрясающий цвет глаз- цветные в крапинку. Крапинки разного оттенка коричневого, черного, зеленого цветов на голубом фоне! Ну просто загляденье. На них посмотришь-и уже все равно становится, что там у человеке в голове на самом деле biggrin_rt_40.png
Человек обманываться рад)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
На днях увидела в магазине огромный телевизор с плоским экраном, на черном экране 2 примитивных белых круглых глаза с черными зрачками. И эти глаза с экрана забавно следили за всеми движущимися перед телевизором объектами( людьми)! Какая чудесная идея- купить такое одиноким людям в квартиру- и вот ты уже не один!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Глаза бывают обманчивыми и совсем не являются зеркалом души... Мои например... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глаза бывают обманчивыми и совсем не являются зеркалом души... Мои например...
и мои))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр