загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ой, фсё.... или какие мы противоречивые...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ныть психануть накрутить разреветься кинуть обидеться заблокировать разблокировать обидеться опоздать
http://nervzdorov.ru/sistema/nevrozy-i-psixozy.html
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ссадины сам замажет, а культурные люди заранее предупреждают о приходе. Да и родители поймут, что встреча важнее. Яж говорю- воспитание.
rtfm_rt_52.gifХреновое у тебя воспитание haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой товар такие и ценители.
Серёга, не провоцируй, я уже менее добрая, чем вчера girl-dance_rt_72.gif Не заставляй вспоминать количество твоих браков, соответственно, твоё качество! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Мне лень тебя пинать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хреновое
Во во яж говорю- воспитание. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёга, не провоцируй, я уже менее добрая, чем вчера Не заставляй вспоминать количество твоих браков, соответственно, твоё качество! Мне лень тебя пинать.
А ты в курсе моих браков? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Тема у тебя про противоречивых бап. biggrin_rt_40.png
Ты себя сама с ними поставила в один ряд.
Из моих знакомых одиноких - все такие. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема у тебя про противоречивых бап. Ты себя сама с ними поставила в один ряд. Из моих знакомых одиноких - все такие.
А если наоборот, женщина в браке противоречивая, а не в браке логичная становится blink_rt_40.gif ? Наверняка и такое бывает secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема у тебя про противоречивых бап. Ты себя сама с ними поставила в один ряд. Из моих знакомых одиноких - все такие.
Я и есть противоречивая girl-haha_rt_70.gif теперь.....
И спорить с тобой не стану..... girl-haha_rt_70.gif потому что мой опыт говорит о том, что среди и свободных и тех, кто в отношениях - женщины с абсолютно разным характером.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если наоборот, женщина в браке противоречивая, а не в браке логичная становится ? Наверняка и такое бывает
Не бывает
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не бывает
С экспертами лучше не спорить...happy_rt_40.png так что ...тебе виднее silence_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не бывает
«Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет» tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
«Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет»
я не знала, как целиком присказка звучит )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не знала, как целиком присказка звучит )
я тоже wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил книгу Алана Пиза. С женой по-моему он писал. Они писали о том что современная женщина реже рожает. Соответственно гораздо чаще ПМС.
Может в чем то они и правы. Бывают такие кто во время беременности и кормления грудью успокаиваются. Пролактин иль еще чего umnik2_rt_46.gif
А бывают и такие которые без люлей как без пряников. Находид блаж, орет как кошка. Без дела. Просто так. Напьются с мужем вместе, спровоцирует, получит, поорет, поревет и успокоится на недолго. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не бывает
Ошибаетесь, это за широкой спиной можно быть девочкой-девочкой girl-dance_rt_72.gif
А в одиночном плавании все линейно и последовательно comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моей бабушки были категории по которым она людей характеризовала. Вот про таких она говорила: взбалмашные. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошибаетесь, это за широкой спиной можно быть девочкой-девочкой А в одиночном плавании все линейно и последовательно
За спиной не последовательно?
У девочек не линейно?
Одинокие не девочки?
Эта тема про кого?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За спиной не последовательно? У девочек не линейно? Одинокие не девочки? Эта тема про кого?
Противоречивость в названии топика фигурировала dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
****************
Сергей, тебе прям без люлей не жизнь похоже? biggrin_rt_40.png
Отцепись, а? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр