загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ой, фсё.... или какие мы противоречивые...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне же надо мудрого, сильного, хозяйственного, заботливого, порядочного, сексуального, юморного. А это семь разных мужиков Вот и размышляю
umnik2_rt_46.gif а совместить хотя бы в трёх?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати, мною замечено, что эти непостоянства со мной случаются, в нестабильные времена то есть, когда всё хорошо, спокойно, созидательно в голове и есть внутреннее спокойствие, то меня может вообще не парить, что туфли серые, а платье красное и что цвет волос получился не тот, что на упаковке обещали))) Если меня дергает и начинаю суетится вот так, значит у меня в этот период неопределенности много и я нервируюсь от этой неопределенности
А у меня наоборот...
В кризисные времена некогда париться такой ерундой, организм переходит на режим сохранения энергии. А вот если жизнь налаживается rolleyes_rt_40.gif , можно и блондинку включить girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наташа сегодня устала и постарела на 40 лет и ей пофиг Вот моя нелогичность, взять и поменять возраст, хотя еще недавно всем говорила, что да никогда
Терпи, мать, всего две недели до отпуска rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Это всегда тяжко.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
(Все это, конечно, шутка).
friends_rt_104.gif шутка шуткой....но вот в этом вопросе я тебя как раз понимаю....
Мужчина вроде нужен... blush_rt_40.gif а вечером пришла домой....хорошо так....тихо...спокойно...вроде и не нужен... girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а вечером пришла домой....хорошо так....тихо...спокойно...вроде и не нужен..
А в 4-30 утра? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
По ходу кого-то заарканила
secret_rt_44.gif И не раз....И не тут....

Но мужественно сопротивляюсь....
Ибо....см.выше girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в 4-30 утра?
И в 4-30 тоже не нужен girl-haha_rt_70.gif
Уснула в девять вечера....сейчас вот выспалась...вставать рано ещё...можно на Гле папе потрещать-поотвечать....а с мужчиной? Уже бы проснулся, надулся, к интернету приревновал no2_rt_40.gif ну нафиг пока! horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А ты чего не спишь? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И в 4-30 тоже не нужен Уснула в девять вечера....сейчас вот выспалась...вставать рано ещё...можно на Гле папе потрещать-поотвечать....а с мужчиной? Уже бы проснулся, надулся, к интернету приревновал ну нафиг пока!
Ну, да, ну, да. Где мужчины, там и морщины spruceup_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты чего не спишь?
Нелогично как-то спать в 4-30 girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 04:46
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

Спасибо ac37_rt_80.gif
Утащила в закладки в утренний плей-лист ютуба blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо Утащила в закладки в утренний плей-лист ютуба
air-kiss_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нелогично как-то спать в 4-30
И правда...чё эт я...придумала, что спросить biggrin_rt_40.png . Фсё...пошла я школьную форму подшивать и гладить cool_rt_40.png , до восьми надо всё поделать, а я тут залипла biggrin_rt_40.png А если б ещё мужчина wacko_rt_40.gif ничО б не успела girl-cray_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Научи. а...
dntknw_rt_60.gif поднимаешь правую руку вверх на глубоком вдохе....и с энергичным выдохом резко так опускаешь её вниз...со словами: mosking_rt_50.gif " А может быть я побуду хоть немножко Женщиной-девочкой, а горящие избы и скачущие принцы кони пусть идут мимо?"...ну или что другое на ум придёт... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2016 06:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такая тема уже была? (Серёже, Киров. Белке)
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот всегда считала себя логично устроенной здравомыслящей особой.... Хм...стою в пробке, читаю Вк....смеюсь ...половина про меня..... Как тяжело жить... (Копипаста с ВК) Женский список дел: 1. Купить много платишек. 2. Не носить их, ибо в джинсах удобней. 1. Купить потрясные туфли к платью. 2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли… 1. Порвать колготки. 2. Купить новые. 3. Порвать. Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить.
Тут таких большинство на сайте. Взбалмашных, нервозных, семимесячных. biggrin_rt_40.png
Именно с таким характером трудно уживаться с другим человеком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опоздать на час
А это уже невоспитанность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жду публичных ата-та
Хм... blush_rt_40.gif Публичность обязательна? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 07:28
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут таких большинство на сайте. Взбалмашных, нервозных, семимесячных. Именно с таким характером трудно уживаться с другим человеком.
girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
И тем не менее.... Ценители есть на всех... Даже на тебя спрос вон есть wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр