загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, а мне прям все мужчины, которые в теме отметились по-своему симпатичны) если бы не дурацкий вирус, сейчас бы уже побежала гулять)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 19:27
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Работа такая... И характер соответствующий! Вот за это меня и не любят некоторые
нормуль, сам люблю подколоть
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, а мне прям все мужчины, которые в теме отметились по-своему симпатичны) если бы не дурацкий вирус, сейчас бы уже побежала гулять)
Желаю поскорее поправиться!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Желаю поскорее поправиться!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нормуль, сам люблю подколоть
Сразу увидел drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Желаю поскорее поправиться!
присоединяюсь smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
присоединяюсь
Спасибо за добрые пожелания) выздоровлю, пойдем гулять, в кабак, а потом в гости rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну вот, никто не откликнулся, никому не нужен старый кот. cray_rt_62.gif Пойду сам себя утешать в китайский ресторанчик... lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо за добрые пожелания) выздоровлю, пойдем гулять, в кабак, а потом в гости
заметано wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вот, никто не откликнулся, никому не нужен старый кот. Пойду сам себя утешать в китайский ресторанчик...
Просто пока в теме нет подходящих Вам женщин) не сегодня, так завтра! Не грустите! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто пока в теме нет подходящих Вам женщин) не сегодня, так завтра! Не грустите!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Завтра у нас встреча на День города. Посмотрим угонятся ли эти молоденькие за старым котом cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вот, никто не откликнулся, никому не нужен старый кот. Пойду сам себя утешать в китайский ресторанчик...
а я куплю коньяка и напьюсь с горя один umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я куплю коньяка и напьюсь с горя один
Пить по-чёрному - последнее дело!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завтра у нас встреча на День города. Посмотрим угонятся ли эти молоденькие за старым котом
girl-haha_rt_70.gif
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто пока в теме нет подходящих Вам женщин) не сегодня, так завтра! Не грустите!
УКАЗ по королевству king_rt_56.gif
rtfm_rt_52.gif
Тема объявляется ВЕЧНОЙ! НЕ ПРОХОДЯЩЕЙ! И ежедневно возобновляемой для всех поколений сайта! Тем более посыл долой ругачки хорош. ДА БУДЕТ ТАК angel2.gif =>
Сообщение отредактировал Алан Делон, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 20:44
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пить по-чёрному - последнее дело!
я тогда с красной икрой буду пить, по-красному biggrin_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алан Делон, Россия, Москва писал:
УКАЗ по королевству Тема объявляется ВЕЧНОЙ! НЕ ПРОХОДЯЩЕЙ! И ежедневно возобновляемой для всех поколений сайта! Тем более посыл долой ругачки хорош. ДА БУДЕТ ТАК =>
dance4_rt_78.gif ну,наконец-то
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алан Делон, Россия, Москва писал:
УКАЗ по королевству Тема объявляется ВЕЧНОЙ! НЕ ПРОХОДЯЩЕЙ! И ежедневно возобновляемой для всех поколений сайта! Тем более посыл долой ругачки хорош. ДА БУДЕТ ТАК =>
Стопудова! И вечно все друг другу выражают симпатии и приглашают на прогулки! girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я тогда с красной икрой буду пить, по-красному
О, эстет! Цвета «Милтон Кинс Донз» biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О, эстет! Цвета «Милтон Кинс Донз»
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр