загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У тебя нет выбора
я уже выбор сделал...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сейчас пойду и сниму галку с пункта "не нужно писать"))) вдыхайте)))
И какая коварная!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так в чем же дело! Кто-то нам нравится больше, кто-то меньше... приглашайте тех, кто нравится.)
Это обязательльно?)...я на ваш пост ответил"про симпатию"...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я согласна. Но не в ближайшие дни.
Договорились smile1_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
До вечера еще 6 минут (так мои часы показывают). Ладно, пойду, но буду позже. Мужчины!!! Разбейте нулевой счет!!! drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сам удивлен. Но говорят - да. Не я говорю, не от меня ответа о причинах ждать.
На заборе тоже пишут. haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это обязательльно?)...я на ваш пост ответил"про симпатию"...
Нет, не обязательно)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И какая коварная!!!
Да, я такая)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Алан Делон, Россия, Москва писал:
Насчет хождения важное замечание!!! Приходи ко мне Глафира (Ирина, Светлана, Елена .... словарь собственных имен великого русского языка ), Я намаялся один, приноси кусочек сыра, Мы вдвоем его съедим, и колбаски два кусочка, А я маслица найду, в наше время в одиночку, Не прожить имей ввиду. Лучше быть сытым, чем свободным, лучше жить в мире, чем в злобе, Лучше быть нужным, чем свободным, Это я знаю по себе!!! А лучше не приходи, а !!!
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Договорились
Так, одного парня я уже перехватила)
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, одного парня я уже перехватила)
О, как! О истребителях-перехватчиках знаю, а о истребительницах - новое слово в военной науке lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, не обязательно)
Арина под сомнением,снобизном иногда от нее веет,а иногда любить готов)...Вас пока не понимаю,т.к.мало читал...тему в русло выводите)а то по-ходу я один Дрынторьян))...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алан Делон, Россия, Москва писал:
Насчет хождения важное замечание!!! Приходи ко мне Глафира (Ирина, Светлана, Елена .... словарь собственных имен великого русского языка ), Я намаялся один, приноси кусочек сыра, Мы вдвоем его съедим, и колбаски два кусочка, А я маслица найду, в наше время в одиночку, Не прожить имей ввиду. Лучше быть сытым, чем свободным, лучше жить в мире, чем в злобе, Лучше быть нужным, чем свободным, Это я знаю по себе!!! А лучше не приходи, а !!!
smile_rt_40.png Ирина, говорите? rolleyes_rt_40.gif Мне только так и придется girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, одного парня я уже перехватила)
Оу!! no2_rt_40.gif
А говорила: "сниму галочку"! unsure_rt_40.gif
А говорила:"пишите"! blink_rt_40.gif
А говорила:"вдыхайте мой аромат"!!! dash1_rt_102.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Арина под сомнением,снобизном иногда от нее веет,а иногда любить готов)...Вас пока не понимаю,т.к.мало читал...тему в русло выводите)а то по-ходу я один Дрынторьян))...
Вы мне по форуму очень нравитесь smile_rt_40.png . Ваше спокойствие и рассудительность.
Я как Овен всегда сразу правду в лоб говорю mosking_rt_50.gif. Правда, надоели уже склоки и разборки. Немного хорошего настроения не помешает. dance3_rt_84.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Арина под сомнением,снобизном иногда от нее веет,а иногда любить готов)...Вас пока не понимаю,т.к.мало читал...тему в русло выводите)а то по-ходу я один Дрынторьян))...
На всем сайте нет той, которая вам симпатична и с кем прогуляться хотелось бы? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы пошел гулять с Дашей,Катюшей,Наташей но не с Белкой)...
Если Даша та Даша, которая Дарья, которая я blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif то я б и за Белку umnik2_rt_46.gif : хулять так гулять biggrin_rt_40.png
То бишь опять пролетаю с прогулкой sarcastic_rt_50.gif girl-cray_rt_68.gif
Эх, ма, - выгуляюсь-ка сама girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Даша та Даша, которая Дарья, которая я то я б и за Белку : хулять так гулять То бишь опять пролетаю с прогулкой Эх, ма, - выгуляюсь-ка сама
да-та Даша)...выгуливайся))...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оу!! А говорила: "сниму галочку"! А говорила:"пишите"! А говорила:"вдыхайте мой аромат"!!!
Сняла)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На всем сайте нет той, которая вам симпатична и с кем прогуляться хотелось бы?
Я свою симпатию уже выше озвучил...а на сайте я для общения нахожусь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр