загрузка
Страницы:
1
2
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Засмущали прям меня, девочки... Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне нравятся очень многие форумчане, и даже те, с которыми мы порой горячо спорим.
Боюсь кого то даже пропустить, если пропущу, это не потому что я их меньше уважаю, а просто голова такая - хорошая мысля приходит опосля biggrin_rt_40.png . Так что если сейчас пропущу - потом допишу )))
Юлю из Воронежа, Яринку, Галю - воронежские девчонки никогда не унывают - наверное там какая-то земля волшебная или воздух особый smile1_rt_40.png
Иришка моя из Спб. удалилась. грустно, но мы с ней связь поддерживаем.
Ах, прости меня , Наташа, никогда не научусь твой ник правильно произносить, но от этого ты мне не перестаёшь нравиться )))
Белочка, которая умеет держать удар, не смотря на недовольство некоторых её модераторской службой. )))
Арина из Москвы, Маша Где-то за Екатеринбургом.... - умницы, красавицы.
Татьяна г. Химки., её комменты и мнение мне очень близки.
И многие ещё, умные и яркие девушки.
А мужчины...Какие же здесь есть замечательные мужчины, даже когда я с ними не во всем согласна, но их здравые рассуждения очень обнадеживают и позволяют сохранять веру в то, что не все в этом бренном мире так плохо, пока есть такие мужчины:
Павел из Йошкар-Олы,
Ники из Ярославля,
Михаил из Москвы,
Алексей из Коломны...
О Леониде, как говорится, и комментарии излишни: сочетание гениальности и порядочности, не может не вызывать уважение и восхищение.
И это далеко не все очень симпатичные мне люди... Я потом ещё допишу wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2016 19:47
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
шикарные люли
сори)..а шикарные люли это что?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
сори)..а шикарные люли это что?
Это люли, после которых не больно, а приятно wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я вот, лично мало кого знаю и то поверхностно. Поэтому можно я комплимент заменю на пожелание!? )
Желаю всем добра, счастья и взаимной любви!!!!!!!!!!!!!!!! amur.gif angel2.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
girl_pinkglassesf.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А я хочу назвать всех сосайтовцев оптимистичными , потому что все мы здесь ищем и не теряем надежды найти! А кто уже нашел , пусть подает пример и заряжает этим самым оптимизмом! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И снова здравствуйте yahoo_rt_84.gif
Галинка и Юльчонка воронежские - мегапозитив и хохотушки.
МамаДочи - бесконечно душевная.
Ириша счастье - удивительно уютная девочка.
Эдита - кладезь нравственности.
Татьяна Химки - талантливая певица и рассудительная девушка.
Никки - сплошной позитив.
girl_pinkglassesf.gif
Буду дополнять. Оперативная память на этом закончилась blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наверняка такой день есть, не знаю когда, правда! Предлагаю в этот дождливый денек говорить хорошие слова, или комплименты, искренние друг другу Как поется : "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты". Итак, я начну. Арина, твои шикарные люли спускают меня на грешную землю, и это здорово, а то в облаках иногда мне не очень)) Продолжаем Флудим беззлобно! Поехали!
Дорогая моя Агребла, когда ты меня кусаешь мне приятно! Ты делаешь это очень эротично!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эдита - кладезь нравственности.
Так меня ещё никто не обзывал... cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогая моя Агребла, когда ты меня кусаешь мне приятно! Ты делаешь это очень эротично!
Это я так оголодала?smile_rt_40.png))
Сам ты Агребла diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 21:05
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогая моя Агребла,
Серж, полегче! angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так меня ещё никто не обзывал...
Это был комплимент sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это был комплимент
Я поняла ac37_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла
friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
...а я хочу отдать свой голос))
и пожелание всего самого-самого хорошего
администратору сайта Леониду.
я пришла сюда "от балды" .набрала в поисковике самую идиотскую фразу их всех))) (не буду уточнять какую)
и было у меня крайне упадническое настроение)))
и этот сайт..был как находка))) в тот вечер))) как ракушка со дна)))
и вот до сих пор я эту ракушку прикладываю к уху ..и слушаю море)))...
в общем,спасибо.. и комплимент этот ему.
***********
еще мне нравится девочка с ником Lor. она бывает в блогах. у нее очень короткие блоги). но человек мне очень нравится)))
ну и еще мне очень нравится спорить со всеми))) так что всем комплименты))).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наташ, тебе сразу комплимент give-rose_rt_60.gif ..темка у тебя классная, позитивная!
И ты сама добрейшая, отзывчивая и возмутительно умная rolleyes_rt_40.gif

Список местных девчонок и мальчишек, которых я люблю и обожаю длинный-длинный...я боюсь кого-нибудь не назвать из девочек, а мальчиков даже не буду.....мы просто по-приятельски трепемся, а вдруг кого-то заревнуют blush_rt_40.gif

Одних девчат я люблю за то, чего во мне нет....мягкость, тактичность....других за точность формулировок или похожесть во взглядах, третьих за яркое личное мнение, иных за отстаивание своей точки зрения и жаркие споры....
Мальчики и девочки,спасибо, вам, спасибо Леониду, что все мы тут, такие разные, собрались и имеем возможность поговорить, можем посоглашаться друг с другом, можем поспорить до посинения по важному вопросу или из-за сущей ерунды....
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
А я хочу сделать комплимент Дарье из Ленинградской области. Чудесная женщина, просто сама доброта и к тому же - настоящая русская красавица! give-rose_rt_60.gif Жаль, что стала меньше писать в последнее время. Очень нравится моя землячка Маша из "где-то за Екатеринбургом". Человек - позитивчик, неунывающая и милая. Такой и оставайся! Всегда с удовольствием читаю Лену (Норильск-Новосибирск). Очень нестандартная и креативная девушка. Ее темы совершенно особенные, необычные, свежие. Спасибо вам, девчонки! Без вас форум - не форум. Сергею из Кирова - особый презент. Он просто классный! Не человек, а сгусток энергии. И конечно отдельное спасибо Леониду за создание такого чудесного сайта!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр