загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да все в личку пишут! И что? Многим помогает??!! А эта тема -мволшебная! Вот напишешь - и все сбудется!
Тогда вы первый)
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вот, никто не откликнулся, никому не нужен старый кот. Пойду сам себя утешать в китайский ресторанчик...
Да уж, чужие мы на этом празднике жизни umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уж, чужие мы на этом празднике жизни
Алексей, хватит вам. С вами мы идем куда-то там)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда вы первый)
Если я признаюсь - ветка перестанет быть позитивной, Виктория! secret_rt_44.gif
К тому же волшебной силы в теме только на одно признание. А вам оно нужнее!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я признаюсь - ветка перестанет быть позитивной, Виктория! К тому же волшебной силы в теме только на одно признание. А вам оно нужнее!
Откуда вы знаете, что мне нужнее??? И почему волшебная сила только на одно желание??? И почему не будет позитива????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, выздоравливайте скорее! give-rose_rt_60.gif
Таких вот прям личных симпатий чтобы признаваться у меня на форуме нет.
Доброжелательно отношусь даже к тем, с кем бодаюсь. wink_rt_40.png
Так как следую принципу: "Понравился мужчина -скажи ему! И всё - теперь это его проблема, пусть выпутывается как хочет! "biggrin_rt_40.png, то если бы были симпатии -то мужчина бы уже об этом знал.
blush_rt_40.gif
Не буду возражать быть приглашённой на чашечку чая в уютную тихую кафешку.
Но желающим стоит учесть, что Москва, увы, всё ещё не пригород Воронежа...бюрократия процесс тормозит... angry_rt_40.png
В выходные планирую посетить наш красивый и интересный ежегодный фестиваль "Воронеж-город-сад"
Увы, вечером мне компанию составить могут, но самое интересное - днём. Придётся одной идти... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2016 22:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Остап Бендер чтит уголовный кодекс! На р/с, акт оформлю.
Утром - стулья, вечером - деньги rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, что мне нужнее??? И почему волшебная сила только на одно желание??? И почему не будет позитива????
Слишком много вопросов, Виктория smile_rt_40.png
Отвечу только на один. Вам нужнее, потому что я уже старый холостяк, практически смирившийся со своим одиночеством. Даже находящий удовольствие в этом. А у вас еще вся жизнь впереди. Дерзайте smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алексей, хватит вам. С вами мы идем куда-то там)))
Так я хандрю сегодня. А с Вами мы идем после выздоровления smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слишком много вопросов, Виктория Отвечу только на один. Вам нужнее, потому что я уже старый холостяк, практически смирившийся со своим одиночеством. Даже находящий удовольствие в этом. А у вас еще вся жизнь впереди. Дерзайте
Скажу вам один секрет, только цыц! secret_rt_44.gif я тоже смирилась и замуж не стремлюсь) но приятные вечера в компании приятных мужчин еще никто не отменял))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, забыла... тысячу лет не была в театре. Сходила бы хоть на что-нибудь просто ощутить атмосфээээру)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скажу вам один секрет, только цыц! я тоже смирилась и замуж не стремлюсь) но приятные вечера в компании приятных мужчин еще никто не отменял))
Господь с вами! Смирилась! В 32!
Я в 29 только женился! Считал, что вся жизнь еще впереди!
В 33 из Краснодара в Москву переехал. А что? Жизнь же только началась, можно и рискнуть!
А вы в 32 уже на погост смотрите!
Ну смотрите, не буду больше настаивать - уже чуть ли не неприлично выглядит.
Помните только, силы в теме только на одно признание.
Кто первый - тот и на коне.
Не прочтите пошло последнюю фразу
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господь с вами! Смирилась! В 32! Я в 29 только женился! Считал, что вся жизнь еще впереди! В 33 из Краснодара в Москву переехал. А что? Жизнь же только началась, можно и рискнуть! А вы в 32 уже на погост смотрите! Ну смотрите, не буду больше настаивать - уже чуть ли не неприлично выглядит. Помните только, силы в теме только на одно признание. Кто первый - тот и на коне. Не прочтите пошло последнюю фразу
Причем тут погост? Просто я без замужа не грущу, а живу полноценной жизнью, и никуда не тороплюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не прочтите пошло последнюю фразу
пока не дошла до этой строчки, даже мысли не возникло ) Может, вы как раз хотели, чтобы эмм... иначе читали нейтральную фразу? horror_rt_60.gif ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уж, чужие мы на этом празднике жизни
Смотри иначе! Это они на нашем! beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Утром - стулья, вечером - деньги
Не возражаю даже против вечером - деньги, утром - стулья cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дык это, кто с кем пьёт...тьфу, встречается? Чтоб ненароком не перебечь кому-то дорожку? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока не дошла до этой строчки, даже мысли не возникло ) Может, вы как раз хотели, чтобы эмм... иначе читали нейтральную фразу? ))
smile1_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык это, кто с кем пьёт...тьфу, встречается? Чтоб ненароком не перебечь кому-то дорожку?
Сами называете, с кем хотите. Он не имеет права отказаться. Ветка-то позитивная wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык это, кто с кем пьёт...тьфу, встречается? Чтоб ненароком не перебечь кому-то дорожку?
Лично я пока ни с кем, но у меня уже есть своя чашка кофе в этой теме flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 21:05
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр