загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наверняка такой день есть, не знаю когда, правда!
Предлагаю в этот дождливый денек говорить хорошие слова, или комплименты, искренние друг другуsmile_rt_40.png
Как поется : "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты".
Итак, я начну.
Арина, твои шикарные люли спускают меня на грешную землю, и это здорово, а то в облаках иногда мне не оченьsmile_rt_40.png))
Продолжаемsmile_rt_40.png Флудим беззлобно!
Поехали!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Арина, твои шикарные люли спускают меня на грешную землю, и это здорово, а то в облаках иногда мне не очень))
ph34r_rt_40.gif это я могу. Обращайтесь good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлька Воронеж, твой брызжущий оптимизм и позитив скрашивает мое серое существование в течение бесконечного рабочего дня. give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Белка, иногда мне хочется тебя придушить, но чаще просто расцеловать за то, что ты есть и меня терпишьsmile_rt_40.png
wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А я восхищена Эдитой, читаю ее комменты и таю просто от ее тонкого ума , женственности и тактичности! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 15.08.2016 17:03
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Белка, иногда мне хочется тебя придушить, но чаще просто расцеловать за то, что ты есть и меня терпишь
Аналогично! wub_rt_44.gif Я тебя просто обожаю и очень скучаю. А твоя хрудь всегда напоминает о том, что есть в России настоящие красавицы. drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали - микс добра и уюта good2_rt_68.gif ну и хруть канешна у тебя выдающаяся во всех смыслах girl-blum_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аналогично! Я тебя просто обожаю и очень скучаю. А твоя хрудь всегда напоминает о том, что есть в России настоящие красавицы.
Бельчонок, тут комплименты не частям тела nono_rt_50.gif man-in-love_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Натали - микс добра и уюта ну и хруть канешна у тебя выдающаяся во всех смыслах
Миксер мне в рот(с)
Эй, икона стиля, сейчас я про твои ноги кааак напишуsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Миксер мне в рот(с) Эй, икона стиля, сейчас я про твои ноги кааак напишу)
Мы комплименты пишем или инвентаризацию меня проводим? girl-blum_rt_68.gif ноги - 2 шт, на месте girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поехали!
Наташ, как всегда большое тебе спасибо за оптимистический настрой .Весь день . читал что то старое , думал уже тему создать для скучающих .
В общем умничка , как всегда. give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ноги не спрячешь, а комплимент... Ннна! Как девушке на столь значимой должности удается не растерять иронию, задор и обворожительность?) И это ведь не три калеки в подчинении... Респекты, короче.
Натали, все работы хороши. А я девушка скромная wub_rt_44.gif для кого-то трое линейных в подчинении - самоцель и повод для гордыни. Для кого-то 150чел 10лет назад - не повод для упоминания об этом. Поэтому про работу молчу. Я простой сотрудник ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Натали, все работы хороши. А я девушка скромная для кого-то трое линейных в подчинении - самоцель и повод для гордыни. Для кого-то 150чел 10лет назад - не повод для упоминания об этом. Поэтому про работу молчу. Я простой сотрудник
give-rose_rt_60.gif
И скромна при этом.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлька Воронеж, твой брызжущий оптимизм и позитив скрашивает мое серое существование в течение бесконечного рабочего дня.
Спасибо, дорогая...это потому что ты - умничка! give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ, как всегда большое тебе спасибо за оптимистический настрой .Весь день . читал что то старое , думал уже тему создать для скучающих . В общем умничка , как всегда.
И ты лови искренний.
Ты очень хороший папа, и понимающий человек.
Такое редкость.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы комплименты пишем или инвентаризацию меня проводим? ноги - 2 шт, на месте
В девушке главное это глаза
Если кто против,то я лично ЗА

Ноги должны быть и талия
Ну....и так и далее....
(Шнур )
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2016 17:35
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А я восхищена Эдитой, читаю ее комменты и таю просто от ее тонкого ума , женственности и тактичности!
Присоединюсь, хоть мнения у нас иногда и не совпадаеют...но
Эдиточка-ты обаятельная и привлекательная женщина! И я тебя обожаю!))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И скромна при этом.
Ничаво не знаю. Удаляй про работу blush_rt_40.gif . И так мужчины пугливые на сайте
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничаво не знаю. Удаляй про работу . И так мужчины пугливые на сайте
Удалилаsmile_rt_40.pngувеличивать поголовье пугливых нам не надоsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В девушке главное это глаза Если кто против,то я лично ЗА Ноги должны быть и талия Ну....и так и далее.... (Шнур )
Душа, душа в человека главное rtfm_rt_52.gif
Не зависимо - девушка это или мужчина sm260.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Комплимент Леониду-создателю сайта.Мега мозг у человека.Если раз на сайт попадешь,только в замуж уйдешь)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр